хорошая жена - это как?

какая я
автор

вот читаю темки и захотелось узнать вот какой идеал у мужчин, что для них значит " хорошая" жена, та - которую любил всю жизнь, не гулял ...

Сама не знаю кто Я

слепо-глухо-немая хозяйка вино-водочного

какая я
автор

нет, я серьезно... что нравится мужчинам и как верна ли поговорка, про то что отпускать надо с пустыми яйцами?

какая я
автор

или вообще мужикам надо только чтоб давала когда просят и даже ежедневно и т.д. чисто физиологически....

мама
Екатеринбург

Каждому нравится своя женщина, потому искать общие черты смысла нет

какая я
автор

и еще интересно мнение мужчин вот если бы ваша жена 2 раза в день вам давала все равно гуляли бы????

какая я
автор

Pippit™
воя женщина

понятно, но я про жену, которая навсегда... как ей сделать так, чтобы муж при ней на всю жизнь...

мама
Сочи

разобраться бы....
и еще интересно мнение мужчин вот если бы ваша жена 2 раза в день вам давала все равно гуляли бы????

вам муж изменил? а вы теперь причину ищите ? что вас так интересует кому и сколько давать надо?

просто посетитель
Екатеринбург

разобраться бы....
если бы ваша жена 2 раза в день вам давала все равно гуляли бы

Думаете всем это надо - каждый день по 2 раза в день?

мама
Екатеринбург

Капучино
Думаете всем это надо - каждый день по 2 раза в день?

моему больше, но гулять вроде не собирается ттт
автор, все индивидуально. ;)

мама
Сочи

Бармалей™
А чего, кроме как для секса жена не нужна ?

а для чего еще? :=-O: дает 2 раза в день, тебе мало что ли? кстати автор, а чего даете то?

мама
Екатеринбург

**Angel**
автор, а чего даете то?

автор чего-то даёт? :=-O: я, блин, опять не в теме :(

какая я
автор

Бармалей™
кроме как для секса жена не нужна ?

жена то нужна для всего: и носки постирать и борщи варить, только вот к любовнице почему то за сексом идут.... :=-O: вот и пришло на ум , может давать ;) больше?

просто посетитель
Екатеринбург

ну а как же про полный желудок?

Сама не знаю кто Я

MarLap
про полный желудок

секс на полный желудок вреден! ;)

какая я
автор

Бармалей™
он с носками в прачечную

ну я по моему ни разу не слышала чтобы с носками к любовнице пошли.... да даже не к любовнице, вот почему при полном желудке и пустых яйцах мужики еще и на других баб смотрят?

просто посетитель

Капучино
Думаете всем это надо - каждый день по 2 раза в день?

а як же, надо стремится к идеалу, как автор

разобраться бы....
может давать ;) больше?

:=-O: , может подумать, а вдруг не то даете?

мама
Сочи

karrrina
автор чего-то даёт?

разобраться бы....
вот если бы ваша жена 2 раза в день вам давала

мама
Екатеринбург

разобраться бы....
онятно, но я про жену, которая навсегда... как ей сделать так, чтобы муж при ней на всю жизнь...

так это не только от неё зависит, я бы даже сказала больше от мужчины, если она его устраивает, то чо ему от неё уходить? Устраивать она его может разная: и с бодуна(ну да, должна женщина расслабляться) и красивой-стройной и толстой-ненакрашенной и т.д.

разобраться бы....
вот и пришло на ум , может давать больше?

качественней я бы сказала, можно и 10 раз в день бревном лежать, а толку?

Бармалей™
если жена хреново готовит и муж ходит в ресторан - это тоже типа измена? А если он с носками в прачечную попёрся ?

вот же душка какой :j_0002:

какая я
автор

почему??? физиология?

мама
Сочи

разобраться бы....
жена то нужна для всего: и носки постирать и борщи варить, только вот к любовнице почему то за сексом идут.... ::=-O:: вот и пришло на ум , может давать ;) больше?

детский сад, а если головой подумать? а не ноги сразу раздвигать, может поймете почему он гуляет? ;)

мама
Екатеринбург

разобраться бы....
на других баб смотрят?

так глаза есть, вот и смотрят, а вот почему т....я, так тут у каждого своя причина: кто-то кобель, кто-то по пьяни, кто-то с тоски смертной и т.д.

мама
Екатеринбург

хорошая жена - это по-всякому..

какая я
автор

Pippit™
если она его устраивает

я и спрашиваю, какая жена устраивает мужа:

  • готовит вкусно
  • дома порядок
    -молчит большее время
    -регулярно ублажает и не лежит бревном
    -еще что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";