Боюсь что разлюбил(

Аноним 378
автор

Вопрос для тех у кого еще конфетно-буфетный период не закончился! Вот если вам любимый говорит каждый день что он вас любит по несколько раз, и в Смс и на мейл пишет. Для вас в последствии эти слова начинают звучать в какой то степени как должное, как например "пока" или "привет" . И вдруг в один день он перестает это говорить (хотя относится по прежнему очень хорошо) и даже на твою Смс с очередным признанием в любви отвечает не как обычно "я тебя тоже очень" а например "ВЫздоравливай скорее" ( если ты болеешь) или "спокойной ночи, милая" (если уже поздно). Хотя знает, что для меня эти слова очень важны, особенно сейчас
Как думаете, это что то значит?

просто посетитель
Екатеринбург

Любящая
Как думаете, это что то значит?

Любящая
разлюбил

мама
Екатеринбург

просто не длится это вечно,

Любящая
"я тебя тоже очень"

Любящая
"спокойной ночи, милая"

радуйтесь что говорит это

мама

Вы у него поспрашивайте,и так настойчиво,энергично.Докапывайтесь до каждого словечка,изменения интонации...Гарантировано,ухаживания в свадьбу не перейдут

мама

Кариес
Вы у него поспрашивайте,и так настойчиво,энергично.Докапывайтесь до каждого словечка,изменения интонации.

мама

Сразу вспомнила "О чем еще говорят мужчины"
Когда я её добивался по 50 эсэмэсок писал, а теперь пяти достаточно.

Екатеринбург

ОСА
Когда я её добивался по 50 эсэмэсок писал, а теперь пяти достаточно.

А я теперь не более двух в асе пишу "Как ты?" и "Чудненько!" А, ну ещё в пятницу одна добавляется "Как ты?", "Чудненько!" и "Я на вечер пивка куплю?"

мама
Екатеринбург

Если бы мне будущий муж по 40 раз на дню говорил "Я тебя люблю" я бы озверела и поинтересовалась,а какого лешего он все время об этом талдычит.Он что ,забывает ?

мама

я

Печальный стишок,сами сочинили?Кто так достал?

Аноним 332

Кариес

я

Печальный стишок,сами сочинили?Кто так достал?

Никто не достал))Центр -"нюни"...

мама

я
Никто не достал))Центр -"нюни"...

Понятней не стало

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
"Я на вечер пивка куплю?"

как знакомо

мама
Екатеринбург

а сколько вы вместе?

папа
Екатеринбург

блин читаю такие темы и офигеваю ... ну неужели нынешний брак только на любви держится %)

ДоброжелателЬ 😊

bulavka
а сколько вы вместе?

поскольку

Любящая
еще конфетно-буфетный период не закончился!

значит, меньше полугода
вот если дня 3-5 - значит, дела плоооохииии

мама
Верхняя Пышма

Мой муж меня никогда не любил :( Он мне 11 лет назад, вообще, никаких смс не писал :(

просто посетитель
Екатеринбург

радистка
Мой муж меня никогда не любил Он мне 11 лет назад, вообще, никаких смс не писал

неудачница, чо уж ту скажешь

просто посетитель
Екатеринбург

радистка
Он мне 11 лет назад, вообще, никаких смс не писал

а были тогда сотовые у вас?
Автор, вы не беременная, кстати?

мама
Екатеринбург

Любящая
конфетно-буфетный период

Любящая
закончился

Началась суровая бытовуха ;)

мама
Верхняя Пышма

БабаНюра
а были тогда сотовые у вас?

Были, да ещё какие раз в 10 больше нынешних, правда, разговаривали, через барышню (звонишь на станцию и говоришь, соедените меня с номером таким-то), но если бы любил, то мог бы и через неё "спокойной ночи" пожелать, мож денег жалел - недёшево было :(

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
"Я на вечер пивка куплю?"

НЕТ!!!

Аноним 149

как зовут вашего мужчину?

Аноним 149

у меня такая же ситуация, он как приучил к своей ласковости и нежности, а потом изменился. :(

Аноним 303

Зачем вообще тогда говорить такие слова как люблю, если потом не говорить? Зовут Александр.

Аноним 149

моего Игорь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";