про кольца, бред какой-то...

gogogo
автор

Похоже, я абсолютно не нормальная женщина. :)))) Более того, я, похоже, понимаю мужиков, которых постоянно упрекают в черствости и подобном. :))) Рассказываю. Я никогда не отличалась сентиментальностью и прочими «бабскими штучками», ну цинична я, чё тут поделаешь. Цинична и очень конкретна. Такую он меня и полюбил, вроде как. Живём вместе семь лет, постоянно звал замуж, а я всё откладывала. Нормально же живём, чего еще? Ну вроде как уговорил на официальный брак. И тут начинается… Я не хочу никакой свадьбы, говорю – сходим, распишемся, в ресторане посидим и ВСЁ. Он, оказывается, хотел свадьбу с лимузинами и гостями. Ругались, ругались, сошлись на том, что позовём родителей, его брата с женой и мою двоюродную сестру (она же лучшая подруга). И тут он говорит - «надо кольца купить». Я - «зачем?» У него взгляд такой, как будто на глазах ребёнка изнасиловали. :)))) Короче, рассудите: я не понимаю, зачем нужны кольца, если я ГАРАНТИРОВАННО кольцо носить не буду. Чё за пошлый обряд вообще – обмен кольцами? Чё за средневековье? Нафига деньги тратить на кольцо, которое в коробочке лежать будет? Я вообще колец не ношу, мне в них неудобно…
Два дня не разговариваем, ну неужели это так важно? Чё делать-то? Уступить, чтоли? Мозг отказывается принимать разумность...

мама
Екатеринбург

Купите самые дешёвые да и положите в коробочку. Жалко, что ли? Пусть человек порадуется, а вам не принципиально. Насильно носить ведь не заставят.

мама
Екатеринбург

Lea
Уступить, чтоли?

уступи) че тебе жалко что ли если парень порадуется?

мама
Екатеринбург

а вы два дня в позе стоите типа я принципиальная. Для него одно важно,для вас другое, имеете право!Сообщение было изменено пользователем 08-02-2012 в 21:37

мама
Екатеринбург

Паня Огрызкина
жалко что ли если парень порадуется

мама
Екатеринбург

Lea
Похоже, я абсолютно не нормальная женщина. ))) Более того, я, похоже, понимаю мужиков, которых постоянно упрекают в черствости и подобном. )) Рассказываю. Я никогда не отличалась сентиментальностью и прочими «бабскими штучками», ну цинична я, чё тут поделаешь. Цинична и очень конкретна. Такую он меня и полюбил, вроде как. Живём вместе семь лет, постоянно звал замуж, а я всё откладывала. Нормально же живём, чего еще? Ну вроде как уговорил на официальный брак. И тут начинается… Я не хочу никакой свадьбы, говорю – сходим, распишемся, в ресторане посидим и ВСЁ. Он, оказывается, хотел свадьбу с лимузинами и гостями. Ругались, ругались, сошлись на том, что позовём родителей, его брата с женой и мою двоюродную сестру (она же лучшая подруга). И тут он говорит - «надо кольца купить». Я - «зачем?» У него взгляд такой, как будто на глазах ребёнка изнасиловали. ))) Короче, рассудите: я не понимаю, зачем нужны кольца, если я ГАРАНТИРОВАННО кольцо носить не буду. Чё за пошлый обряд вообще – обмен кольцами? Чё за средневековье? Нафига деньги тратить на кольцо, которое в коробочке лежать будет? Я вообще колец не ношу, мне в них неудобно…
Два дня не разговариваем, ну неужели это так важно? Чё делать-то? Уступить, чтоли? Мозг отказывается принимать разумность...

А почему бы не уступить? Обычно этого хотят женщины, ну не будете носить отложите в коробочку, у меня у сестры муж не может носить кольца, у него другая причина, он на неё оба кольца нацепил, мелочи какието, а человеку приятно будет, или вариант просто Вам это не надо и он Вам не нужен так тогда не мучайте его

просто посетитель
Москва

Lea
Чё за пошлый обряд вообще

скажи спасибо что утром гостям простынь уже не надо показывать
Жанна Дарк блин

просто посетитель
Москва

Муся
Купите самые дешёвые да и положите в коробочку.

