А вы говорите (говорили) с мамой о сексе?

автор
мама
Екатеринбург

Велись ли с вами в семье такие беседы (ну кто-то может с папой).
(вариант когда говорили с личными примерами, то есть это типа - делились, спрашивали, мама давала советы из личного опыта. типа варианта "как подруги"

Выберите один из вариантов:

автор
мама
Екатеринбург

У меня вариант - нет. С мамой отношения очень хорошие. Но...

будущая мама
Екатеринбург

нет
никогда
и щас не говорю
с кем угодно, тока не с мамой

я?

С мамой хорошие отношения. Она говорит о своем опыте, я - очень скудно. Шокировать боюсссс

Екатеринбург

Один раз, после просмотра телика я задала ей вопрос: так значит чтобы появилась я у тебя ЭТО было? вопрос остался без ответа. Больше не говорили. Таким образом: однажды я пыталась.

мама
Екатеринбург

нен поняла при чём тут в СССР секса нет, но разговаривать с мамой да ещё с личными примерами.... Это типа в такой позе и такой не очень мама...а у тебя как было?
Не, так не было и не будет, свободно о сексе я могу разговаривать с мужем, с родителями какая то бредовая затея.

мама
Екатеринбург

нет. не говорила.

просто посетитель
Екатеринбург

нет,конечно!она была в шоке,когда узнала в роддоме,со скольки лет начала половую жизнь

ну и ну...

Я ни с кем не разговариваю о сексе, кроме как с тем, с кем этот секс есть ;)

мама
Нижний Тагил

Тання
свой вариант

нет. просто нет )

Екатеринбург

ни желания, ни потребности никогда не возникало, поэтому не говорила

Jil
мама
Краснодар

всегда. с подробностями. ей я доверяю больше всех.

автор
мама
Екатеринбург

Pippit™
Это типа в такой позе и такой не очень мама...а у тебя как было?

ну не так грубо... Некоторые подруги мои говорят уже будучи взрослыми с мамоми про ЭТО :=-O: . Мамы говорят не обязательно про позы... про когда впервый раз, у одной подруги мама рассказывала как от папы "отбивалась" - ну типа когда вариант голова болит не канал
Вариант нет не говорила - это когда совсем ни-ни. если мама скромно в юношестве вам сказала что откуда берутся дети и надо предохраняться или советы - до свадьбы не давать - это уже вариант 1!!!

мама
Екатеринбург

разговаривала. в основном она делилась опытом, не про позы и прочее, а про типы мужчин, интимные отношения и личный опыт. я скудно что то говорю:)

мама
Нижний Тагил

Тання
если мама скромно в юношестве вам сказала что откуда берутся дети и надо предохраняться или советы - до свадьбы не давать - это уже вариант 1!!

оу.. тогда да..

просто посетитель

нет. отношения замечательны, но такую интимную тему не затрагивали.
надеюсь у меня с детьми отношения будут еще более доверительные.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
нет
никогда
и щас не говорю
с кем угодно, тока не с мамой

вот так. только мама мне еще просто книжку для детей про секс подсунула, и все.

Екатеринбург

нет, конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
оу.. тогда да.

вот. у кого то и такого даже не было.

шпингалeтки (ex Митридат)
нет, конечно.

этот вариант подразумевает, что даже малейшего полового воспитания родители с вами не проводили. совсем. на эту тему - молчок!

мама
Екатеринбург

ааа, ну книжку она мну купила, напутствовала, что надо быть осторожней в этих делах(как-то её больше заболевания волновали) и усё...пароход вышел в дальнее плаванье

просто посетитель
Екатеринбург

нет. Я с ней вообще про личную жизнь не говорю. Не близки, хотя в хороших отношениях

просто посетитель
Екатеринбург

да, и откуда берутся дети она мне тоже не говорила. Я сама узнала, нашла книжку

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана

я же это как пример написала. Для меня такое вообще дико. но мне не говорили даже

Pippit™
книжку она мну купила, напутствовала, что надо быть осторожней в этих делах

и есть хорошие примеры подруг, которые с мамами откровенны (и мамы с ними). Личный опыт это не только позы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";