зависть к бывшим мужчинам..

просто посетитель
Омск

Lenochka_angel
иногда считаю некоторых его девушек недостойными его

почему же они не достойны этого Аполлона?

хочу стать мамой
Екатеринбург

когда была одна, то тоже думала "Как так? он себе уже нашел!". а сейчас я замужем и радуюсь, если у бывших все хорошо. а вот один из бывших, когда узнал, что я замуж выхожу, предложил напоследок ;) естественно я отказалась. он был один на тот момент. а с тех пор, как встретил свою девушку, даже о свадьбе и детях заговорил, чего прежде за ним не наблюдалось. встретил своего человека. рада за него:)
ту вопрос в том, устраивает ли вас ваша жизнь. видимо нет, раз вы по сторонам и назад смотритеСообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 20:52

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
а еще говорят что мужчины - собственники
а оказывается совсем наоборот

у каждого есть это чувство собственничества ;) ,у кого-то ярко выражено,у кого-то нет-"притуплено"

Екатеринбург

genuchka
Вот почему так?

Сволочь завистливая потому что.

мама
Екатеринбург

Lenochka_angel
вот только иногда считаю некоторых его девушек недостойными его

А я наоборот удивлялась, что такая симпатичная умная девушка могла в нём найти, в моём бывшем муже :) Очень удивлялась поначалу. Только потом поняла.

ник

мне только любопытно. Найду в соц. сетях, погляжу что да как... и как-то пофиг. Смотрю просто со стороны.
Зависть может быть пару раз пролетала на полсекунды в мыслях, но не более)))

мама

Kahgaroo
Я только-что заглянула на страничку в однокласниках к бывшему, посмотреть что нового у него. А тут смотрю на ю- маме такая тема. Значит не одна я такая любопытная.

я его не видела года 6 назад мне интересно стала какои он сейчас, но это как то любопытство, а не зависть, на оборот смотрю на него и думаю, как хорошо что я не с ним, сейчас у меня все есть и я счастлива!

Екатеринбург

афигеть ! Совсем занять себя нечем - ещё про бывших узнавать ? Да ещё и завидовать !
Бывший - значит всё кончено ! Перевернула эту страницу жизни - иди дальше !!
Мне вот, глубоко фиолетово - как у них там жизнь сложилась ))) Счастлив - молодец ! Спился - сам виноват !

мама

Та ещё..........
Совсем занять себя нечем - ещё про бывших узнавать ?

а я люблю прошвырнуться по страничкам бывших, я ими любуюсь. Они у меня все такие лапочки, я им благодарна за то что были :)

хочу стать мамой
Москва

а мне изза обиды что меня бросили совсем не радует, что у него сейчас все хорошо. я не завидую . мне за себя обидно. и даже хочу что бы он ее тоже бросил и меня позвал обратно. ну а если не позовет то пусть просто бросит ее как шавку, как меня

Екатеринбург

S(Мисс К)
Они у меня все такие лапочки, я им благодарна за то что были

У меня тоже все были хорошие и многому меня научили в жизни. Но мой муж - лучше всех ! И жизнь у меня сейчас кипит так, что в ней нет времени на такую фигню..... :)

мама

Та ещё..........
И жизнь у меня сейчас кипит так, что в ней нет времени на такую фигню..... :)

а у меня пока мужа нет - есть время на фигню, пользуюсь моментом

мама

Картман
да тут полфорума таких

S(Мисс К)
тоже такое было. Сейчас прошло.

