есть те, кто замужем за таджиком?

Аноним 632
автор

как живется:)? мне что-то очень понравился один таджик, ну прямо до дрожи... Но конечно, комплексую, не представляю себя с таджиком..но блин нравится.... %)

мама
Екатеринбург

уёёёёёёёёё

анонимка

у мужа есть сестра, чуток непутевая, связалась с таджиком, пока жили с родителями, все вроде ок, мамой и папой их называет %) (я считаю двуличный он), но как только съехали на свою квартиру, начались избиения, угрозы ножом и т.д. и т.п., вот так и живут, любовь видимо

ириска

у меня подруга замужем за таджиком. Ниче, живут не первый год, ляльку родили. Он работает, старается. Но она - темненькая, не стыдно.

Модератор
Екатеринбург

предупреждаю всех заранее:
Выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам, а также к третьим лицам; нарушение морально-этических норм (25)
Разжигание религиозной, национальной розни, а также иные действия, провоцирующие межличностные конфликты (30)
Создание тем и сообщений, заведомо не несущих смысловой нагрузки, троллинг (создание провокационных тем или сообщений) (50)

просто посетитель
Санкт-Петербург

ага
Но она - темненькая, не стыдно.

эээ?? :y_0016_1:

Сургут

аноним
не представляю себя с таджиком..но блин нравится....

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу (с) %)
С таким подходом к национальным критериям уж лучше одной век доживать и мастурбировать по тихой грусти.

Соседка замужем за таджиком - умница, а не мужик!!! все в дом, все для нее и детей (во вторник второго ребенка ему родила) :)

Аноним 632
автор

Газпром

сама в шоке..:)

кто-то

У меня знакомая жената. Была первая жена, теперь есть и вторая. А так им можно до 4 жен иметь.

Сургут

Модератор
предупреждаю всех заранее:

Да ясен перец тема создана с провокационным намёком. Проще сразу закрыть, чем десяток отправить в бан, бессрочный. :)

мама
Екатеринбург

ага
Но она - темненькая, не стыдно

ничо не поняла :patsak:

просто посетитель
Екатеринбург

кто-то
теперь есть и вторая

то есть любовница??? в россии нет многоженства

мама
Екатеринбург

вообще у меня подруга живет, правда уже лет 15, у них и дочь есть 8 лет
причем он 15 лет назад предложил за деньги с ней зарегистрироваться для получения ему вида на жительство, а потом у них случилась любовь
раньше он таджик таджиком был!!! По русски 10 слов знал
а щас.........крузак, имлантанты, она не работает , квартиру купил, на нее записал, дочь обожает, видимо у них так принято, реально золотыми украшениями ее осыпает
все у них хорошо!

просто посетитель
Москва

Купидончик
Да ясен перец тема создана с провокационным намёком. Проще сразу закрыть, чем десяток отправить в бан, бессрочный.

++

папа
Екатеринбург

Модератор

(25)(30)

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911
раньше он таджик таджиком был!!! По русски 10 слов знал
а щас.........крузак, имлантанты, она не работает , квартиру купил, на нее записал, дочь обожает, видимо у них так принято, реально золотыми украшениями ее осыпает
все у них хорошо!

ттт. дай Бог каждой! :)

Аноним 632
автор

Купидончик
Да ясен перец тема создана с провокационным намёком

очень смешно %) %)

если б я создала тему про немца-американца-француза, намёков бы не было??

мама
Екатеринбург

Они разные бывают,со мной учился мальчик,красавец спортсмен,сейчас на джипе ездит,любовь была с русской девушкой он даже жениться хотел,но она отказала,из-за стереотипов. В итоге женился на своей. Отличный парень.

Екатеринбург

Вы лучше соответствующе форумы по их культуре прочитайте, это будет в разы полезнее. Чужой опыт - он ведь у кого как, опять же люди все разные.
Многое зависит от того, насколько этот таджик "обрусел" или нет, где его семья: там или в РФ, род занятий, где учился, друзья, вероисповедание и отношение к религии (строго соблюдает ли все предписания или свободных мыслей человек) и т.п

Сургут

аноним
очень смешно

А кто смеётся то?
Плакать надо.
ну нравится тебе человек, интересен он тебе, тянет к нему... так попробуй его, поживи с ним, узнай его поближе. При чем тут национальность и что значит не представляю себя с таджиком? Вот не понимаю я просто этого. Чужие косоглазые, неодобрительные взгляды тебя беспокоят? Да вот не фиолетово ли?

кто-то

Сесилия
то есть любовница??? в россии нет многоженства

Нет не любовница, а именно вторая жена.

Сонька Ветер
форумы по их культуре прочитайте

Аноним 632
автор

Сонька Ветер

ну в принципе я в курсе мусульманской культуры, хотя только из книг-инета-ТВ. Живет он здесь давно, но

Сонька Ветер
строго соблюдает ли все предписания

Модератор
Екатеринбург

Купидончик
чем десяток отправить в бан

пусть этот десяток своей головой думает.

Аноним 632
автор

Купидончик
Чужие косоглазые, неодобрительные взгляды тебя беспокоят?

в том-то и дело, что чужие как раз не беспокоят.. Сама не могу с этой мыслью в согласие придти..:(

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";