объясните, зачем 20-тилетнему мальчику секс с 35-тилетней женщиной????

Аноним 590
автор

лирика

нет, несколько

Екатеринбург

ну сексуальная фантазия у мальчика такая - с взрослой тетей:) ну, типа, он- молодой и сильный, соблазняет пожилую, но еще вполне упругую мочалку Или пожила и многоопытная, но еще упругая училка прельщается его могучей статью...

Аноним 590
автор

шпингалeтки (ex Митридат)
ну сексуальная фантазия у мальчика такая -

стоикая, однако, фантазия

просто посетитель
Екатеринбург

не понимаю!

а чо ломаешься то? Ему 20, в сексе активный, всё нормально, сделает всё что тебе надо. Если внешне привлекает, чистоплотный - лови момент и живи полной жизнью.
А если надо замуж - дак и продолжай искать ровесника, хоть на сайтах, хоть так , кто мешает то .

Екатеринбург

ну дык пока не реализовал
да и перед друганами похвастаться охота - теток пачками соблазняет, пока друзья окучивают конфетами-букетами сверстниц

Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат)
пожилую, но еще вполне упругую мочалку

бля, я мочалка,пожилая, но еще вполне упругая. %)
Ржунемогу

Екатеринбург

но вообще да, действительно, чего вы ломаетесь - сняли бы уже сливки, и передали бы мальчика следующей ;)

мама
Екатеринбург

Автор, а попробуя с ним,что Вы теряете?

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Есть такое мнение у малолеток, что женщина за 30 даст стопудово. Ну не даёт маЛчонке никто, вот он и повёлся на сие мнение.

точно!

Fake
20 лет - малчик самая конфетка

:=-O: :=-O: да ну нафЕг %) каво с ним делать то???

хочу стать мамой
Новосибирск

ВетеR
да ну нафЕг %) каво с ним делать то???

мне не понять, чем старпёры лучше. И почему партнёрша должна быть "упругой", а к партнёру такие требования вроде бы и не предъявляются.

Екатеринбург

Бо

а что вы глазами крутите, в 20 лет - 35 кажутся старостью практически :)

мама
Екатеринбург

ой, у меня знакомая так замуж вышла с 2 детьми....разница 13 лет...родили общего ребенка... ;)

хочу стать мамой
Новосибирск

Лаки
у меня знакомая так замуж вышла с 2 детьми....разница 13 лет...родили общего ребенка... ;)

Как говорил Никита Михалков в "Жестоком романсе" - у каждого свой вкус. Один любит арбуз, а другой свиной хрящик.

Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат)
а что вы глазами крутите, в 20 лет - 35 кажутся старостью практически

это вы правы, мне так и казалось самой.

просто посетитель
Екатеринбург

Fake
мне не понять, чем старпёры лучше

дак почему же старперы то ;) лет 27-30 самое то.... :y_0022: в 20 лет они еще не умеют обращаться не то что с женщиной, .... но и со своей "частью тела" тоже :t_0021:

мама
Екатеринбург

ВетеR
20 лет они еще не умеют обращаться не то что с женщиной, .... но и со своей "частью тела" тоже

вот вот мысли читаете мои, только хотела об этом написать

смысл с ним встречаться, удовольствие может быть сомнительным :t_0021:

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня на памяти 2 пары. Ему было 20 ей 35 и он поженились и живут до сих пор. А одна пара - вообще разница в 16 лет, он заканчивал военное училище и уезжал по распределению и сказал: "Приеду через годы. Ты должна быть разведена к этому времени". У нее дочь была 16 лет. Все говорили ей те же гадости, что написаны здесь. Приехал ведь. И женился. И живут до сих пор.
Вон Пугачева на всю страну свою педофилию продемонстрировала и все ахают и завидуют. Молодой, вкусный, горячий - не то, что эти старые вонючки

ТвояЯ

либо нужен опыт, либо понимает что женщины в возрасте как правила одиноки, кинуться на кого угодно, либо "маменькин сынок" потому ищет "мамочку". но вообще люди разные и есть пары очень счастливые.... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

СВГ
Вон Пугачева

Пиар ;) и не более того....

мама
Екатеринбург

А кроме 20-летних есть еще варианты?
Можно любовника и постарше-по опытнее найти. Вы же не учебное пособие.

Аноним 590
автор

ХАРИЗМА
А кроме 20-летних есть еще варианты?
Можно любовника и постарше-по опытнее найти. Вы же не учебное пособие.

да есть конечно просто интересно стало - зачем ЕМУ это??? кроме "набраться опыта"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";