обычный мужской "бзик"? или пора менять парня?

автор
мама
Москва

Да не могу я так взять просто и в мини-юбке на шпильках без трусов перед сыном ходить. Возможности к бабушкам малыша отводить нет.
Те кто за моего МЧ выступают сами без трусов ходили вот так вот? Вряд ли.

мама
Каменск-Уральский

LenaRussian
Те кто за моего МЧ выступают сами без трусов ходили вот так вот? Вряд ли.

вы чего, с утра до вечера так выхаживать собрались?

хочу стать мамой
Екатеринбург

LenaRussian
Те кто за моего МЧ выступают сами без трусов ходили вот так вот? Вряд ли.

гоооспади, ну что так вот прямо всё однобоко воспринимать.

ну нинаю, приехал он на обед или там ужин..Вы в халатике или домашнем платьеце, без шпилек (что за сюр???), пошли на кухню...вилки там, хлеб и чиик, руку его к себе под юбку - у него глаза на лоб от радости и неожданности полезут, уверена! пусть изнемогает весь ужин ))) ну а потом уж сами, поди, справитесь? что тут жуткого?????

Аноним 557

LenaRussian
Да не могу я так взять просто и в мини-юбке на шпильках без трусов перед сыном ходить

а на шпильках и в трусах - норм чтоли? имхо тут главное палево - шпильки, отнюдь не трусы
рекомендовать ничего не буду. детский сад.
ушел ребенок спать - сняли трусы, одели шпильки.
или
встретили чела на шпильках без трусов - потом одели. потом, ушел спать - напялили/сняли

Серена

Вроде еще молодая, должны с огоньком быть, а тут прям скука((((была б я вашим парнем, тоже бы расстроилась. А сын кстати совсем не проблема, просто видимо вы ленитесь и все.

автор
мама
Москва

Мой МЧ требует что я именно с самого его прихода была вот такая вот: без трусиков. А непосредственно перед сексом ему неинтересно.

автор
мама
Москва

А шпильки для него обязательны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

LenaRussian
Мой МЧ требует что я именно с самого его прихода была вот такая вот: без трусиков

понимаю его )))) это ж возбуждает...

что сложного - надеть тогда эти шпильки проклятые, рейтузы снять? я реально не понимаю!

мама
Тюмень

LenaRussian
требует

LenaRussian
шпильки для него обязательны

%)

Анонсирует

LenaRussian
Шпильки ему нравятся. Пожалуйста. Юбочки. Пожалуйста.

Спасибо!!!!!
одолжение она сделала!!!! %) Вот не приду к тебе больше!!!

мама
Екатеринбург

LenaRussian
Мой МЧ требует

LenaRussian
шпильки для него обязательны.

все таки он для

rakatanga
потрахаться приходит

Лена

че за дурь? пусть тогда с порога в кожаных стрингах и ошейнике и с кляпом во рту

Лампа
потрахаться приходит

Екатеринбург

ИМХО Смотря как себя потом ваш МЧ ведёт...Если встречать его без трусиков, а потом в этом заведённом состоянии он простите каждую минуту пытается пристроиться везде подряд или ласками откровенными одолевает, меня б это например напрягало тк в квартире маленький ребёнок а в 4 года они в своём доме циркулируют бесконечно по квартире беспорядочно с игрухами. и к чему это тогда. Если ему просто приятно знать что вы там без всего и ничего из ряда вон выходящего за этим не следует или эти игрища он просит только когда приходит во время сна сына-это другой вопрос. А так 26-му МЧ не имеющему опыта детей в доме и с бурлящей активностью нас..ть что там другому ребёнку или маме неудобно. Нормально так мама присела нагнулась немножко или ещё чего-нибудь и кусок ..опы вывалися ...нормальненько перед маленьким ребёнком так круги нарезать по дому :=-O:
Я бы смотрела ни ситуацию.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 15:12

Екатеринбург

по мне так много сразу хочет) Можно и на уступки пойти, но пусть тогда и он тоже что-нибудь для вас делает. Приходит с втулкой в *опе, так, для разнообразия ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у всех есть свои фетиши, прихоти. не вижу криминала, чесслово %)

автор
мама
Москва

BUZZY

Сложно то что рядом ребенок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

LenaRussian
Сложно то что рядом ребенок.

круглосуточно, чтоли? вечером-ночью?

не, автор...дети - святое. но иногда мамани так детями "озарены", что любой мужик сбежит от такой наседушки...дети вырастут и скажут адью, мама, я ухожу жить с Леной. А мама так и будет одна сидеть перед зомбоящиком, вспоминая Васю, который когда-то так мечтал, чтобы его встретили без трусов под юбкой )))))

Лена

BUZZY
мужик сбежит от такой наседушки

значит, туда ему и дорога. Автор, не всем мужикам нужна телка для траха, чтобы ходила и мечтала, чтобы ее за голую п...у хватал при ребенке. Есть и с вполне адекватными прихотями. Значит, не Ваше ОНО.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 15:16

автор
мама
Москва

Бриджит Джонс

Большое спасибо за понимание. Возможно мы с ним как нибудь договоримся, если он будет хорошо вести. Приходит он конечно не поздно вечером когда сын уже баиньки, а раньше. По выходным так и днем. И мне сидеть например в джинсовой мини с, извините, голой "этой самой", а рядом ребенок... Это странно.

мама
Тюмень

Кот_Шрёдингера
по мне так много сразу хочет) Можно и на уступки пойти, но пусть тогда и он тоже что-нибудь для вас делает

+++

BUZZY
иногда мамани так детями "озарены", что любой мужик сбежит от такой наседушки...дети вырастут и скажут адью, мама

ну, я не была наседушкой... когда сын был маленький - мужчины у меня были. но прогибаться перед мужиком и делать то, что неприятно или неудобно - только ради того, чтобы его не потерять... да нафига оно? последний мужчина на земле, что ли? МЧ-то не особо с автором считается, требует только.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Chайkа
но прогибаться перед мужиком и делать то, что неприятно или неудобно - только ради того, чтобы его не потерять... да нафига оно? последний мужчина на земле, что ли? МЧ-то не особо с автором считается, требует только.

ну мы ж не знаем, чего молчле делает для авторши ))))) короче, конечно, должно быть обоюдно всё, но есть мелочи, в которых можно, имхо, и прогнуться ради любимого )))

автор
мама
Москва

Еще раз повторюсь для тех кто меня ребенком попрекает. Я не против разнообразия. Но нет возможности малыша отводить к бабушкам.
Достаточно и того что вкусы МЧ насчет юбок, обуви, и проч. я выполняю. При этом тоже стараюсь при ребенке лишний раз не приседать, не наклоняться. И стараюсь сдерживать его в комплиментах и проч. при сыне.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 15:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне кажется, если не заострять внимание ребёнка, то он ничего не чухнет. это мы, взрослые, заморочены на сексе. а детям "банан-это просто банан"(с)

автор
мама
Москва

Извините, но одно дело когда вставая с кресла или нагинаясь за малышом мелькнут трусы, а другое дело когда мелькнет голая....

Лена

Автор, Ваш МЧ для Вас что-нить эдакое делает? Или тока его похоти удовлетворять требует?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";