Вот такая переписка...

Аноним 552

Дак автор секс не повод для знакомства , и доя отношений.0

да уж...

ха, был у меня такой кобелина, и ведь вроде как и со мной и для всех холостой и тоже несколько лет вот так и кстати смс похожи)))) прекрасно знал что подъедет на гнилой козе все по новой будет, долго умнела, чтобы послать раз и навсегда

да уж...

и тоже не пьет, видимо одно другим заменил))))

Солнце
автор

Разумеется секс не повод для отношений!:)только за базар отвечать надо. сказал, что секс со мной не очень по правде говоря. с психу, когда разошлись. сказал, так будь добр, живи себе и кнопки там не тыкай, с проверками. Беспонтового секса захотелось? ух, злая я...

да уж...

123
злая я..

скорее зря злитесь, мой бывший тоже любил нечто подобное сказать, только я знаю что это фигня он вспыльчивый да отходчивый, и уязвим психологически очень, поэтому мимо ушей все пропускала пока мне нужен был. потом когда надоело и устала быть одной из...., да еще и такой дурой, которая знает что блядует мужик и не мсамая самая для него, а его все-равно примет при любом раскладе, отправила к едрени фени,тоже смс-ки шлет бывает-не отвечаю.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 11:29

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
как в позе раком,намотав ее волосы на руку, грубо трахает,как дешевую шлюху

а дешевую и дорогую по разному трахают? %)

да уж...

Майский День
а дешевую и дорогую по разному трахают?

Солнце
автор

Дак знаю, что фигня. Любит ядом прыснуть, а потом как кретин ведет себя, щебечет чушь всякую и глазами масляными хлопает.

мама
Екатеринбург

123
Не понятно, о каком вообще сексе может идти речь, когда он сам возжелал разойтись, и при том не очень достойно.

Ну и послали бы лесом...
какие проблемы?

мама
Екатеринбург

123
Любит ядом прыснуть

по гороскопу скорпион наверное :)

Солнце
автор

Скорпион да)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";