как мужчины относятся к растяжкам на теле женщины

мама
Екатеринбург

Katy7788
как то убираются точно, но дорого и долго

ога. Московская, 19 рулит в этом случае.

Каэтана
не при чём она. у меня у мамы много было

у меня у мамы и у папы нету. Я лошара, слово перепутала. Предрасположенность надо было сказать) Все, мозги в кучу.
У меня есть предрасположенность, во чо. Чуть поправляюсь, появляются родимые..Щас вот пузо в росте активном, пока нету растяжек. Но без них никак, судя по всему..(((
Радует, что муж тоже полосатый :)

мама
Екатеринбург

Katy7788
не ну можно лазером убрать

может и можно. вот только мне не надо ничего убирать :) фотки с инета стырены и автором темы я не являюсь :)

Katy7788
пластика?

угу, недешевая очень)
Стрии (растяжки), 1 кв. см, включая анестезию: 60

самомама
Екатеринбург

а подскажите если с самого начала беременности просто жирным детским кремом мазать.как сказать чтоб кожа эластичней была это поможет???у меня муж крупный и лялька намечается крупная а я маленькая и очень уж не охото быть совсем в расстяжках

Екатеринбург

Я сначала беременности мазала живот и грудь разными кремами и дорогими и дешевыми, растяжки все равно появились на животе. Конечно не большие, пока заметно, но если хорошо приглядеться. Бывший муж ничего не говорил, у него у самого растяжки на спине. Большие такие шрамы, 6 или 8 шт. не помню, в подростковом возрасте резко расти стал, кожа не выдержала. Я когда первый раз увидела в шоке была, как будто бы его кнутом били. :)

хочу стать мамой
Москва

Katy7788
а не бесполым плюшкой добрым.

Вы слишком много значения придаете красоте. Есть понятие сексуальность- и она не всегда красива!!

ДоброжелателЬ 😊

МятноЯгодныйХруст
И тогда я уж дам жару.

кому? титькам? или растяжкам????? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";