А вы "отпустите" мужа одного отдыхать в Тайланде?

мама
Екатеринбург

Джанечка
а считается если сама одна ездила?

Ага тоже интересует.

Инь
считается любое место, где (по условиям нашей игры) на мужика теоретически девушки вешаются, предлагаются и вообще секс в прямом доступе.

Ну вроде и у нас в городе на такое нарваться можно?Сообщение было изменено пользователем 10-02-2012 в 16:55

Екатеринбург

Инь
считается любое место, где (по условиям нашей игры) на мужика теоретически девушки вешаются, предлагаются и вообще секс в прямом доступе.

тогда за порог отпускать нельзя!

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Инь
мужчину надо контролировать, а считать, что он "не такой" наивно

43% ...
ну тогда посадить его дома, приковать к батарее! и глаза выколоть! о!! еще сделать его полным евнухом!

мама
Екатеринбург

от вам тема то эта покоя не дает
уже и до сюда добрались

мама
Екатеринбург

pikachu85
от вам тема то эта покоя не дает

Тему не читала Может сходить почитать? Или уже не стоит

Екатеринбург

Колянка
Там весь день все с сосредоточенными мордами лечится бегают,,
а потом без сил в номерах валяются, устав от лечения.

вы меня успокоили прямо.

мама
Екатеринбург

Anna_75
Тему не читала Может сходить почитать? Или уже не стоит

да все. та тема уже себя изжила

Ягодка

один раз стою на балконе курю-выходит мужик из джипа,ну типа весь крутой,походка такая как будто ему что-то мешает Разговаривает по телефону и описывает прелести Тая,последняя фраза меня убила"ты че дурак с женой ехать? там столько мяса так хотелось в него чинариком запустить

Ягодка

по теме ,я бы отпустила,но при условие что тоже потом поеду.только в Доминикану ;) очень хочу эту страну посмотреть

цеткин

привет
ты че дурак с женой ехать? там столько мяса так хотелось в него чинариком запустить

я думала про чинарик эо он говорил)) чинарик в мсо запустить гыгы

хочу стать мамой
Екатеринбург

мой скорее всего сам не поедет без меня. но если предложит такой вариант, то конечно поедет. как я могу не отпустить. но знаю себя и могу точно сказать, что буду переживать и скучать. он меня отпускал одну в Израиль. правда с братом:)) а его жена отпустила со мной)) короче, все равно контроль, но у меня и мысли не было изменить

мама
Екатеринбург

Katie
блин. хочу вариант "нет, потому что я тоже туда хочу!"

и я так же отвечаю :-)

мама
Екатеринбург

Инь
Давайте считать, что опрос сугубо про доверие-недоверие насчет измен, а не про жалко-не жалко

а ну тагды второе отвечу

мама
Челябинск

отпустить-то можно. Только нужно обязательно ликбез провести относительно красивых тайских женщин которые могут в итоге оказаться вовсе не женщинами

просто посетитель
Екатеринбург

Свой вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
не видно, есть ли у вас семья))))

есть

Znayka
Мне вот и без детей хочется отдохнуть - че теперь?

мне тоже хочется иногда без детей, но без мужа т.е. без мужа я могу в кафе/ресторан с подружками, а что бы в отпуск, такого нет и в мыслях даже :)

Екатеринбург

Инь
Это допущение. Психологический этюд. Потому что в той теме Тайланд позиционируется как место, где изменить можно легко, где все провоцирует и все доступны...

а я-то думала что так в Голландии

мама
Екатеринбург

ZZанято
отпущу. Надо будет, и в Е-бурге изменит

вот-вот. в принципе, захотел бы ехать - пусть бы поехал. но у нас в семье как-то не принято раздельно отпуск проводить. нам и так не хватает времени, проводимого вместе, все время на работе, вечером мало свободного отдыха, поэтому отпуска оба ждем как возможности побыть семьей без хлопот... как-то так...

...

могу отпустить вместе с заявлением о разводе))) нет нет и нет!
да он и сам не поедет

мама
Екатеринбург

А как воще можно не отпустить, он что часная собсвенность или прислуга? %)

мама
Екатеринбург

Инь
Нет, не отпущу, мужчину надо контролировать, а считать, что он "не такой" наивно 45.2%

дурдом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Инь
а какой у тебя?

например, что муж один не поедет, или рассматриваем исключительно вариант с его желанием?

мама
Екатеринбург

Инь
считается любое место, где (по условиям нашей игры) на мужика теоретически девушки вешаются, предлагаются и вообще секс в прямом доступе.

теоретически:
Работа, институт, улица, лифт, автомобиль ( мало ли случайную попутчицу подвез, а она..), в больнице в основном тетки врачи :y_0024: - привязать к батарее, шоб никто не позарился ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";