с одним (самая первая школьная любофф) до сих пор общаемся хорошо, хоть и расстались плохо, я в курсе всей его жизни и его барышень - и, в общем-то, рада за него ;) а тут недавно в контакте к бывшей однокласснице зашла на страницу, она замужем была....а она, оказывается, развелась уже и СП у нее - помолвлена! причем с моим бывшим (уже другим), я себя прям ограбленной почувствовала
хотя и рада за них :P
но мог бы одноклассницу и покрасивше выбрать

мама
Laguna Niguel

А мне наоборот, очень неприятно было бы, если бы узнала что-то плохое о бывших. Если у них все хорошо, это значит, что я когда-то умела в людях разбираться, кого попало к себе не подпускала. Года четыре назад последний раз видела одного из бывших. Поговорили, от первой жены ушел, она его пилила, требовала, чтобы в состоянии был семью содержать. Ушел к той, у которой свое жилье есть, которая не пилит. С дочкой от первого брака не видится, вторая жона не одобряет, ревнует. Зато воспитывает дочь второй жены. Оправдывается, мол, я о ее дочери забочусь, воспитываю, и о моей, надеюсь, тоже кто-то тоже позаботиться %) Так неприятно стало, сразу все светлые воспоминания о нем омрачились, стало стыдно за то, что когда-то на него с восхищением смотрела.

Аноним 345

У меня нет зависти, у меня злорадство. Я тихо радуюсь, когда у него всё плохо. Иногда и не тихо)))
Ненавижу и простить не могу.

хочу стать мамой
Тюмень

на некоторых бывших мне фиолетово, и знать как у них дела - только мозг засорять,
бывший который меня безумно любил, а я наверное не так сильно, долгое время были вместе, замуж звал, но я не хотела(так как считала что рано в 18 лет) - вот ему я желаю только счастья, т.к. очень достойный МЧ, много времени прошло, но так он семьей пока не обзавелся - за него я искренне буду очень рада!
а вот за того кого любила безумно я (сейчас он женился) - я бы только позлорадствовала что у него жизнь не удалась, но даже не в семейном плане (жена то не причем, считаю девка достойная), а больше почему то в материальном! вот почему так? то ли потому что выпендривался постоянно.... ну короче не знаю злая тоже наверное я, но хотела бы что бы жил он на одну з/п.

просто посетитель
Москва

ЯЛюблюГосподина
а мне изза обиды что меня бросили совсем не радует

это потому что смс мне не отправила ;)

злобная с@бака
Я тихо радуюсь, когда у него всё плохо. Иногда и не тихо)))
Ненавижу и простить не могу.

эт ты зря

IriskaBu
хотела бы что бы жил он на одну з/п.

и ты зря
вот сами подумайте -чем лучше они живут, тем меньше поводов будет у них вас беспокоить :)

хочу стать мамой
Тюмень

думаю что позларадствовать хочется только над тем кто тебя по-настоящему незаслуженно когда то обидел

хочу стать мамой
Тюмень

или еще над тем кто постоянно перед тобой пытался выделываться, вот мне пришлось на однокл страничку закрыть, только потому что - это ЕМУ было любопытно как у меня дела :P

просто посетитель
Москва

IriskaBu
думаю что позларадствовать хочется только над тем кто тебя по-настоящему незаслуженно когда то обидел

надо быть благороднее, мэм
месть хороша в бизнесе, приводит кидал и прочию требуху в чувство, а зачем мстить и радоваться неудачам того ,с кем тебе когдато было хорошо?

просто посетитель
Омск

Картман
надо быть благороднее, мэм

тебе этого не понять, ведь ты никогда не любил..... ;)
кстати, привет! :)

хочу стать мамой
Тюмень

Картман
месть хороша в бизнесе, приводит кидал и прочию требуху в чувство, а зачем мстить и радоваться неудачам того ,с кем тебе когдато было хорошо?

хоспади! ну я же и не говорю, что я ему мщю или собираюсь это делать. просто если случайно узнаю (специально выуживать инфу не буду) что не все сладко-да-гладко то меня это искренне улыбнет)))

хочу стать мамой
Тюмень

Мужа жужа
тебе этого не понять, ведь ты никогда не любил.....

мама
Екатеринбург

мне вообще неинтересно))) у меня сейчас жизнь просто прекрасна) хотя когда разводились думала будет наоборот, думала он будет в шоколаде а я на бобах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";