Интернациональные отношения.

автор
папа
Екатеринбург

dimkin_76
Калин дай ему по яйцам,я то не могу мч как ни как

Ой да ладно.
че опять не так? Хочу негритянку. Могу хотеть я негритянку? Могу. Вот могу и хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

SerVelad
К какой правде? Что женщину надо хотеть? Для тебя это открытие? Ну... блин даже не знаю что ли сказать... честно.

хотеть можно что угодно и кого угодно. Образы и имидж нынешних звезд расчитаны нынче на то, чтобы их хотели. Темнокожесть в твоем случае тоже некий признак сексуальности, ты хочешь не какую-то конкретную женщину, а ЛЮБУЮ темнокожую, как многие женщины хотят того же пресловутого Бреда Питта или какого-нибудь накачанного блестящего загорелого мустанга. И в этом твоем озвученном, нисколько неоригинальном желании намешано еще что-то про семью и детей. И вообще, я б тебе сказала, но седня у меня день, когда язык заплетается и я забываю слова

папа
Екатеринбург

ZZанято
когда язык заплетается

Москва

SerVelad
у емае, Калин. Я уже стар для них....
Дряхлый и вообще. Да и мозг у них еще не на то настроен. так что мне бы постарше.. поопытнее

Не выдумывай. Там опыта - ого-го-гоооооооо)) И лишь бы где жить. Ты их переоцениваешь, чесслово.

Сургут

ZZанято
И вообще, я б тебе сказала,

И я тоже.
Но не сегодня. :)

папа
Екатеринбург

Серега ты опять из крайности в крайность :y_0009: или опять е....ся не с кем :y_0031: :y_0031: :y_0031:

автор
папа
Екатеринбург

ZZанято
ты хочешь не какую-то конкретную женщину, а ЛЮБУЮ темнокожую, как многие женщины хотят того же пресловутого Бреда Питта

с одной Т ;)
У тебя видать комплекс неполноценности больше чем ты сама весит.
Почему я не могу выбирать и копаться в женщинах? Отфильтровывать их по определенным признакам, по цвету кожи в том числе? Это нормально. Я не должен кидаться на что есть, если я могу позволить себе то чего у меня нет. Подумай об этом. Отвечать сюда не обязательно. Тема не об этом.

папа
Екатеринбург

Калина Малинова®
И лишь бы где жить

мама
Екатеринбург

в таком вопросе надо Вам с Прохоровым пообщаться,
у него опыта не занимать ;)

автор
папа
Екатеринбург

Калина Малинова®
Там опыта - ого-го-гоооооооо))

да это то я знаю Но меня немного другой опыт интересует. И мотивация лишь бы где-то жить - меня не очень устраивает. эта как его, по любви охота, а не за жилплощадь:)))

Калина Малинова®
Ты их переоцениваешь, чесслово.

Кого? негров? не.. я про опыт имел ввиду исключительно возраст и мировоззрение которое уходит в 25 примерно... Ну как правило уходит. Ну... должно уходить во всяком случае. А темнокожесть - это так. как тут некоторые выразились еще один элемент сексуальности, в моем старом развратном мозге

dimkin_76
Серега ты опять из крайности в крайность

Дим. я вполне себе адекватный, здравомыслящий, свободный человек, со своими причудами. Я могу себе такое позволить. Почему бы не позволить. Живу как хочу. Чего причины выискивать? нет причин. Просто очередное мое хочу. Сложится - не сложится - дело десятое.
А так это теперь на уровне задачи, в реализации которой есть некоторые трудности. их надо решить. А какой там результат будет - это потом будем думать;)

dimkin_76
или опять е....ся не с кем

Че значит опять?
Это когда это мне было не с кем?!

мама
Астрахань

Компромиссный вариант.
Найти просто понравившуюся девушку и передержать в солярии.

Хурма

SerVelad
Это когда это мне было не с кем?!

А че было с кем?
Если только с Белкой.

Хурма

Сиpин
Найти просто понравившуюся девушку и передержать в солярии.

Чем?

Москва

SerVelad
эта как его, по любви охота, а не за жилплощадь))

Раскапризничался-то)) Стерпится-слюбится. Понял? Построит себе фиг-вам (?) вигвам (?) вощим построит в уголке и будет жить

мама
Екатеринбург

SerVelad
Как я ее в Россию привезу. Оформлю вызов, визу и т.д. не знаю Но способ определенно есть.

а зачем? я цели не пойму: ну захотел, сгонял, получил и домой - сюда-то че со своим самоваром тащицца? Ну пожил там с нею пару недель - куда дальше-то? Прям дети и все такое %) %) %)

папа
Екатеринбург

Uralweb

А че было с кем?
Если только с Белкой.

А вот тут грубость с Вашей стороны,не нуна выкладывать интим на форум :(
и откель такая осведомленностьтСообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 02:23

просто посетитель
Екатеринбург

dimkin_76
А вот тут грубость с Вашей стороны,не нуна выкладывать интим на форум

его уже "ВЫКЛАЛИ" от и до, раз об этом кто-то говорит.

папа
Екатеринбург

Калина Малинова®
Раскапризничался-то)

да он то могет

автор
папа
Екатеринбург

ZZанято
пиляттт, достали вы.

Ой е... Ваще-то это метафора. Типа тебя переросло или больше чем ты и т.д.
Экак угадал то!!!

ZZанято
Мой вес 76 кг.

Рост можно узнать? Просто если меньше чем 180, то

ZZанято
точно комплексами я не обросла

да! Это точно не комплексами, это жиром

ZZанято
И к сведению, я замужем уже в третий раз, хотя мы с тобой ровесники.

А вот это серьезный повод задуматься. Причем тебе чести это не делает. 27 лет уже трое мужей... плоха;)

ZZанято
акшта в плане опыта, как копаться и выбирать обращайся

Знаешь, третий брак указывает на то что копаться и выбирать ты как раз не умеешь, потому что за такой короткий промежуток времени как минимум два косяка и серьезных. даже до замужества доходило. Так что хреновый ты копатель;) Без обид:)

Uralweb
Не говори

Ты парень?
Я переодически читаю твои комментарии, ты такой классный, я бы у тебя отсосал

Москва

SerVelad
27 лет уже трое мужей... плоха

ХОРОШО!

папа
Екатеринбург

SerVelad
я бы у тебя отсосал

че так откровенно, :=-O:

папа
Екатеринбург

Калина Малинова®
ХОРОШО!

а че хорошего Калин обоснуй,ты ж в законе :=-O:

Москва

dimkin_76
а че хорошего Калин обоснуй,ты ж в законе

тут по первому-то затащить в ЗАГС не могут, ноют всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";