хочу зашить себе там. надо?

какая я
автор

вот слышала, что на можно там все зашить -подшить, типа, чтобы не как в дыре с ведро ( из соседней темки прочитала). Все хочу, но думаю а вдруг потом вообще не влезет? Вот как быть

мама
Москва

%) Ну и название темы

Аноним 845

думаю надо
вот слышала, что на можно там все зашить -подшить, типа, чтобы не как в дыре с ведро ( из соседней темки прочитала). Все хочу

а чего хотите-то? у вас реально дыра? или комплексы? объективно себя оцените сначала.... а то может просто карандашик попался ;)

мама
Екатеринбург

а чо есть основание считать, что уже ведро?

мама
Екатеринбург

а что уже без упражнений никак тонус не поднять чтоли?)))

ну и ну...

Dali
а что уже без упражнений никак тонус не поднять чтоли?)))

Вот у меня тонус есть, но швы торчат, что мне лично - страшно, поэтому подумываю о пластике. Муж говорит, что все хорошо, т.к. типа, как было до родов не помнит.

Екатеринбург

;) зачем так себя мучать?поменяла партнера с инструментом по больше и делов то

какая я
автор

вкусняшка
объективно себя оцените

объективно у гинеколога спросила, она говорит- у вас там все как у нерожавшей, но ведь не она меня тра.....

мама
Екатеринбург

думаю надо
но ведь не она меня тра.....

а чо данный человек сказал?

какая я
автор

Ну и ну...
у меня тонус есть

а как вы это узнали?
да как бы я то не мучаюсь, но думаю ( да и сейчас в соседней темке мужик написал, значит так оно и есть, ) что когда узкое- наверное лучше обхватывает. Короче я то уже узнала сколько стоит и т.д. Но вот думаю сказать мужу или нет.... Или сказать- что она у меня помолодела?

мама

Зашейте,канеш,если чо -распорите. ;)

какая я
автор

Ну я не знаю как у мужа спросить: " скажи дорогой тебе не кажется, что у меня там ведро со свистом пролетает? %) %) " Он ведь потом будет измерять наверное подсознательно... Поэтому не спрашиваю.....

мама
Екатеринбург

Кариес
если чо -распорите.

но....дело-то житейское ;)

какая я
автор

только вот я еще на консультацию перед пластикой не съездила, интересно, там как говоришь, что надо в диаметре .... Вот задача то и как я потом после пластики линейкой что ли мерять буду...

папа
Екатеринбург

автор зашивайте как у девственницы

мама
Екатеринбург

:( %) не знаюю..имхо пластика нужа когда есть разного рода аномалии или уродства...
остальное-ваши тараканы.

упражнения вам в помощь)

хотя у многих и итак все восстаанавлиавется;) тем более мужу нравиться)

лучше походите на танец живота-он вс эти мышцы сильно развивает;)

мама

думаю надо
что надо в диаметре ..

У них такие пластиковые муляжи должны быть примерных вариантов,если медцентр приличный. Вы спросите,хирург покажет вам. :)

какая я
автор

dimkin_76
у девственницы

вообще что ли? :=-O: там сказано типа подбирают по органам. Мне наверное предложат смерить диаметр мужа и зашьют минус 1 сантиметр....

какая я
автор

Кариес
пластиковые муляжи

да меня смущает что там такое только мужчина делает, а я че то стесняюсь.....

мама
Екатеринбург

думаю надо
она говорит- у вас там все как у нерожавшей, но ведь не она меня тра....

А форум типа в курсе?

какая я
автор

Дамиана
орум типа в курсе

ну может я хотела женских мнений - может кто зашивал? и мужских - а нравиться им как в ведре?

мама

думаю надо
а я че то стесняюсь....

Приходите с мужем,он опытным путём выберет наиболее подходящий ему размер.И операцию в присутствии мужа можно сделать :)

папа
Екатеринбург

думаю надо
а нравиться им как в ведре?

просто тащуся %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

не, вот чо за народ...если мужу нра, то чо париться? ежли личные ощущеняи стали хуже, то можно ещё подумать....

папа
Екатеринбург

BUZZY
ежли личные ощущеняи стали хуже, то можно ещё подумать....

Аленка,ну подскажы тоды,в каком направлении думать то :=-O: автору

хочу стать мамой
Екатеринбург

думаю надо
а вдруг потом вообще не влезет?

после девственной плевы же влезает и тут порвете, чего переживаете-то:)) и вообще у мужчины своего сначала поинтересуйтесь как ему с вами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";