пластмассовые

мама
Екатеринбург

Картман
пластмассовые

с дельфинчиком

мама
Екатеринбург

И ещё спрошу. Вам ведь всё равно, правда? Будет кольцо-не будет - вам не убудет :) А человеку приятно. Вот почему не сделать человеку приятно, если вам для этого даже делать ничего не надо? Вы считаете, что лучше знаете, от чего надо радоваться, а от чего нет, а он пошлый и глупый, поэтому ваш долг наставить его на путь истинный?

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже склонностью к розовым соплям не отличаюсь, но всегда считала, что семья создается не для того, чтобы доказывать друг другу кто умнее или настойчивее...
Основа семьи -уважение и забота. А если вам проще 2 дня молчать, чем сделать так, как просит любимый человек, тогда почему вы взамен от него ждете уважения ваших интересов?

мама
Екатеринбург

Картман
пластмассовые

Да сейчас и золотые можно найти за сущие копейки :)

gogogo
автор

Дык я и так ему уже уступила! Торжественная регистрация будет + гости, пусть самые близкие, но всё же. Это ж и есть компромисс. Я с чёрного хода хотела расписаться вообще. А так платье красивое придётся покупать, чтоб ему приятно сделать. И лимузин будет, и ресторан для всех, чё ещё-то? О моих желаниях-то можно подумать, не? Мне и так кругом напряг... %)

мама

Lea
Нафига деньги тратить на кольцо, которое в коробочке лежать будет?

да не так уж много они стоят! Тем более новобрачным скидки бывают. Купите самые тоненькие. Порадуйте парня.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2012 в 21:47

просто посетитель
Москва

да афтору бабла жалко тратить на свадьбу

gogogo
автор

ага, жалко, реально...

мама
Екатеринбург

Lea
. Чё за пошлый обряд вообще – обмен кольцами? Чё за средневековье? Нафига деньги тратить на кольцо, которое в коробочке лежать будет? Я вообще колец не ношу, мне в них неудобно…

вам не важно, ему важно, это не средневековье, это приверженность традиции. Я тоже не понимаю этого и колец у нас нет и расписались по быстрому, у меня плюс - муж такой же "вольнодумец". Ещё я себе и фамилию свою оставила

мама
Екатеринбург

Муся
Купите самые дешёвые

:dada: Вы не хотите, а он хочет носить :)

Картман
скажи спасибо что утром гостям простынь уже не надо показывать

Картман
да афтору бабла жалко тратить на свадьбу

Lea
ага, жалко, реально...

прекрасно понимаю :)

gogogo
автор

Ещё, кстати, тётя его и Челябинска звонила недавно, как-то активно интересовалась насчёт свадьбы. Я чувствую, что ещё чуть-чуть и всё... коготок увяз, всей птичке пропасть. Я ему сказала, кстати: давай тебе кольцо купим и носи его сколько угодно, но без обмена в ЗАГСе. Моё мнение-то тоже уважать надо, не?

просто посетитель
Москва

Lea
ещё чуть-чуть и всё... коготок увяз

да успокойся ты, у меня на свадьбе больше 150 чел было, там всего то день простоять и ночь продержацо

просто посетитель
Москва

Lea
тётя его и Челябинска

чья всетаки тётя?

Екатеринбург

а у меня два кольца, первое, с которым предложение делал, с маленьким брюликом, второе в загсе одел простое, ношу оба на одном пальце мне нравиться)

просто посетитель
Москва

Mama_Nataliya
а у меня два кольца

чё хвастаешься? :(

Екатеринбург

Колыбель-ка
Основа семьи -уважение и забота

+

мама
Тюмень

Так-то я приверженка традиций, но... если вы и так уже живете вместе 7 лет - то какая тут, к черту, свадьба? Фарс один.

gogogo
автор

Картман
да успокойся ты, у меня на свадьбе больше 150 чел было, там всего то день простоять и ночь продержацо

Ну вот нафига? Ну я не так себе СВОЮ свадьбу представляла... Ну почему я должна чьи-то сценарии реализовывать?.. Я же девочка, это ж мои мечты... :y_0008: Лимузин - это УЖЕ перебор для меня, а я согласилась, между прочим...
Девушки, цените своих мужланов, мне романтичный достался - ещё хуже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";