Я уже просто не могу так!

мама
Екатеринбург

........
отпусти мою ногу,идиот

просто посетитель
Екатеринбург

А где ваша фотка автор? можа дело -то в вас... фоту давайте .. дадим рецепты

просто посетитель

и фото мужа тоже! ну вдруг желающие поучить найдутся

pomon
автор

Папа_Нюры
и как долго вы с ним в таком режиме трахаетесь?

Долго! :boom:

Железный дровосек
муж поди думает - вот млять бревно

Нет.он похоже думает,что я женщина-змея

Анонимная

........

У вас всегда такой секс был, имею ввиду прям с первого самого раза???
я понимаю в первые разы такой секс, ну тут понятно, люди не знают друг о друге ничего. а щас -то че! у вас и ребенок и живете вы уже достаточное время, чтобы изучить хотелки друг друга!
Поговорите с ним не в процессе, а как -нить например за бутылочкой вина или просто так поговорите. И все ему выложите.
Во всяком случае мы с мужем, когда нам что-то не нравилось/нравилось, обсуждали всегда. И это, поверьте, помогло!!!!

Саратов


а вам лишь бы поржать
у автора такое горе....

папа
Екатеринбург

Блинский конь
а вам лишь бы поржать

да уж...

может его к любовнице отправить на переподготовку или там на курсы повышения секчуализации

pomon
автор

jersan
прочитал первый пост аж от смеха икать начал...

Чего ржете-то ? Я на людей кидаюсь уже В смысле,злая стала!

audacia
фото мужа

audacia
вдруг желающие поучить найдутся

Фигушки,вдруг еще сама смогу научить чему путному!

дедушка
Екатеринбург

........
Долго!

Что тобой двигает каждый раз, если итог и сам процесс уже известен с точностью до 90% ?

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько вы уже вместе?

Анонимная

Блинский конь
у автора такое горе..

это реально горе! Вчера по этому поводу передачу смотрела!!! Нормальных семейных отношений без ХОРОШЕГО секса просто быть не может, это существавание получается, соседство какое-то..... Это из главных причин разводов в первые 5 лет совместной жизни!

pomon
автор

Папа_Нюры
Что тобой двигает каждый раз

Жеелание посекситься,чего ж еще ? Ну или чаще его желание.

Анонимная

........

посади его перед собой и выложи все начистоту!!! все свои эмоции!!!! :y_0020:

pomon
автор

rakatanga
Сколько вы уже вместе?

Ой,лет 6 уже.Как-то временами бывает везет мне-постарается и вроде я прям воспряну,а потом опять.Как энерджайзер,ей-богу :(

мама
Екатеринбург

........
вдруг еще сама смогу научить чему путному

верится с трудом

дедушка
Екатеринбург

........
Жеелание посекситься,чего ж еще ? Ну или чаще его желание.

Если мне все так же не нравится трахаться с персоной противоположного пола после второго раза, третий раз я уже не допускаю совсем никак....
Я все-таки не понимаю что тобой двигает...
Потрахатся вон сколько желающих.... Только дай сигнал....!

да уж...

автору самой надо хорошего любовника найти, тогда и сама сможет мужа направить в то русло какое ей нужно, и мужу будет проще. похоже парень нормальный не блядун,что еще надо?

Аноним 599

от я между прочим автора понимаю. у моего мужа я третья, опыта нихрена нет ваще, как то напилась в зюзю и прочитала ему подробную лекцию что, куда и каким концом суется, что делается руками а что языком и самое главное где находится клитор как то трезвая я не могу на такие темы говорить :(

ку-ку

красна девица
прочитала ему подробную лекцию

помогло?

Екатеринбург

Люди разговаривать, озвучивать свои желания совсем не умеют %)
Вот и мучаются.....
Включите ему кино немецкое что ль

Аноним 599

Комсомолка
помогло?

ага, он хорошо поддается дрессировке

папа
Екатеринбург

Железный дровосек
к бревну и отношение как к дереву а муж поди думает - вот млять бревно, я её и по писе рукой погладил и йенгом об неё потерся потыкал, потыкал... телефон зазвинел, ну и хрен с ней бревно никуда не денется, на телефон ответил, кореша бухать зовут, вот и хорошо, бревно дотрахать все ровно этой фригиде трахаться не нравится и бухать пойду!!!!

+многа. А кем еще вас считать если объяснить не можете что вам нравится? Лежите бревном 6 лет, злобу копите без ума, вместо того чтобы в свое время все обговорить Так вам и надо - все считаете мужчин телепатами( настоящий же мужчина должен и так знать(!), вот и не нойте теперь)

мама

Мужики то как оживились ! Наверное, думают:не он ли главный герой сего рассказа Сообщение было изменено пользователем 08-02-2012 в 20:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";