Как понять что это любовь?

Аноним 191
автор

вот целыми днями думаешь о нем, мечатаешь как будешь вместе.. засыпаешь вспоминаешь его жесты, движения, слова, просыпаешься радуешься, что сегодня сможешь его увидеть :) почувствоавть, поторогать, погладить, поцеловать...
Но представить, что мы с ним будем жить вместе и представить общих детей не могу.. что это?

просто посетитель
Москва

нет
ы с ним будем жить вместе

Мечтательная какая :) Объект жить зовёт?

Аноним 191
автор

неа, раньше просто думала, что ЛЮБОВЬ - это когда можешь представить себя и его одной семьей с детьми и пр. совместным бытием :)
а тут просто хочу чтобы он был моим :j_0002: но детей не хочуСообщение было изменено пользователем 22-01-2012 в 01:48

просто посетитель
Москва

нет
но дитей не хочу

А кто хочет? :=-O:

Аноним 191
автор

БелокураяЖози
А кто хочет?

я про то и говорю, что раньше для меня было определением любви, то что семья, дети, свой дом, хозяйство, "мир, дружба, жевачка"
а сейчас столкнулась с тем, что мне собственно от него вообще этого всего не надо, хочу чтобы он был со мной, хоть иногда, чтобы помнил и знал, хочу себя ему отдавать так же, нежности и страсти в отношениях хочется, т.е. она как бы есть... хочется , чтобы не заканчивалось, а продолжалось ...
Но вот задумалась может это любовь, или все-таки страсть? :)

Екатеринбург

нет
Но представить, что мы с ним будем жить вместе и представить общих детей не могу.. что это?

зажралась

мама
Екатеринбург

нет
Но представить, что мы с ним будем жить вместе и представить общих детей не могу.. что это?

а сколько вам лет?

Аноним 191
автор

Angel555
а сколько вам лет?

скажем так, 4-ый десяток уже :)

мама
Екатеринбург

нет
скажем так, 4-ый десяток уже

о боже...а как же материнский инстинкт? он вас не накрывает еще? а дети у вас есть?

Аноним 191
автор

в том-то и дело, что ребенок есть, и еще хочу хотя бы одного, но именно этого человека не представляю отцом своего ребенка

мама
Екатеринбург

нет
но именно этого человека не представляю отцом своего ребенка

ну мне кажется, это просто у вас увлечение :)

Аноним 191
автор

Angel555

спасибо за мнение :)

просто посетитель
Москва

нет
но именно этого человека не представляю отцом своего ребенка

А почему?Кого представляете?

Аноним 191
автор

к вопросу о детях похожу уже с практической точки зрения, так как есть один ребенок второго хочу не именно от любимого человека, а с определенными качествами (так сказанула ), ну типа светлые волосы, голубые глаза и тп. (ну это мои тараканы) теперь больше понимаю, что пока не встретила того человека, от которого бы захотела родить ребенка... Ну собственно и первого рожала больше потому, что надо было родить уже :)

Вопрос -то был не в этом, а в том как понять какие чувства могут быть к человеку

мама
Екатеринбург

нет
и первого рожала больше потому, что надо было родить уже

почему?

Аноним 191
автор

потому что не хотела быть старородящей после 25 (только не развивайте тему о том, что первых и в 40 рожают) потому что было жилье и надежный человек рядом, потому что родители и тети-дяди просили уже, потому что работать надоело, потому что хотела чтобы у моего ребенка было молодая мама :)

мама
Екатеринбург

нет
только не развивайте тему о том, что первых и в 40 рожают) потому что было жилье и надежный человек рядом, потому что родители и тети-дяди просили уже, потому что работать надоело,

малчу-малчу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так это и есть самая настоящая любовь, автор.
Любить не ЗА что-то, не РАДИ чего-то, а просто безусловно и по умолчанию.
Я вообще, в последнее время, пришла к выводу, что вот такая любовь возможна именно без детско-бытовых заморочек.
Возможно, она не будет долгой, зато такая запоминается навсегда.

мама

Любовь — это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его...

мама
Екатеринбург

avisferro
ты бы еще и сожрал его...

каннибализм какой-то %)

ДоброжелателЬ 😊

нет
а с определенными качествами (так сказанула ), ну типа светлые волосы, голубые глаза и тп.

ЭКО Вам в помощь
или "живой осеменитель"...

нет
потому что хотела чтобы у моего ребенка было молодая мама

ну, у второго будет пожилая - и что с того????

нет
потому что было жилье и надежный человек рядом

как собачка "РЯДОМ! Сидеть! Осеменять!"

а счас - ни жилья, ни надёжного человека
всего-то и хочется, что секса и нежности...

а потом все удивляются. "отчего Россия вымирает???????" %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ДоброжелателЬ
отчего Россия вымирает

Иииии?

Аноним 191
автор

ДоброжелателЬ
ЭКО Вам в помощь
или "живой осеменитель"...

вот когда задумаюсь о втором ребенке, тогда и буду решать, что мне нужно

ДоброжелателЬ
РЯДОМ!

ну хорошо, не он рядом, а я рядом была :)

ДоброжелателЬ
"отчего Россия вымирает???????"

вы уж определитесь, то "осеменять" не нравится, то любовь и секс не устраивает %)

мама
Екатеринбург

нет
Как понять что это любовь?

а зачем надо обязательно "понять"?

просто посетитель
Москва

ТШ
а зачем надо обязательно "понять"?

Надо почувствовать! ;)

анонимно

нет
светлые волосы, голубые глаза и тп.

посмотри на моего первого сына он в деда.
мой отец блондин с голубыми глазами ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";