А вы "отпустите" мужа одного отдыхать в Тайланде?

мама
Екатеринбург

Доверяю, знаю что не изменит, но не отпущу, потому что тоже хочууу

автор
мама
Екатеринбург

WildAngel
отдохнуть можно с семьей, а если устал от семьи, зачем тогда женился?

Отдохнуть можно с топором в руках, а если устал от топора, зачем баню купил?
Отдохнуть можно с картофельным пюре, а если устал от пюре, зачем картошку сажал?
Отдохнуть можно под рамштайн, а если устал от хэви металл, зачем магнитофон купил?

Люди могут хотеть побыть в одиночестве... вот может быть аткое желание. Или просто отдохнуть БЕЗ любимых дорогих лиц.

будущая мама
Екатеринбург

WildAngel
а если устал от семьи, зачем тогда женился?

гыыыыы
иногда от семьи устаю
нафига заводила да? :=-O:

мама
Екатеринбург

второй вариант у меня) он тепло одет (с) да, не колышет. колыхать буит тока если привезет подарков вот тогды получит по полной и буит из дому изгнан. нефих, деть еще так-то есть.

мама
Екатеринбург

Планирую отправить мужа в Тайланд с детьми и свекровью... Это считать за "одного" или нет?

мама
Екатеринбург

WildAngel
а вообще что за необходимость одному ехать отдыхать?

не видно, есть ли у вас семья)))) Мне вот и без детей хочется отдохнуть - че теперь? Зачем рожала что ли? Я теперь обречена?

Екатеринбург

Я его хоть куда отпущу, если он перед этим свозит меня туда,куда я хочу.

мама
Екатеринбург

пользуясь случаем офф, сори.
а это тока у меня так - в тему захожу, а видно тока несколько первых постов, дальше ничо, и окошка ответа неть :=-O: вот через пять раз открывается норм....

crash
Планирую отправить мужа в Тайланд с детьми и свекровью... Это считать за "одного" или нет?

канеш нет ;) эт не тоооо

мама
Краснодар

нет.

автор
мама
Екатеринбург

Pika Pika
а это тока у меня так - в тему захожу, а видно тока несколько первых постов, дальше ничо, и окошка ответа неть вот через пять раз открывается норм....

у меня так же. Открывается только до поста знайки "Я равнодушное скотино". Я уже 20 раз это прочитала...

Екатеринбург

Pika Pika
а это тока у меня так

у меня так же. это глюк какой-то на сайте.

Екатеринбург

Я мужа одного отпускала в Янган-тау два раза и один раз в Болгарию - это считать за измену? Или только Тайланд считается?

просто посетитель

Дусёчек
Я мужа одного отпускала в Янган-тау два раза и один раз в Болгарию - это считать за измену? Или только Тайланд считается?

да, такой же вопрос. Украина считается? :nose:

мама
Екатеринбург

север, ЯНАО, считается?

просто посетитель

Pika Pika
север, ЯНАО, считается?

а считается если сама одна ездила?

автор
мама
Екатеринбург

считается любое место, где (по условиям нашей игры) на мужика теоретически девушки вешаются, предлагаются и вообще секс в прямом доступе.

мама
Екатеринбург

Инь, а если вопросы измены меня не колышат, а не отпущу, потому что сама тоже хочу?

мама
Екатеринбург

Инь
считается любое место, где (по условиям нашей игры) на мужика теоретически девушки вешаются, предлагаются и вообще секс в прямом доступе.

дык тада и ехать никуда не надо

мама
Екатеринбург

А я б сама поехала

мама
Екатеринбург

Дусёчек
в Янган-тау два раза

О, за это местечко можно не переживать!
Это далеко не Тай! Там весь день все с сосредоточенными мордами лечится бегают,,
а потом без сил в номерах валяются, устав от лечения.

автор
мама
Екатеринбург

Варварка
если вопросы измены меня не колышат, а не отпущу, потому что сама тоже хочу?

да, я уже подумала, что этого пункта тоже не хвататет. Давайте считать, что опрос сугубо про доверие-недоверие насчет измен, а не про жалко-не жалко

просто посетитель

Инь
считается любое место, где (по условиям нашей игры) на мужика теоретически девушки вешаются, предлагаются и вообще секс в прямом доступе.

бааалин! значит я вообще герой под описание подходит его родной город, в котором живет пока без меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";