про кольца, бред какой-то...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор маленькая,капризная девочка, с кучей страхов и комплексов, но активно пытается всем доказать, что она современная леди, с прогрессивными взглядами.
Автор, такой максимализм, который прёт из вас, характерен для подростков, переживающих половое созревание.

просто посетитель
Абакан

Lea
Прям сама себе завидую.

Об этом и вся тема-хваст.

gogogo
автор

ЖаР ПтИцА
А теперь ненавязчиво выбираем кольцо, которое бы подошло к нему

Я колец не ношу, мне в них плохо...

Плантаторша
Автор маленькая,капризная девочка, с кучей страхов и комплексов, но активно пытается всем доказать, что она современная леди, с прогрессивными взглядами.

Спасибо за диагноз, доктор. ;)

Екатеринбург

Lea
Я колец не ношу, мне в них плохо...

А вы и не носите, пару часов покрасоваться в красивом платье, с красивыми украшениями - можно и иногда нужно) Всего-то 120 минут, зато сколько нервов не потратиться)))

Анонимус

автор, я за вас рада, что встретился замечательный мужчина, который принимаеет вас со всеми заморочками вопреки всему. С удовольствием бы сейчас выбрала платье, кстати. тоже не белое, но шикарное, и красонулась бы перед всеми родственниками, чтоб они были в шоке. и кольцом на руке всем помахала... можно много продолжать, НО после этого вас муж будет просто боготворить. Думаю, кольцо и сам обряд того стоит?!

gogogo
автор

ЖаР ПтИцА
А вы и не носите, пару часов покрасоваться в красивом платье, с красивыми украшениями - можно и иногда нужно) Всего-то 120 минут, зато сколько нервов не потратиться)))

Ага, и всего-то пару десятков тыщ ;) В условиях ипотеки научишься на кефире экономить, даже когда можно не экономить.
На самом деле, я понимаю, что и тут мне, судя по всему придётся сдаться... Лимузин не хотела - будет, родственников не хотела - будут, торжественную регистрацию не хотела - будет, кольца не хотела - будут... А меня тут ещё эгоисткой обозвали... А где мои желания? Эх....

gogogo
автор

скромница
автор, я за вас рада, что встретился замечательный мужчина

этим себя и утешаю. ;) Он действительно замечательный. Но заморочки и у него имеются. Романтизм - одна из них. Поверьте, это только на словах хорошо. Недавно он сутки со мной не разговаривал, потому что я племяннице отдала мягкую игрушку, которую он мне подарил на одном из первых свиданий. Понимаю, что звучит смешно, но он считал, что я на смертном одре должна была ее обнимать и плакать.

Екатеринбург

Lea
А где мои желания? Эх....

А романтическое путешествие не? Вам же тоже пошли на уступки, судя по всему ваш мужчина хотел свадьбу с размахом) Вы 7 лет с этим мужчиной, должны были бы уже узнать его как минимум на половину и понять, что есть вещи просто значимые для него, и уступить ему в этом это показать то, что он вам дорог и нужен. Надо прощать мужчинам их маленькие слабости в виде романтизма, плюшевых игрушек или колец, чтобы они прощали нам наши большие слабости)) ну как-то так))

gogogo
автор

ЖаР ПтИцА
А романтическое путешествие не?

Это обоюдное желание. :)

ЖаР ПтИцА
Вам же тоже пошли на уступки

Да не особо... Думаю, всё получится так, как хотел он. Без особого размаха, но "лимузины-родственники". Уступки мне - это серое платье и месяц май. Ну и на том спасибо. :) ;)

ЖаР ПтИцА
и уступить ему в этом это показать то, что он вам дорог и нужен. Надо прощать мужчинам их маленькие слабости

Я так и делаю. Спасибо. :) Немножко отрезвляет меня эта тема. Поначалу вообще насчёт колец уступать не хотела.

просто посетитель
Екатеринбург

Lea
Уступить, чтоли?

Конечно валить от него.. Вот бред, кольца!

Lea
ну неужели это так важно

Ему ДА, Вам важно что форумчане думают?))))))))))))))))

Lea
Я - «зачем?»

Ну...иногда оно в чувство мозг приводит, в те самые сложные редкие минуты очень желаю чтобы у Вас их не было ...

Екатеринбург

Lea

Да не особо... Думаю, всё получится так, как хотел он. Без особого размаха, но "лимузины-родственники". Уступки мне - это серое платье и месяц май. Ну и на том спасибо. :) ;)

А может не стоит считать кто кому и что уступил? Просто свести все к наименьшим нервам. Ведь не зря говорят, что женщина эта шея, которая вертит головой (мужчиной). ;)

просто посетитель
Екатеринбург

уступи, ибо тебе один фиг пофег.

Танцующая в облаках

Lea
ну неужели это так важно?

если не важно это ВАм то какая проблема купить\одеть кольца %)
Вам сколько лет? такой принципиальной ;)

мама
Москва

мелочи какие, мы не носим - я сразу не хотела - не удобно, а муж - разодрал кольцом полпальца - пока волосы выдирал, ну расписались - и сдали бабушке на ответ хранение. по поводу штампа в паспорте - ради ребенка, если бы не была беременная - нафиг мне это не нужно было. когда просто жили и было все просто - пошел на х.. и разбежались, а сынулику семья нужна и папу любит, поэтому не ссоримся - ищем компромисы и первый - штамп в паспорте. все - это уже не сожитель, а отец ребенка - обязывает

мама
Екатеринбург

Lea
Чё делать-то? Уступить, чтоли?

:dada:

мама
Выкса

а у меня все было с точностью но наоборот :) у мну муж ничоу не хотел а я наоборот :(

мама
Екатеринбург

Lea

Lea
Мне и так кругом напряг...

ну вообще... а жить-то с ним не в напряг будет? смотрите, он потом еще детей начнет требовать, может, поэтому и замуж зовет! А от детей "кругом напряг"! Задумайтесь! Может, Вам найти себе другого мужчину, который ЗА свободные отношения?

Екатеринбург

Lea
как будто на глазах ребёнка изнасиловали

дальше и читать не стала - больная психика у автора

мама
Екатеринбург

а я автора понимаю.
как вспомню тон и слова регистраторши загсовой (на чужих свадьбах бывала), так ну нафиг-нафиг это торжество. смех да и только.
кучу родственников тоже не понимаю. все равно с ними не пообщаться. а дать им повод погулять, вкусно поесть да напиться... ну можно и как-нибудь по отдельности, а не всей толпой. а по отдельности и поговорить за рюмкой чая с каждым родственником получится.
вот на лимузине вдвоем - это можно было бы.
кольца я ношу, тут бы не стала сопротивляться :) а вот платье.... автор молодец, что выбрала такое, которое потом носить сможет. я вот платьев давно не ношу.

пысы. я наверно уже старая тетка но замужем после длительного безбрачного жития вместе. и муж во взглядах на бракосочетание со мной солидарен. деньги интереснее можно потратить

мама
Екатеринбург

Плантаторша
Автор маленькая,капризная девочка, с кучей страхов и комплексов, но активно пытается всем доказать, что она современная леди, с прогрессивными взглядами

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";