ненасытный мужчина или суперпотенция

мать Чемпионов
Екатеринбург

dimkin_76
мое мнение 20 мин эт патология в классической позе

это действительно странно............, надо менять позиции, автор минет чтоли мужику сделайте, бочком повернитесь, задом............

мама

красавица
надо менять позиции, автор минет чтоли мужику сделайте, бочком повернитесь, задом...........

Наташ, порой это не помогает. а вот шлепок по попе стимулирует или еще что.. смотреть надо

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К)
Наташ, порой это не помогает. а вот шлепок по попе стимулирует или еще что.. смотреть надо

мужчины у нас разные, автор пусть начнёт с минета, а потом можно и шлёпать :D

автор
мама
Москва

Спасибо за советы.
Он без презерватива минут 15 держится и то с приостановками. А вот с ним действительно долго.
Что касается минета. Я его ему делаю почти каждый раз. Если он меня не сдердивает и еще не кончал я его могу за пять минут довести.
Оргазм у меня один или два раза за встречу. Но как правило я себя дополнительно стимулирую.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 20:23

автор
мама
Москва

Я его спрашивала: может ты виагру специально пьешь. Говорит что нет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

LenaRussian
Он без презерватива минут 15 держится и то с приостановками

он для тебя старается, скажи, что тебе 5-ти минут хватает. И будет у тебя 3 раза 5-10-15 минут :)Сообщение было изменено пользователем 11-02-2012 в 20:35

мама

красавица
мужчины у нас разные

мужчины у меня разные))) а ты - счастлива замужем ))) встречу своего альфа-самца и я остепенюсь ;)

мама
Екатеринбург

LenaRussian
Он приходит ко мне раз или два в неделю

ну дак он и натрахивается на это время) если бы приходил каждый день-не было бы столько заходов)я так думаю)

мама

Dali
если бы приходил каждый день-не было бы столько заходов)я так думаю)

гыыы.. ошибаетесь.. я замужем за таким была. Это физиология не больше. Пару куни, 4 обычных контакта и минетик для расслабона - ежедневная программа. привыкаешь со временем. Зато после развода - горячая штучка получается!

автор
мама
Москва

Он еще на анальный секс намекает. Я не решилась.

мама
Екатеринбург

LenaRussian
Он еще на анальный секс намекает. Я не решилась.

а у него давно женщины не было?
мож он дорвался просто?

ну или просто темпераментный
)хотя думаю ,если жить вместе, то все выровняется) а кто он по гороскопу(интересно)?)

автор
мама
Москва

Мы с ним с июня встречаемся.
По гороскопу он рак. Вроде бы ничего особенного про сексуальность раков не читала. Пишут что самые сексуальные это скорпионы.

мама
Екатеринбург

LenaRussian
По гороскопу он рак

ну тож нормальные)))

LenaRussian
Пишут что самые сексуальные это скорпионы.

да вот хз хз на деле то)

был у меня последний скорп)ну не сказать шоб прям ах)но ничего-ничего))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";