Как понять что это любовь?

Аноним 191
автор

твой казел

иииии???

бабушка
Екатеринбург

нет
вот целыми днями думаешь о нем, мечатаешь как будешь вместе.. засыпаешь вспоминаешь его жесты, движения, слова, просыпаешься радуешься, что сегодня сможешь его увидеть почувствоавть, поторогать, погладить, поцеловать...
Но представить, что мы с ним будем жить вместе и представить общих детей не могу.. что это?

Это влюбленность - прекрасное чувство! "Только я глаза закрою - предо мною ты встаешь! Только я глаза открою - над ресницами плывешь!", - класс!
Любовь- это, когда понимаешь. что жить без него не сможешь (хотя у некоторых моих знакомых «любовь-замужество» прекрасно уживалась с расчетом).Сообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 01:06

труляля

нет
в том-то и дело, что ребенок есть, и еще хочу хотя бы одного, но именно этого человека не представляю отцом своего ребенка

Значит не любовь а просто влюбленность . ;)Сообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 01:42

труляля

Lexpert
Любовь- это, когда понимаешь. что жить без него не сможешь

Полностью согласна. :)

Верхняя Пышма

а как же "любовь - это когда достаточно знать, что этот человек живет, здоров и счастлив, даже если не с тобой"?

Аноним 191
автор

Франческа
даже если не с тобой

:) это уже ближе к платонической наверно

мама
Екатеринбург

Плантаторша
в последнее время, пришла к выводу, что вот такая любовь возможна именно без детско-бытовых заморочек.
Возможно, она не будет долгой, зато такая запоминается навсегда.

расцеловать тебя! прям вот мои мысли....
но я думаю, что такая любовь как раз надольше может сохраниться. если нет быта, детей...
:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Яблоко
любовь как раз надольше может сохраниться. если нет быта, детей...

Должно быть лишь одно маленькое условие- люди эти должны быть самодостаточны и постоянно развиваться духовно.
Мало кому это доступно, к сожалению :)
Подавляющее большинство людей на вопрос: "Что у вас с мужем общего? " перечисляют наследников и имущество :)
Это неплохо. Это жизнь :)Сообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 12:23

мама
Екатеринбург

Плантаторша
"Что у вас с мужем общего? " перечисляют наследников и имущество
Это неплохо. Это жизнь

так то с мужем)

просто посетитель
Москва

Франческа
а как же "любовь - это когда достаточно знать, что этот человек живет, здоров и счастлив, даже если не с тобой"?

это мадам, мазахизм а не любовь ;) ну если про отношения мужчины и женщины...
так только своих детей да родителей любить можно

Плантаторша
Подавляющее большинство людей на вопрос: "Что у вас с мужем общего? " перечисляют наследников и имущество :)

а утебя что общего с мужем, поделись :popcorn:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Картман
а утебя что общего с мужем, поделись

основное- общие цели и взгляды))) а остальное- приятное дополнение :P

хочу стать папой!
Екатеринбург

Яблоко
так то с мужем)

так и с мужем бывает любовь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";