обычный мужской "бзик"? или пора менять парня?

автор
мама
Москва

Мне 23 года. Есть 4 -летний сын. С полгода назад начались отношения с одним молодым человеком. Мы пока еще не живем вместе. Он приходит ко мне раза два в неделю. У меня двухкомнатная квартира, так что есть где заниматься любовью. В последнее время мой МЧ стал намекать,что неплохо бы разнообразить секм и т.д. Намеки на анальный секс я отклонила. А позавчера он брякнул: хочу чтоб ты без трусиков под юбкой меня встречала. Я ему ответила что не хочу, кроме того у меня ребенок. Он не слишком довольным был от моего ответа.
Вот сейчас сижу и думаю: то ли парню на дверь указать (а не охота опять одной остаться), то ли теперь два вечера в неделю без трусов под юбкой ходить?
Кто нибудь с таким заездом у мужчин сталкивался?

дедушка
Екатеринбург

LenaRussian
хочу чтоб ты без трусиков под юбкой меня встречала.

LenaRussian
кроме того у меня ребенок

это как связано?

LenaRussian
то ли парню на дверь указать

гнать! гнать извращенца! что удумал, без трусов ходить!

Не может быть

Вполне нормальное желание здорового мужика.

просто посетитель
Екатеринбург

он только потрахаться приходит?

мама
Екатеринбург

разводко

автор
мама
Москва

Да, Калинка. Связано. Потому что нет возможности ребенка к бабушке отводить. Я же не буду при ребенке.... А МЧ говорит: Так он же откуда узнает?

автор
мама
Москва

Нет, не потрахаться. У нас отношения.

дедушка
Екатеринбург

LenaRussian
Потому что нет возможности ребенка к бабушке отводить. Я же не буду при ребенке.... А МЧ говорит: Так он же откуда узнает?

а откуда? У вас такие юбки, что все видно?

мама
Каменск-Уральский

LenaRussian
Так он же откуда узнает?

меня волнует тот же вопрос к вам дите под юбку лазиет?
и вобще вы ханжа, ничего такого от вас не просят, не насрать же ему на грудь

мать Чемпионов
Екатеринбург

Le_Soleil
и вобще вы ханжа, ничего такого от вас не просят, не насрать же ему на грудь

  • 1
автор
мама
Москва

Le_Soleil

Вы что считаете я должна согласиться?
Что касается юбок... То у меня юбки как юбки. До середины бедра. Не в халате же мужчину встречать.

Аноним 101

LenaRussian
не охота опять одной остаться

Трахало можно всегда найти. А жить с извращенцем, хотящем секса при ребенке... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

капец...зашоренная какая %) мой сам ммс просит с работы прислать, как я в чулках без труханов...а эта даж дом не может свои рейтузы снять по просьбе

112
мама
Брянск

Аноним
А жить с извращенцем, хотящем секса при ребенке...

у меня муж извращенец, ребенок дома, а он секса хочет :=-O:

автор
мама
Москва

Ну при ребенке ничего такого не происходит. Он в своей комнате спит.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
мой сам ммс просит с работы прислать, как я в чулках без труханов...

экие вы затейники!

Аноним 614

сколько вашему МЧ лет?

мама
Каменск-Уральский

LenaRussian
Вы что считаете я должна согласиться?

я считаю надо делать то, что нравится. Если трахаться, так с огоньком а не в темноте и под одеялом. А вы думайте сами. Извращений не вижу, будете выделываться как девственница - сбежит. Минет присутствует в вашем рационе?

автор
мама
Москва

26 лет

автор
мама
Москва

Да, минет присутствует. Я не строю из себя девственницу. Я тоже хочу нравится моему мужчине. Шпильки ему нравятся. Пожалуйста. Юбочки. Пожалуйста.

BUZZY
мой сам ммс просит с работы прислать, как я в чулках без труханов...

а вы уверены, что эти фото при случае не попадут в инет, к друзьям... и ты ды %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сью25
а вы уверены, что эти фото при случае не попадут в инет, к друзьям... и ты ды

я не с идиотом живу ))))) мне радость доставить мужчине и себе важнее мнимых опасностей мести при расставании...как-то так, короче )))))Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 13:56

мама
Каменск-Уральский

BUZZY
мне радость доставить мужчине и себе важнее мнимых опасностей мести при расставании...как-то так, короче ))

респектище!

мама
Тюмень

Le_Soleil
и вобще вы ханжа, ничего такого от вас не просят

Может, и ничего такого, но - если автору от этого некомфортно - почему она должна себя ломать?

BUZZY
капец...зашоренная какая

это ей личное дело, не? в трусах ей ходить или без.

мама
Каменск-Уральский

Chайkа
но - если автору от этого некомфортно

я там ниже написала уже

Le_Soleil
надо делать то, что нравится.

Le_Soleil
А вы думайте сами. Извращений не вижу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Chайkа
это ей личное дело, не? в трусах ей ходить или без.

ну чо, убудет от неё, ежли мужик ейный так просит? ну не знааааю....а потом буит плакаться "нашёл шалаву, меня не хотит" (((( если даже в таокй мелочи секс. желания не совпадают и она не идёт на уступки, то дальше, имхо, будет сложнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";