хочу зашить себе там. надо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

думаю надо
я не знаю как у мужа спросить

милый, тебе со мной хорошо? все устраивает? ну раз уж вас это волнует, то задайте вопросы. чтоб он потом не удивлялся, что какое-то время вам нельзя, а после пластики вам будет нельзя первое время, ну и что после вдруг все резко сузилось. и если про "нельзя" можно наврать про лечение инфекции и тд, то про сужение привычного ему пространства придетсыя объяснять

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нежная_Лола
после девственной плевы же влезает и тут порвете, чего переживаете-то

не, ну плева, грубо говоря, плёнка...а на оперейшене ж, вроде, мышцы подтягивают...оне эластичные, канеш, но может выйти и "ой", ежли сильно ушьют...

dimkin_76
Аленка,ну подскажы тоды,в каком направлении думать то

дак эта чо...в направлении пластики, всё верно. упражнения - это не для всех. мне вот чота лень их даже для профилактики делать )))) были бы баблы и потребность, я бы лучше ушила чутка )))))

мама
Екатеринбург

привет всем. что тут? автор дает уроки кройки и шитья?

хочу стать мамой
Екатеринбург

pikachu85
автор дает уроки кройки и шитья?

но он кричит "я сам-я сам!" и режет волос киску тут и там (с)))))))))))

мама
Екатеринбург

Кариес
Зашейте,канеш,если чо -распорите.


я нимагуу

просто посетитель
Москва

Маразм крепчал %)

мама
Екатеринбург

я по названию темы думала зашить та вообще хотите а оказывается делов то,зачем заморачиваетесь то муж должен и с такой....любить

анонимка

думаю надо
надо?

ваше дело %)

просто посетитель
Екатеринбург

думаю надо
что когда узкое- наверное лучше обхватывает.

так сжимайте во время секса, будет обхватывать.

думаю надо

Вот, блин, у людей проблемы.... Других видать нет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛеНа1
зачем заморачиваетесь то муж должен и с такой....любить

ДОЛЖЕН? хм...а я думала, секс - эт для двоих радость....никто ничо не должен, а всё как-то коллегиально решается и обсуждается.

мама

И в какую цену сия услуга нынче?

Местятка

Идeт бeлочка по лeсу и поeт:

  • Я бeлочка - девочка, Я бeлочка - целочка!!!
    Тут бац её заяц и трaхнул. Она значит к ёжику прибежала и плачет, так мол и так, зашей мне целку! Ну ёж - проблем нет, зашил всё как надо. И она опять поскакала в лес и поёт свою песню:
  • Я бeлочка - девочка, Я бeлочка - целочка!!!
    На этот раз её волк поймал и трaхнул. Она опять к ёжику.
    Ёж опять по простате души своей зашил ей всё как положено и говорит:
  • Смотри белка, в последний раз тебе я тут шью!!!
    Ну бeлочка пообещала быть в будущем поосторожней и снова убежала в лес. Бежит счастливая и горланит свою песню:
  • Я бeлочка - девочка, Я бeлочка - целочка!!!
    Тут её медведь поймал и трaхнул. Она опять к ёжику. Ёж такой офигел и говорит:
  • Блин, бeлочка, если б я знал, что ты такая шлюха, я б тебе молнию поставил!!!!

думаю надо
хочу зашить себе там

BUZZY
но он кричит

BUZZY
"ой"

Аноним 238

Молнию лучше вшить

Лапочка

Аноним
Молнию лучше вшить

Пусть все там зашьет, насовсем, а то еще детей нарожает

Аноним 238

Стерва в полосочку
а то еще детей нарожает

Дибилизм не всегда по наследству передается,но лучше канешна не рисковать

какая я
автор

Стерва в полосочку
Молнию лучше вшить

вы гений...... Я думаю лучше кнопочки по нескольку с каждой стороны, тогда регулировать размер можно будет :P .... А то вдруг когда в насадке захотим, что опять рвать что ли????????

Екатеринбург

думаю надо
вот слышала, что на можно там все зашить -подшить, типа, чтобы не как в дыре с ведро ( из соседней темки прочитала). Все хочу, но думаю а вдруг потом вообще не влезет? Вот как быть

Без улыбки и не прочтёшь
"вот слышала, что на можно там все зашить на -подшить на, типа, чтобы не как в дыре с ведро на ( из соседней темки прочитала) на. Все хочу на, но думаю а вдруг потом вообще не влезет на? Вот как быть на"

думаю надо
Я думаю лучше кнопочки по нескольку с каждой стороны

Тогда уж на липучку сажать

Лапочка

Ондатра

Тогда уж на липучку сажать

Это где крючочки за ворсинки цепляются? Не, такое не проханже, как отдирать потом будут?

мама
Екатеринбург

У меня вот вопрос к автору: а, если после операции чувствительность нафиг пропадет? что тогда делать будете?

мама
Екатеринбург

думаю надо
што пьеммм? Я тоже такоп хачу

папа
Екатеринбург

думаю надо
вот слышала, что на можно там все зашить -подшить, типа, чтобы не как в дыре с ведро ( из соседней темки прочитала). Все хочу, но думаю а вдруг потом вообще не влезет? Вот как быть

Гвоздями попробуйте

мама
Москва

ой бред-бред, лучше мозги сшейте - там извилин глядишь побольше станет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";