муж и стрип-бар.ваша реакция?

просто посетитель
Екатеринбург

блин, какого бреда не начитаешься %)
неужели правда верите, что чем больше запрещаешь, тем сильнее тебя любят?

по теме - всегда в стрип отпускала, да это даже и не спрашивается. Хоть по одному, хоть вместе. На какую то годовщину пошли вдвоём , друзей звать не стали, заказали друг другу приваты. Нас посадили спиной друг к другу и чо уж они там с девчонкой делали, но она ногами до моего стула доставала точно :P И мне мальчег попался очень ничего, танцевал хорошо, везде провоцировал трогать. Правда, я оборжалась, если честно. А с мужем потом такая ночь любви была, вау))

nadin_29
бедные мужики
порнушку не посмотри, в стриптиз клуб не ходи, на рыбалку не езди........
а потом - чет то не стоит у него и сериалы то ему инетеснее чем секс

++++ ага, и комп с пивом ещё появляется

Аноним 879

Гы! Вон че вспомнила. А когда-то давно, еще в прошлой жизни, мой муж подрабатывал охранником в стрип-клубе. Не часто, пару раз в месяц, но чего-то ни разу мне не пришло в голову его ревновать, а ить видел все, мерзавец. Я тока спрашивала, как оно там сегодня, хороши ли девочки.

Аноним 77

отнеслась бы нормально:) сама стриптиз не люблю - ни мужской, ни женский :) муж к нему равнодушен - ну пошел бы, посмотрел пришел домой и поржали бы вместе

дедушка
Екатеринбург

Zanuden
а вы с подругами в какой нибудь клуб сходите, пусть тоже понерничает или на мужской стрептиз

Боже, какая гениальная идея!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";