хорошая жена - это как?

какая я
автор

и еще вот как это, чтобы тоски не было у мужа??? ну может я хочу стать хорошей...

мама
Екатеринбург

разобраться бы....
я и спрашиваю, какая жена устраивает мужа:

  • готовит вкусно
  • дома порядок
    -молчит большее время
    -регулярно ублажает и не лежит бревном
    -еще что?

да блин, она может и не готовить и не убираться, если мужику это пофиг, зависит от того, что ему важно в конкретной женщине.

какая я
автор

Pippit™
ему важно в конкретной женщине.

поняла!!!! Т.е. надо понять, что ему надо????

мама
Екатеринбург

разобраться бы....
.е. надо понять, что ему надо????

угу

просто посетитель
Екатеринбург

разобраться бы....
-еще что?

поговорить, похвалить, восторгаться, самой другим нравиться, чтобы чувство соперничества и завоевания было
а не то что домой заходишь, а там с раздвинутыми ногами

домик

разобраться бы....
только вот к любовнице почему то за сексом идут.... вот и пришло на ум , может давать больше?

Да мужика разнообразие нужно,жена хоть сколько раз может ему "давать" в день,в этом то и прикол что мужику с разными интересно.

домик

MarLap
чтобы чувство соперничества и завоевания было

вооот,мужик охотник по природе,жена че,завоевана уже,надо брать новые горизонты

какая я
автор

MarLap
а там с раздвинутыми ногами

да нет я конечно не сижу так... Но вот хочется узнать как это должна быть загадка? Что для этого сделать, чтобы в который раз заинтересовать ?

мама

разобраться бы....
я и спрашиваю, какая жена устраивает мужа:

  • готовит вкусно
  • дома порядок
    -молчит большее время
    -регулярно ублажает и не лежит бревном
    -еще что?

не знаю-не знаю. Я была так себе женой, и готовила только по желанию, и чистота и порядок - не мой конек, выпить люблю. Не гуляли. Ни первый ни второй мужья. Почему - фиг знает. Мне кажется вообще не важно какая ты хорошая, и от хороших гуляют и за плохих держатся. Что-то другое тут важнее. Может мужчины помогут понять ЧТО?

бабушка
Екатеринбург

разобраться бы....
. что нравится мужчинам и как верна ли поговорка, про то что отпускать надо с пустыми яйцами?

что верно, то верно...

Pippit™
потому искать общие черты смысла нет

Есть общие черты... :) Меня с малолетства старший мудры брат учил: Стань для мужа во-первых - матерью, во-вторых - другом, в третьих - любовницей... а все вместе это Жена.. :) Просто многие наши женщины полагают, что "матерью" быть зазорно, а это огромнейшая ошибка... Стать "матерью" для любимого мужчины - это сила и мудрость женщины... От матери, от хорошей еще никто не убегал... стать другом тоже величайшая мудрость - это взаимопонимание и уважение, от этого тоже никто не сбежит.. ну и "любовница" - ну с этим вроде все понятно.. ;)

Лидия
завоевана уже,надо брать новые горизонты

Глупость! Какая ж это глупость! Просто надо уметь быть не до конца "завоеванной" :P Да, мужчина - охотник... ну так и не будь сдавшейся легкой добычей...

хочу стать папой!
Екатеринбург

разобраться бы....
мужикам надо только чтоб давала когда просят и даже ежедневно

разобраться бы....
вот если бы ваша жена 2 раза в день вам давала

Автор, полюбите секс, и в жизни станет все гораздо проще.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
А чего, кроме как для секса жена не нужна ?

И ведь что примечательно, самим то им мужик нужен исключительно как фалос с кошельком

хочу стать папой!
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
самим то им мужик нужен исключительно как фалос с кошельком

кошелек у меня.
фаллос - в магазине гигантский выбор.Ну, и живой найти несложно :)
интересно, нафига я с мужем живу столько лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
интересно, нафига я с мужем живу столько лет?

Потому что ты сама по себе хорошая жена и не задаёшь идиотских вопросов типа "хорошая жена - это как?"

просто посетитель
Москва

Плантаторша
интересно, нафига я с мужем живу столько лет?

и правда интересно
нафига? ;)

мама
Екатеринбург

Хорошая жена, это та которую любит муж не смотря не на что. Мой муж и приготовит и постирает и с сыном поиграет. Но я для него всеравно хорошая жена, т к я с ним, а не с другим...

просто посетитель
Москва

Kahgaroo
Мой муж и приготовит и постирает и с сыном поиграет

а мамзель чем занимается? Сообщение было изменено пользователем 26-01-2012 в 11:25

просто посетитель
Омск

Картман
а мамзель чем занимается?

юмама -наше всё!

мама
Екатеринбург

Приготовленое подогрею, постираное разложу и поглажу +порядок наведу и с сыном сижу

просто посетитель
Москва

Мужа жужа
юмама -наше всё!

Екатеринбург

Мужа жужа
юмама -наше всё!

да!

мама
Екатеринбург

Что-то я задумалась.
Бабушка у меня была. Дед её обожал, на руках носил, по дому помогал, она ни дня в своей жизни не работала. При этом, если объективно, она была не слишком красивой, не слишком умной, довольно злой и желчной женщиной, которая пилила мужа и била детей. Вот хозяйка она была хорошая, это да. А дед надышаться на неё не мог. После её смерти весь дом обставил фотографиями, а из её комнаты устроил настоящий мемориал. Говорил, что она идеальная жена.
Папа мой маму любил очень. Она её наверняка считал очень хорошей женой. А я бы на месте мужчины такую жену не хотела :) Попилить, выесть мозг, устроить истерику - на это мама мастерица. Хозяйка нормальная, но не супер. Насчёт секса - дело тёмное, но по косвенным признакам могу сказать, что в их жизни секс точно не играл главную роль.
Другие мужчины от таких женщин плевались бы и жить вместе ни за что не согласились бы, а для отца и деда их жёны были лучшими. Почему? Загадка... Хорошесть жены в голове у мужа, наверное. Самая неприятная женщина определённому мужчине может казаться идеальной женой.

просто посетитель
Омск

Kahgaroo
Приготовленое подогрею, постираное разложу и поглажу +порядок наведу и с сыном сижу

вы это САМИ делаете? не понимаю...... а как же ю-мама?!!!

мама
Екатеринбург

ну до ю-мамы я тоже готовила..... и больше TV смотрела. Ну что сделать, любит он меня такую... И для НЕГО я лудшая

просто посетитель
Москва

Kahgaroo
И для НЕГО я лудшая

покеж сиськи, может ты и для меня "лудшая" ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";