есть те, кто замужем за таджиком?

хочу стать мамой
Москва

аноним автор темы

Я замужем за таджиком и совсем не жалею живу с ним очень счастливо.Он хороший и заботливый.Он всё для семьи и меня делает настоящий мужчина.По поводу жены на родине у него нет точно,и я это знаю.Мы женаты по исламским законам,а для мусульманина это серьёзно.Главное слушай сердце оно и подскажет.Мне совсем не стыдно очень много девушек русских заглядываются на него так ,как парень очень видный.Никто не заставляет выходить замуж повстречайся,узнайте друг друга а потом уже и дальше видно будет.По поводу генов тут писали совсем не обязательно что будут темные дети тут,много кто писал,что рождаются и светлые.И метисы от таджиков очень красивые дети получаются.Конечно все разные нельзя сравнивать кавказских,армянских и других национальностей.У таджиков тоже всё строго если любит,это не русский парень как наши многое разрешают.Я от много отказалась от походов очень и редких в клубы и гуляния от общения с парнями-друзьями и не жалею,муж не разрешает он правильный.Девушка должна быть девушкой.Ходи встречайся,гуляй с подругами,но только днём.Я не жалею ни разу,что сделала такой выбор.Не в обиду русским парням,но с русским я не была счастлива хоть и прожили 3 года.

мама
Чита

Таджики все разные, как и русские. И зачем вам опыт Мани\Клавы? Им может и повезло, а вам не повезет... Это как игра в рулетку. Надо встречаться, разговаривать, общаться и смотреть, как он себя ведет в определенных ситуациях. Как смотрит на ваши вечерние прогулки, встречи с друзьями, как видит свою семью и роль женщины в ней и прочее. И уже отсюда шагать

мама
Екатеринбург

никанетващеника Учитывая, особенно, что вообще сложно , имея мужа темноволосого (любой национальности), родить светленьких детей))биологию-то учили в школе?

у меня муж брюнет кареглазый
а сын блондин с серыми глазами
биологию в школе учила, да

Аноним 466

У мужа иссиня черные волосы, сын, блондин с голубыми глазами) у него только ленивый не спросил - почему это так

Заик попрыгаик

Я как-то квартиру не смогла быстро сдать, мне агент говорит "у меня есть еще одна пара (девушка+ парень) ищут квартиру в этом р-не". Пришли: девушка русская, невысокая, темные волосы, а МЧ настоящий таджик с овощного рынка неподалеку от дома, он грузчиком там работал, щупленький, одет замызгано, по-русски и 2 слов не понимает.
Чем закончилось не знаю, так как на след. день ко мне приехала ее сестра с мамой и буквально заставили вернуть деньги обратно.

Аноним 911

Viktoria812 .Мы женаты по исламским законам,а для мусульманина это серьёзно.Г

по исламским законам мужчине можно иметь до 4х жен, если он в состоянии их прокормить.

дедушка
Екатеринбург

фигасе почти двухгодовалую тему раскопали. Автор с таджикoм, поди, уж давно детишек нянчат

просто посетитель
Екатеринбург

Viktoria812 нельзя сравнивать кавказских,армянских и других национальностей.У таджиков

Альтер Эго азиатский менталитет - он очень специфический и от кавказского даже отличается.

чем? (очень интересно стало)

Екатеринбург

Viktoria812 У таджиков тоже всё строго если любит,это не русский парень как наши многое разрешают.Я от много отказалась от походов очень и редких в клубы и гуляния от общения с парнями-друзьями и не жалею,муж не разрешает он правильный.Девушка должна быть девушкой.Ходи встречайся,гуляй с подругами,но только днём.Я не жалею ни разу,что сделала такой выбор.

Хорошо когда жена рядом. РЯДОМ Я СКАЗАЛ, РЯДОМ!!!/свист кнута/

А я такую тенденцию заметил на счёт подобных браков. Это, так сказать, взаимовыгодные браки. Встречал славянской внешности девушек вышедших за таджиков. Чаще это либо молоденькие дурочки сильно располневшие и внешне..... (ну, это пропустим) и уже изначально поставившие на себе крест, что никому они не нужны со своей внешностью. Либо это дамы под/за 30, ранее не имеющие успех у противоположного пола. Опять же по той же причине, что и первые молодки. Не в обиду, но длинноногую красотку с Равшаном я не видел ни разу. Брак взаимовыгодный - тебе прописка, мне муж.

Аноним 686

Горыныч_змей молоденькие дурочки сильно располневшие

традиционно у русских считались нормальными невестами, а вот цыбастые(по вашему длинноногие) и тощие - нет

Горыныч_змей дамы под/за 30, ранее не имеющие успех у противоположного пола тут главное было иметь хорошее приданое или быть молодой вдовой, и фиг с ним успехом - родители сговорились когда невесте лет 14

сильно совок подгадил нации, сильно.

Екатеринбург

я-не-я традиционно у русских считались нормальными невестами

Полные, но не за центнер.

я-не-я сильно совок подгадил нации, сильно.

Таджикам что ли? Да, что они сейчас у себя имеют всё им дал Советский союз. Было 15 республик и бюджет распределялся всем, практически, поровну. И не имеет значение Таджикистан ли ты с населением в 5 млн. человек или РСФСР с населением в 150 млн. А как СССР не стало, так они за ..... и схватились, потеряли корову. ну и бегом к старой дуре корове, так как родная им кукиш показала.

Аноним 686

Горыныч_змей но не за центнер. ну да, это уже приобреталось годам к 35-40 при купеческом обиходе
Горыныч_змей Таджикам что ли? если бы.

Pleasure у меня муж брюнет кареглазый
а сын блондин с

голубыми глазами)
А я русая с зелеными.
доминантный ген не всегда побеждает)))

я-не-я ну да, это уже приобреталось годам к 35-40 при купеческом обиходе

вы щас про какой век? На дворе 2013 год, цыбастые в моде!

мама
Сочи

KаRаLеVа

Я тоже согласна с Горынычем и тобой, но боюсь щас набегут жены ...... И навешают тебе баллов

Екатеринбург

**Angel** но боюсь щас набегут жены ......

Пусть бегут с фото, чтоб не голословно вешали.

самомама
Екатеринбург

**Angel** Я тоже согласна с Горынычем и тобой, но боюсь щас набегут жены ...... И навешают тебе баллов

да пусть вешают мое мнение останется неизменным!;)

мама
Екатеринбург

Горыныч_змей Пусть бегут с фото

покажут тебе типа такого

самомама
Екатеринбург

Горыныч_змей Пусть бегут с фото, чтоб не голословно вешали.

Да да да какие красавицы замужем за таджиками

самомама
Екатеринбург

JyLO

Бу

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";