У кого есть дети и гражданский муж?

Аноним 202
автор

И собираетесь ли вы все таки жениться?

просто посетитель
Екатеринбург

муж чего то не зовет

Аноним 202
автор

И почему вы до сих пор не женаты?
Интересно просто очень. Сама в такой же ситуации

может быть

А я боюсь. Вдруг что-нибудь изменится после штампа в паспорте, живем 13 лет, двое детей.

мама
Екатеринбург

жили вместе 10 лет, поженились когда младшему было 6 мес. старшему 8 лет.
Муж не торопился потому что был уже женат, развёлся.
В последние пару лет я стала более настойчива и теперь заветный штампик стоит в паспорте.

аноним
А я боюсь. Вдруг что-нибудь изменится после штампа в паспорте

Муж тоже не раз приводил примеры друзей и знакомых , что после свадьбы не жизнь стала а мучение.

У нас славо богу всё ОК ;)

просто посетитель
Екатеринбург

не мы меньше около 4 лет , когда с животом ходила, для приличия предложил, было не до того, а теперь ни времени ни денег (а хочется хоть раз в жизни как у людей с платьем и гостями). Ну это я так думаю. а у него не знаю что в голове :)

мама
Екатеринбург

мы таки поженились. Правда до этого тоже были женаты, но развелись

Агата

мы в гр бр живем... единственное о чем жалею , что ребенка на его фамилию записала, ходим теперь с разными(((((((( а так мне нахер этот штамп не нужен, потом не разойдешься без суда и следствия....думаю в будущем просто фамилию ребенка взять...а замуж не хочу...я свободная....

может быть

Svetik_80
В последние пару лет я стала более настойчива

У нас как-раз наоборот, он уже в который раз предлагает "руку и сердце" , а мне как-то боязно :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

а чего боитесь? столько лет вместе?! Вдоль и поперек должны уже знать друк дружку

может быть

аноним
единственное о чем жалею , что ребенка на его фамилию записала,

а я подумала об этом, обе дочери на мне, потом когда вырастут пусть решают какую фамилию взять :)

может быть

vovo
а чего боитесь? столько лет вместе?! Вдоль и поперек должны уже знать друк друж

это точно, огонь, вода и медные трубы все было, а боюсь,ну наверно что изменится что-то, а может уже внушила себе. Раньше кто спросит, почему не расписываемся, отвечаю: Зачем? Что б потом разводиться?Проблем вроде меньше с этим.

просто посетитель
Екатеринбург

а меня на работе напугали сказали что у тебя будет ребенок как безоцовщина ходить! дразнить еще будут

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

это у меня наверно муж так думает ;) чтоб не разводиться

мама

мы 4 года прожили, дочку родили (на меня записана), вот поженились почти 2 месяца назад, правда, без свадьбы ;)
он шутит - во как классно сделали, процесс бракования ( ) безболезненно прошел и незаметно, о как

Агата

а как вы думаетен.. со стороны как будет выглядеть.. если я просто возьму фамилию ребенка - и гр. мужа, ??? смешно..?? мне вот его ф-ия больше нравится.. да и с ребенком одинаковые будут...????))))

аноним
а я подумала об этом, обе дочери на мне, потом когда вырастут пусть решают какую фамилию взять

какя вам завидую.. а я вот не подумала.. на него записала..

просто посетитель
Екатеринбург

у нас как я и предпологала ходя еще беременной будет так: тише доча! посиди тихонько! мама за папу замуж выходит!

мама
Екатеринбург

торололо
а как вы думаетен.. со стороны как будет выглядеть.. если я просто возьму фамилию ребенка - и гр. мужа, ??? смешно..??

подруга так сделала а через пару месяцев решили пожениться

может быть

торололо
если я просто возьму фамилию ребенка - и гр. мужа, ??? смешно..?? мне вот его ф-ия больше нравится.. да и с ребенком одинаковые будут...????))))

Если муж не против , почему бы нет? :)
Мне вот фамилия мужа не нравится, даже в случае моего согласия замуж, не возьму ее, ну или двойную

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется нужно ребенка записать на мужа. была история в новостях показывали: с женщиной что то случилось, дети на ней, муж не поняла где был- забыла, детей забрали в интернат, малютку в дом ребенка. пока папа вернулся и доказывал родство со старшими детками, мелкую уже удочерили. чем закончилось не знаю :(

Аноним 192

Со вторым и третьим мужем, поженились через 5 лет ГБ, когда недвижимость стали покупать, а до этого смысла не видела я:)

мама
Екатеринбург

а нам лень, периодически всплывает вопрос "а не сходить ли нам в ЗАГС?" - да надо бы, на этом все заканчивается, до следующего раза инициатор -муж, мне вообще неохота

Аноним 715

аноним
И собираетесь ли вы все таки жениться?

мы договорились с мужем что поженимся когда мне будет 30, то есть через 5 лет, как раз права буду менять дак уж сразу все документы и чтобы дочка на нашей свадьбе была взрослая уже будет 8 ей, на маму с папой полюбуется)))

Екатеринбург

Свадьба была в ребенкин год. Не планировали, просто шли мимо загса и решили подать заявление

мама
Екатеринбург

молоко и яйцы
вадьба была в ребенкин год. Не планировали, просто шли мимо загса и решили подать заявление

до до до мы один раз тоже так мимо шли, только, чтоб мимо идти надо квитанцию об оплате госпошлины в загашнике иметь, так что не надо нам про "просто мимо шли" ;)

мама
Екатеринбург

поженились, когда сыну исполнилось 9 лет.

vovo
а хочется хоть раз в жизни как у людей с платьем и гостями

вот совсем без этого :)
в понедельник в 9 утра зашли, получили свои паспорта со штампиком и все.
конечно потом нескольких друзей собрали. но это уже в пятницу было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";