Я уже просто не могу так!

Анонимная

красна девица

от и я про че говорю!!!!!!
ТОка одной бутылочкой винца тут не обойтись (как я раньше предложила).... Сообщение было изменено пользователем 08-02-2012 в 20:36

Лана

есть необучаемые дяди..бывает прям показываешь куда и как, а он по старинке все равно(((

хочу стать мамой
Москва

предлагаю отправить автора к любовнику кики ( королю траха)

Лана

у мужчин своя правда..а почему тогда тех бревен называют темпераментными другие. которые могут нормально женщину завести??

перпя

vip_vip
отправить автора к любовнику кики ( королю траха)

эээ хотя можно, только при условии что вы красотка, он любит красивых. Давайте фото, мы возьмем вас к себе ( как у вас с фигурой, попой, грудью, пирожком?)

Екатеринбург

Судя по посту, мужа автора намеки, полунамеки и разговоры на тему уже не проймут. Тут нужно все-таки смелости набраться и сказать как есть. И как должно быть. Вот так, без обиняков. Можно принять на грудь. (Алкоголь притупляет чувство страха и боль). Только не ставить вопрос ребром. И четко понимать чего вы сами хотите. (Можно предварительно записать на бумажке. Правда). Вообще возбуждение партнерши один из мощнейших стимулов. Дайте ему это прочувствовать. Ну как-то так. Желаю Вам чего-то подобного. ;)

Мужика спрашивают:

  • Ты че такой грустный?
  • Та-а... Жена во где сидит! Так задолбала, что убил бы, честное слово!
  • Да ну, "убил"... Это ж криминал! А вот есть метод, сто процентов гарантии - ну никто не узнает! Трахай ее по семь раз на день - через десять дней сдохнет.
    Через неделю встречают этого мужика - худооой, изможденный, еле на ногах стоит. Спрашивают:
  • Hу, как там жена?
  • Да ничего... Веселая такая стала. Бегает по квартире, песни поет... И не знает ведь, что через три дня сдохнет!
Екатеринбург

Опять двадцать пять, тупое древесное нытьё. "Я тупо лежу никого не трогаю, смотрю в потолок, слегка засыпаю, а он то на мне то ноги в узел....." %)

просто посетитель
Москва

Octopus
я бы не спала с ним на вашем месте

на своем месте не спи с ним

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХруст
а он то на мне то ноги в узел.....

в морской

просто посетитель
Екатеринбург

Картман
в морской

все бы хихикать, лучеб слово доброе сказал, ободряющее

просто посетитель
Москва

одной не нравится характер,и она неможет жить только изза хорошего секса, у этой все зашибись мужик, но жить с ним не может изза плохого секса
вам хрен угодишь дамы ;)
надо так - посадить на год рядом с алкашем, который нихера не зарабатывает.жену бьет, детям подзатыльники и который вас не трахает, чтоб счастье свое поняли :)

просто посетитель
Москва

nadin_29
все бы хихикать, лучеб слово доброе сказал, ободряющее

а я и сказал

просто посетитель
Екатеринбург

Картман
одной не нравится характер,и она неможет жить только изза хорошего секса, у этой все зашибись мужик, но жить с ним не может изза плохого секса

ага , а мужики то в этом плане лучше , да? ;)

просто посетитель
Москва

nadin_29
ага , а мужики то в этом плане лучше , да? ;)

за всех сказать не могу ;)
да афтор тоже, языка нет чтоли, лежит и молчит, настоять надо чтоб тебя пежили так как тебе нравицо а не молчать и ненавидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Картман
да афтор тоже, языка нет чтоли, лежит и молчит, настоять надо чтоб тебя пежили так как тебе нравицо а не молчать и ненавидеть

вооот, и я о том же

Екатеринбург

Octopus
:shock:
я бы не спала с ним на вашем месте

ТочнААА! Ах, какой муж нахал, что-то там возюкается, пальцами своими ковыряет. Вот то ли дело автор прикинулась бревном и в слёзы, так как уже просто не может так! Самой пошевелиться религия не позволяет? ;)

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХруст
Самой пошевелиться религия не позволяет? ;)

ридикулит у ней

Екатеринбург

Картман
ридикулит у ней

Лень у неё, тупая бабья лень. У них как, они же все супер-пупер любовницы, это всё мы мужики, сволочи такие, плохо секимся. ;)

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХруст
У них как, они же все супер-пупер любовницы

надо чтоб афторесса прошла тест - сможет хвостик вишенки языком завязать - преклоним коленца

просто посетитель
Екатеринбург

Картман
сможет хвостик вишенки языком завязат

:=-O: нифига!ты такое видел?

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
МятноЯгодныйХруст

ты чего злобный такой? Голодный?

Екатеринбург

nadin_29
::=-O:: нифига!ты такое видел?

Каждая уважающая себя женщина, должна время от времени делать это. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
делать это.

завязывать хвостики?

просто посетитель
Москва

nadin_29
нифига!ты такое видел?

видел...есть еще женщины в русских селеньях ;)

Екатеринбург

nadin_29
ты чего злобный такой? Голодный?

Неа, чебурек съел. :P Не, не злобный, совсем не злобный. :) Я просто жду тему "Он лежит глаза в потолок, играет в бревно, а я и так и этак, и уже веточки у кило вишенок языком перевязала, а он всё лежит." Вот тогда будет, что обсудить, а тут просто очередное тупое нытьё ленивой дамы. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";