ненасытный мужчина или суперпотенция

автор
мама
Москва

Мне 23 года. Есть сын 4 лет. С полгода назад начала встречаться с молодым человеком. Он приходит ко мне раз или два в неделю. Он ненасытен. После того как я улажу ребенка спать в его комнате часов в 10, и мы с мои МЧ начинаем через полчаса-час заниматься любовью, продолжаться это может до двух-трех ночи. Причем это не только поцелуи, ласки и т.п, у него часа полтора уходит именно на фрикцит. Кончает минимум три раза. 15 минут перерыв и по новому. Может не кончать минут 20-30 (и это двигаясь по полной). А если выпьет и того больше. Не то чтоб мне это уж сильно не нравилось. Но на третьем "заходе” у меня уже голова кругом идет. Может кто нибудь имел опыт с подобными мужчинами?

просто посетитель
Хмельницкий

Рак гипофиза?

автор
мама
Москва

Вообще я худенькая так что дыра не с ведро.
Какой рак? Не пугайте меня.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Если "дыра с ведро", то каждый второй мужик будет по полчаса дёргаться - не чувствуешь ведь нихрена

может наоброт автор до того сексуально что мужик ее постоянно хочет темболее раз видитесь так редко конечно он хочет насытится вдоволь чтоб до следующей встречи . Когда у нас с мужем начинался роман мы тоже очень часто в день было и по 4 раза , тогда мы не жили вместе . Т ак что не парьтесь нормально это.

просто посетитель
Хмельницкий

"Сатириазис (satyros – сатир) - это патологическое состояние, которое характеризуется постоянным чувством полового неудовлетворения у сильной половины нашего человечества. Так же основным симптомом сатириазиса является безудержное желание постоянно с кем – то заниматься сексом. У такого мужчины его сексуальные стремления постоянно оказываются превыше всего. Он не может ни о чем другом думать, кроме как о сексе, и о том, чтобы любым путем удовлетворить свою потребность. Жизнь такого мужчины постепенно превращается в ад. А секс является самой главной целью в жизни.

Сатириазис может возникнуть по нескольким причинам.
Во-первых, это всевозможные травмы и опухоли головного мозга, особенно если в этот процесс вовлечен гипоталамус. Во – вторых, сатириазис может развиться у тех мужчин, которые когда – то переболели энцефалитом, пусть даже очень давно. И третья причина, пожалуй, самая частая - это гормональные нарушения в мужском организме. "Сообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 19:14

Екатеринбург

Бармалей™
Если "дыра с ведро"

А еще бывает пипка, как карандаш ;) ))

мама
Екатеринбург

это явно не

LenaRussian
ненасытный мужчина

и

LenaRussian
суперпотенция

это болезнь какая-то

автор
мама
Москва

Ну у моего мужчины пипка не карандаш. Там все нормально. Очень даже нормально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Miranda
это болезнь какая-то

да ну вы наговорите щас.
2 встречи в неделю x 3 раза за встречу получается шесть оргазмов в неделю. Нормальный такой показатель для здорового мужика на заре отношений.
Автор, веритесь к этому посту года через четыре

папа
Екатеринбург

LenaRussian
пипка не карандаш

фото+размеры,а то не верю

мать Чемпионов
Екатеринбург

Homkin
2 встречи в неделю x 3 раза за встречу получается шесть оргазмов в неделю. Нормальный такой показатель для здорового мужика на заре отношений.

  • 1, у людей и больше
мама
Екатеринбург

ну не знаааю

мама

все нормально, автор. Просто такой мужчина. Дело не в Вас. Бывает. (и уж точно не в размерах Вашей..кхм... ибо я тоже встречала таких, также как и других, кто с криками "Ты моя красавица" кончал после нескольких телодвижений).

мать Чемпионов
Екатеринбург

Кряча
Если у людей и "больше", то это должно устраивать обоих. Тем более, что кроме секса ничего не связывает.

ты считаешь, автор страдает от передоза?

автор
мама
Москва

Отвечу всем. Фото выложить, извините, нет. Да и было б не выложила. Размер... Как то замерила в шутку... 18 см.
У нас не только секс. у нас отношения. Я его очень ценю. Не хочу так резко обрывать... все, мол, хватит, спать ложись.
Просто у меня действительно дискомфорт когда он без передышки минут двадцать долбит.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 20:00

мама

LenaRussian
без передышки минут двадцать долбит.

найдите его слабое место. сорри за правду, но дрочит он не по 20 минут, что-то делает как-то стимулирует себя.. значит только в классике с женщиной он по 20 минут "долбит". Варианты: курит траву - укурки подолгу не кончают; ему надо пальчик в попу но стесняется; третье - ищите сами. Ваш мужик - Вам и подход искать. Мож его по попе отшлепать надо...

хочу стать мамой
Екатеринбург

LenaRussian
Просто у меня действительно дискомфорт когда он без передышки минут двадцать долбит

Вы у него спросите - может он вообще спецом задерживает все - считает что вам подольше надо

мать Чемпионов
Екатеринбург

Кряча
то он так каждый день ездить будет.

LenaRussian
Просто у меня действительно дискомфорт когда он без передышки минут двадцать долбит.

  • 1 переживает, что ты кончить не успеешь

    Jamaica4
    Вы у него спросите - может он вообще спецом задерживает все - считает что вам подольше надо

мама

Jamaica4
считает что вам подольше надо

или просто он чувствует что она не кончает и надеется на лучшее.

папа
Екатеринбург

S(Мисс К)
он по 20 минут "долбит". Варианты: курит траву -

я воть не курю но имею опыт сдерживать себя,но мое мнение 20 мин эт патология в классической позе,либо автор врет либо......

мама

dimkin_76
я воть не курю но имею опыт сдерживать себя,но мое мнение 20 мин эт патология

а ты покури и попробуй... поговорим ;) а то "солженицына не читал но осуждаю"

папа
Екатеринбург

S(Мисс К)
а ты покури и попробуй

в свое время накурился и пробывал секс после оного,не знал бы не писал :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";