Интернациональные отношения.

автор
папа
Екатеринбург

Сразу оговорюсь, тема пока на просто порассуждать о проблемах и некоторых тонкостях таких отношений.

В общем мне понравилась негритянка. Не в том плане что какая-то конкретная... А просто хочу девушку темнокожую. А то тут... эта.. прикольно в общем:) Но не вариант, а потому вернемся к теме:)))

первое что стоит обдумать, это где такую найти.
У меня варианта 2:

  1. Найти такую девушку тут. Как вариант студентка по обмену, но есть проблема - я для студентки староват откровенно.
  2. съездить куда-нибудь в африку, например в Нигерию (как раз отдохнуть хочу) и привести себе девушку от туда. Этакий вариант импорта:)

Вторая проблема - это отношение в обществе тут (потому что я в Нигерии жить не буду). Я конечно не особо сталкивался с таким... уже лет 10 как, но вдруг еще есть всякие отморозки типа скинхедов и прочих национал-фашистов. Да и вообще мнение общества будет давить. Мне то насрать, а вот человеку будет тяжко, плюс еще и страна другая. Как бы этого избежать или свести такое к минимуму?

Третье: работа. Ну пока люди тут учатся - это еще ничего. А потом? Я не думаю что тут любой работодатель примет с распростертыми объятиями. Может у кого есть в коллективе негры? (интересно послушать было бы). Тут опять таки либо долго искать работу (а без работы дома человек заскучает и это приведет к разным нехорошим последствиям), либо создать работу ей самому, правда это приведет опять так к моральному дискомфорту для нее.
Интересует какой вариант более правильный, и может есть решения получше?

Четвертое. Ну тут немного личное... Как бы мировая статистика утверждает, что у негроидной расы размеры члена больше чем у белых, и у меня в частности:) Вопрос к женщинам... Вот честно, вам может сантиметров не хватать? Ну и как это проявляется, насколько принципиально и т.д.

Пятое. дети. У меня достаточно сильная генетика, но все таки. Получится что совместные дети будут метисами... Или вообще неграми. Как из примет общество? Может у кого с детьми ходят в садик или в школу - темнокожие ребятишки?

Вот вроде пока все.
Убедительная просьба воздержатся от провокаций, троллинга и откровенной тупости. Тема интересная, для меня - актуальная.
Уважаемый модераторский состав. Это не разводка, не прикол, не провокация. Прошу отнестись с пониманием.

просто посетитель
Санкт-Петербург

SerVelad
съездить куда-нибудь в африку, например в Нигерию (как раз отдохнуть хочу) и привести себе девушку от туда

как это - привезти? она что - магнитик? и потом, привезти в качестве кого? вряд ли ты жену сразу привезешь. а иначе как?

SerVelad
Может у кого с детьми ходят в садик или в школу - темнокожие ребятишки?

ну и что - дети как дети, вообще не обращаю на них особенного внимания, не больше чем на белых.

папа
Екатеринбург

Серега я прям в шоке %)

мама
Астрахань

Вариант поискать местную мулатку не прокатит? (метисы, кстати, это потомки европеоидов и монголоидов, но это к слову просто)

папа
Екатеринбург

Салями не гони че совсем плохо чтоль %)

автор
папа
Екатеринбург

Сквошка
как это - привезти? она что - магнитик?

в рамках темы - именно привезти. То есть поехать туда. найти женщину. Привезти сюда. Жить долго и счастливо:)))

Сквошка
и потом, привезти в качестве кого?

Сначала в качестве девушки, потом может жены... не знаю - видно будет.

Сиpин
Вариант поискать местную мулатку не прокатит?

Прокатит. но мне как-то больше негритянки привлекают... последнее время. Давно хотел, а тут так вышло что понял - не зря хотел:)

Сиpин
метисы, кстати, это потомки европеоидов и монголоидов, но это к слову просто)

А я думал просто ребенок от светло- и темнокожего родителя. Типа смешанная кровь. Буду знать:)

dimkin_76
Серега я прям в шоке %)

Да нормально:)

просто посетитель
Екатеринбург

Сквошка
она что - магнитик?

мама
Астрахань

SerVelad
А я думал просто ребенок от светло- и темнокожего родителя.


Еще самбо есть.

автор
папа
Екатеринбург

Сиpин
Еще самбо есть

Это я знаю. 13 лет занятий за плечами

просто посетитель
Екатеринбург

тебе дорога в домдва. (пс: если чо, я его не сморю, просто немного в курсе )

[img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRxAAOPzlCT8DCFHmjCl1dPPvlZWCGwQcQRKv1O9k2tUg36qsgJXg[/img]

просто посетитель
Санкт-Петербург

SerVelad
не знаю - видно будет.

как технически это представляешь? на обратный самолет хоть посадишь или пусть вплавь добирается до родных берегов?

