муж и стрип-бар.ваша реакция?

Еатерина Первая
автор

вот пошел ваш муж в стрип-бар.ваше отношение??спокойненько так отпустили-в щечку поцеловали,развлекайся милый?или скандал с битьем посуды??
вот я спокойно отпустила,но дело в том,что я собственница,и при одной мысли,что он там сидит и смотрит на других голых баб просто сводит меня сума,а они ведь еще и подсаживаются пообщаться к мужчинам.блин,как себя успокоить?как нормально на это реагировать???или скандал?? :( :( :( :( :(

Еатерина Первая
автор

не тот раздел

Еатерина Первая
автор

блин,ладно..модераторы,перенесите темку в семейные конфликты,пожалуйста
вот пошел ваш муж в стрип-бар.ваше отношение??спокойненько так отпустили-в щечку поцеловали,развлекайся милый?или скандал с битьем посуды??
вот я спокойно отпустила,но дело в том,что я собственница,и при одной мысли,что он там сидит и смотрит на других голых баб просто сводит меня сума,а они ведь еще и подсаживаются пообщаться к мужчинам.блин,как себя успокоить?как нормально на это реагировать???или скандал?? :( :( :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

зажжжгла
или скандал??

Однозначно развод!!!

просто посетитель
Екатеринбург

зажжжгла
вот я спокойно отпустила,но дело в том,что я собственница,и при одной мысли,что он там сидит и смотрит на других голых баб просто сводит меня сума,а они ведь еще и подсаживаются пообщаться к мужчинам.блин,как себя успокоить?как нормально на это реагировать?

Он у вас с утра туда пошел или не вернулся до сих пор?

мама
Екатеринбург

Я бы нормально отнеслась. Но во-первых, он у меня и не ходит, а во-вторых, хороший стриптиз мн и самой нравится ))

Еатерина Первая
автор

Капучино
Он у вас с утра туда пошел или не вернулся до сих пор?

нет,в выходные ходил...теперь боюсь что в привычку войдет :(

Еатерина Первая
автор

Kat'Ok
Я бы нормально отнеслась. Но во-первых, он у меня и не ходит,

не,ну когда не ходил,я тоже так говорила

мама
Екатеринбург

зажжжгла

Он целенаправлено на стриптиз пошел к какой-то конкретной танцовщице?, или просто встреча с друзьями?

мама
Екатеринбург

ну если б зачастил - наверно, напряглась бы, а так...
раньше часто вместе ходили, муж даже танцевал с ними (ну в смысле они там, на подиуме, он внизу напротив)

зажжжгла
при одной мысли,что он там сидит и смотрит на других голых баб просто сводит меня сума

если так беситесь - устройте ему стриптиз сами;)

Еатерина Первая
автор

Kat'Ok
или просто встреча с друзьями?

мама
Екатеринбург

а вы с подругами в какой нибудь клуб сходите, пусть тоже понерничает или на мужской стрептиз ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Поржала бы и со спокойной душой бы отпустила)

домик

Помню один хороший друг рассказал как ходил в какой то крутой клуб,там реально красивые девушки,без целлюлтита,стройные,подкачанные,секси в общем,и так он рассказывал о них,такое впечатление произвели,что когда он домой явился,его девушка показалась ему такой обычной,даже страшненькойй Так вот,первая мысль была что мой муж в этот клуб фиг пойдет А так то в принципе не жалко,пусть ходит настриптиз

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лидия

"Милый, ты перед тем, как домой возвращаться из стриптиз бара, выпей, чтоли... "

домик

Ante

Jil
мама
Краснодар

поворчала канеш, ручонки позаламывала, в трагедию поиграла бо посещение мужем сего заведения совпало с моим пребыванием в РД. нашел тоже мне время, балбес Сообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 10:51

хочу стать мамой
Екатеринбург

зажжжгла
вот я спокойно отпустила,но дело в том,что я собственница,и при одной мысли,что он там сидит и смотрит на других голых баб просто сводит меня сума

вот я точно как вы скажу "Иди конечно", а потом себе весь мозг вынесу. а может и ему. предлагал вместе сходить. нет уж, увольте. лучше один. я не хочу с ним на это смотреть. с подругами-запросто.
если в привычку не войдет, то норм. а так-сами станцуйте. если стесняетесь, то запишите видео со своим стриптизом. будет у вас хоть 100 попыток, пока самой не понравится:) может и не захочется ему куда-то ходить, если жена тоже удивлять может

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jil
бо посещение мужем сего заведения совпало с моим пребыванием в РД. нашел тоже мне время, балбес

убила б наверно. типа мальчишник себе устроил.
у меня подруга со своим мч ходила. говорит "Сидел, старался отворачиваться". это какой-то клуб, где посетители не танцуют, а стриптизерши спокойно голые по залу ходят. около вокзала это заведение что ли. но вот многие подруги пошли бы вместе со своими на стриптиз. все мы разные. подумаешь, большое дело:)

просто посетитель
Екатеринбург

а мы вместе ходили, и он один ходил, и я одна ходила - не вижу проблемы

Екатеринбург

Интересно, а нафига обязательно докладываться, что на стриптиз пошел, ну пошел в кафе с друзьями и пошел, зачем травить жену.

мама
Екатеринбург

зажжжгла
вот пошел ваш муж в стрип-бар.ваше отношение??спокойненько так отпустили-в щечку поцеловали,развлекайся милый?или скандал с битьем посуды??

нормально. я ему еще и приват втихоря заказала
хороший стриптиз- это красиво, глаз радуется

мама
Саратов

Иноходка
Интересно, а нафига обязательно докладываться, что на стриптиз пошел, ну пошел в кафе с друзьями и пошел, зачем травить жену. тоже так думаю.

мама

у меня муж ревнивый до ужаса, ни куда меня не отпускает даже к подруге и то весь мозг выносит. а чтоб я его отпустила щас я дома сиди а он в стрип дело принцыпа

труляля

Kat'Ok
Я бы нормально отнеслась. Но во-первых, он у меня и не ходит, а во-вторых, хороший стриптиз мн и самой нравится ))

мама
Екатеринбург

нормально бы отнеслась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";