Боюсь что разлюбил(

Аноним 303

Или как обычно мужчины только одного добиваются, а потом интерес к девушке пропадает?

Аноним 149

он вас добился вы уже ждете этих привычных ласковых слов, и начинаете гонять за это, начинаете думать, может другая появилась, почему закончились ласковые слова, их сейчас так не хватает, и я потерялась, не звонила не писала, у меня то еще звонить перестал, звонит на четвертый день, говорит приедь я тебя жду, а я говорю нет не приеду, до этого еще кое какие события произошли, как он забегал, пишет" главное не наделай глупостей, а то потом ничего не исправишь, я ведь люблю тебя по настоящему", хз вообщем, так запуталась, писал весь день, потом созвонились, я в эти дни пока он не звонил, решила выбить клин клином, я то посчитала, что там действительно другая, встречалась с двумя мужчинами, поездила по кафешкам, с друзьями встретилась, так то больно было, мужчины мне естественно не понравились раз я влюблена, написала ему, что готова дать последний шанс, кстати я ему рассказала, что с мужчинами встречалась, пусть нах не раслабляется, кстати подруга сказала, что я зря это сделала, а я сама незнаю, как вы считаете? я на эмоциях, он меня еще обидел до этого, кстати изменения произошли за два мес, я терпела, сорвалась короче.

анонимайзер

аноним
я терпела, сорвалась короче.

ну и дура

Аноним 149

дура в чем? что терпела или в том, что сорвалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";