SerVelad
А я думал просто ребенок от светло- и темнокожего родителя

от европейца и негроида - мулат. от европейца и мулата - уже квартерон.
а где ты ее там искать собрался? и почему она должна все бросить и поехать с тобой ради призрачной надежды стать женой и нарожать мулатиков? а ты еще и не знаешь. а ведь для создания семьи вас должно что-то связывать, нэ? вытекает следующий вопрос - скольким временем располагаешь для поиска-знакомства-уговоров? или зазнакомиться планируешь по сети, и ехать уже к конкретной пенелопе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Живут же негры в Москве, ещё со времён фестивалей молодежных в ссср, олимпиады , дети рожденные от студентов- негров, с русскими мамами, российским менталитетом....

папа
Екатеринбург

ZZанято
тебе дорога в домдва

неее,Серега не того склада ума как эти придурки ,пользуюся случаем Серега скинь мне свои тел,а то я все похерил :=-O: ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Белый шиповник
Живут же негры в Москве,

в Е-бурге тоже живут.

автор
папа
Екатеринбург

Сквошка
как технически это представляешь?

что именно? Как я ее в Россию привезу. Оформлю вызов, визу и т.д. не знаю Но способ определенно есть.
Если тут не сложится - то ей решать. Добраться до дома - помогу однозначно.

Сквошка
а где ты ее там искать собрался?

Ну... да везде! Где обычно женщин ищут? Везде. видишь понравившуюся и вперед! Не вижу проблемы.

Сквошка
и почему она должна все бросить и поехать с тобой ради призрачной надежды стать женой и нарожать мулатиков?

Потому что я обаятельный, привлекательный, умный, красивый, перспективный и т.д. и т.п. и вообще она меня полюбит и поедет за мной:)

Сквошка
должно что-то связывать, нэ?

Изначально - общие интересы. Потом страсть. Затем любовь. Не вижу разницы между теми же самыми цепочками тут с нашими.

Сквошка
скольким временем располагаешь для поиска-знакомства-уговоров?

Ну лет 40 еще проживу.
А так - не знаю сколько потребуется. Неделя, месяц, два... полгода, год:) Но год с передышками, а то жрать нечего будет и деньги кончатся:)

Сквошка
или зазнакомиться планируешь по сети, и ехать уже к конкретной пенелопе?

Тоже вариант. Или к нескольким пенелопам, а там посмотрим.
Не знаю. Это тоже бы хотелось обсудить. В теме идет первым пунктом:)

автор
папа
Екатеринбург

dimkin_76
Серега скинь мне свои тел,а

dimkin_76
мне свои тел,а

НЕ сразу запятую разглядел
9126360114

ZZанято
в Е-бурге тоже живут.

не так много. Я вот не так давно только студентов замечать стал... и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ZZанято

в Е-бурге тоже живут.

тем более, не обязательно же в Африку ехать, можно и среди наших, российских найти, если уж такое желание.

папа
Екатеринбург

пусть в африке выберет чем тут,а лучше эфиопку ,они преданней :)

просто посетитель
Екатеринбург

dimkin_76
Серега не того склада ума как эти придурки

то есть Серега такого склада ума, когда в почтитридцать выбирает женщину только под одному признаку-темнокожая

SerVelad
хочу девушку темнокожую

тут ближе к правде
а загадывать о семье, детях, поездке в другую страну за темнокожей женщиной-это бред какой-то.

Москва

В Москву, к институту Патриса Лумумбы тебе путь, Серженька)) до Африки далече.
А там их пруд-пруди.

просто посетитель
Екатеринбург

Серега хочет выбрать себе темнокожую жену в дургой стране (то есть пофиг на язык и на все), аки породистую собачку, обсуждая только ее экстерьер и признаки породы типа

dimkin_76
а лучше эфиопку ,они преданней

автор
папа
Екатеринбург

dimkin_76
а лучше эфиопку ,они преданней

с чего такие выводы?

ZZанято
то есть Серега такого склада ума, когда в почтитридцать выбирает женщину только под одному признаку-темнокожая

Темнокожая это критерий отбора, а не единственный признак. Чувствуется мозг обезвреженный от мыслей домомдва

ZZанято
тут ближе к правде

К какой правде? Что женщину надо хотеть? Для тебя это открытие? Ну... блин даже не знаю что ли сказать... честно.

автор
папа
Екатеринбург

Калина Малинова®
В Москву, к институту Патриса Лумумбы тебе путь, Серженька)

Ну емае, Калин. Я уже стар для них....
Дряхлый и вообще. Да и мозг у них еще не на то настроен. так что мне бы постарше.. поопытнее

ZZанято
то есть пофиг на язык и на все

Для тебя будет сюрпризом, но во всем мире стандарт знать два языка минимум. Родной и английский. Это только в у нас знание английского это Уууу... везде это нормально. Я на английском изъясняюсь вполне неплохо.
А выучить какой-то другой языке просто. Самый быстрый и лучший способ - спать с носителем языка. Это не прикол, это научный факт:)

папа
Екатеринбург

SerVelad
с чего такие выводы?

хорош то уже как участники дом 2 вести уж себя,блин копченая колбаса, как только встретимся с тобой порешу на месте,определися уж пора в твои то года,Калин дай ему по яйцам,я то не могу мч как ни как

мама
Астрахань

SerVelad
Это я знаю. 13 лет занятий за плечами

Еще это люди. Корнелия Манго, например.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";