Я - одиночка?

Аноним 906

скоро весна
это ведь оттого что мужчины недостаточно мужественные и ответственные в мат. плане за семью?

нет, вы не правы. у меня муж зарабатывает, содержит нас, очень ответственный, заботиться обо мне, любит, поздравляет с каждым праздником, дарит подарки...я тоже очень-очень-очень к нему хорошо отношусь, ну просто интроверт я, устаю от людей...из-за этого наверное.

Аноним 522
автор

Светлая
есть

ххххх
думала- я одна такая!!!!

мышкаЮля
хорошо одной!

Спасибо, девочки, за поддержку :)

скоро весна
женщина и разочаровывается и не видит смысла свою свободу и жизнь непонять ради чего разменивать.

Ну, в моем случае, как-то так, да.
Но опять же, я знаю, если я влюблюсь вдруг - все это перестанет быть важным... Но надо ж влюбиться хотя б :)

папа
Екатеринбург

скоро весна
оттого что мужчины недостаточно мужественные и ответственные в мат. плане за семью?

всемье не без уродов конечно,но я думаю все таки 90% мужчин

скоро весна
достаточно мужественные и ответственные в мат. плане за семью

Аноним 522
автор

одна мадам
интроверт я, устаю от людей

и это тоже. я раньше более 2 недель не могла одного и того же человека рядом вынести. Проблема была построить отношения, ибо - либо как я хочу, либо никак. Потом, видимо, сильно захотелось. Около 10 лет брака... последние годы просто невыносимы - меня бесило ВСЕ. Само его присутствие... И сейчас я видимо, отдыхаю, за эти 10 лет

Комсомолка

Ага))))

Оксик

Так оно, я не говорю о будущем, всякое может быть. Но именно сейчас - так!

Аноним 906

Аноним (автор)
10 лет

такой же срок, все еще в браке...ну не знаю, думаю, что я все равно не разведусь. жалко его оставить, очень хороший человек

Аноним 726

Аноним (автор)
Но опять же, я знаю, если я влюблюсь вдруг

На тот период - да, а сейчас вы уже влюбитесь сгласно своему опыту, я так считаю :)
Даже если логически вы ничего не проанализировали, то в подсознании все равно образ идеального мужчины подкорректировался ;) ИМХО

Аноним 726

Аноним (автор)
Около 10 лет брака... последние годы просто невыносимы - меня бесило ВСЕ. Само его присутствие... И сейчас я видимо, отдыхаю, за эти 10 лет

Не может просто так брак начать бесить. Скорее всего вы были довольны внешней атрибутикой на этом себя все годы успокаивали, но в глубине души ваше я бунтовало, что то основательно вас не устраивло, поэтому в итоге и вылилось на поверхность.
Одно дело когда в человеке какие то привычки или слова не нравятся, другое дело когда людям В ПРИНЦИПЕ не по пути. :)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2012 в 23:31

Аноним 906

скоро весна
им В ПРИНЦИПЕ не по пути. :)

неее вот нам по пути, я точно знаю, просто интроверты вообще от людей устают

Аноним 726

одна мадам
неее вот нам по пути, я точно знаю, просто интроверты вообще от людей устают

Мне кажется у автора немного другие причины, мне так показалось

Екатеринбург

бен ганн
верю, чо особенного то? Люди разные, однако.

плюсуюсь
есть реальные одиночки которым одним лучше. А уж насколько окружающим лучше при этом - не описать. Капец если одиночка загнана в отношения какими-то "надо, пора, жалко..."... и сама изведется и партнера по отношениям изведет.

Аноним 522
автор

скоро весна
Не может просто так брак начать бесить

если честно, я его полюбила как родственника, чтоль, где-то до сих пор не отпускаю, но после - уже была влюбленность, отношения, так что проблема не в "незавершенке", а именно в моем неприятии другого человека как личности. Я упертая очень. Могу долго терпеть, ждать, ничего не предпринимать, но если накипит - все, капец тому, на кого обижалась.

скоро весна
вы были довольны внешней атрибутикой на этом себя все годы успокаивали

ага. Говорили мне - ну что тебе - муж - он как диван, есть у тебя в доме - и прекрасно, зато у тебя статус замужней

Аноним 726

Комсомолка
ВСЕГДА хорошо?

Вот я про себя можно скажу?
Когда муж был в командировке 12 дней мне было хорошо 95 процентов времени, 5 % времени - это перед сном просто секса хотелось, но потом сон а завтра новый день и снова 95% кайфа.
Когда муж НЕ в командировке скажем из тех же 12 дней мне хорошо 5% времени во время секса, остальные 95% фиговато и ощущение что жизнь не удалась.
Вопрос: стоит ли игра свеч?

Аноним 522
автор

Оборотень Uma
уж насколько окружающим лучше при этом - не описать

Вот, видимо, мой случай :) Мой БМ просто цветет :) А я только молюсь - Господи, дай здоровья и терпения ... (его женщине), а то не дай бог, он ко мне назад попросится

абв где ёж?

Автор, я тоже в вашу кучку. Можна? Такая же одиночка...ну не хоцца мне покачто никого из мужичонков рядом и так комфортно сама себе удивляюсь. Тока я наслаждаюсь этим, хоть все мои друзья-мужики настойчиво говорят-надо мужикааа, а друзья-девушки говорят, эээх хорошо, иногда завидуем. А по поводу секса...желающие то есть, а вот как бы мне еще их зажелать то, а?

Екатеринбург

Аноним (автор)
Аноним (автор)

Простите. Автор, а Вы страшненькая или со змеиным характером? Просто те кто кричит, что ему что-то не надо чаще всего просто напросто этого добиться не могут, вот и ставят перед собой своеобразную защиту, типа "а мне это и не надо". Замуж не берут - "а я и не собираюсь замуж", на службе/работе нет повышения - "а мне и на фиг не нужна лишняя ответственность", не везёт в карты - повезёт в любви.

Аноним 522
автор

абв где ёж?
по поводу секса...желающие то есть, а вот как бы мне еще их зажелать то, а?

Вот, в том то и проблема

Аноним 726

Оборотень Uma
есть реальные одиночки которым одним лучше.

Если ей лучше одной с самого начала, совсем не хочется семьи - на мой взгляд это отклонение, либо воспитали не так девушку, либо чуть ли не отклонения психические.
Если же в следствии неудачных отношений- тогда вполне нормально.
И вот тут то как раз причины разные: может мужчина попался нехороший, а может хороший но просто не свой.

Аноним 522
автор

МятноЯгодныйХруст
страшненькая или со змеиным характером

Я и то и другое
Но не в этом дело, дело в том, что у меня в принципе "не стоит". Ну, не хочется. Еще раз скажу - нет за мной очереди, но я и всем видом показываю - "не ищу, не хочу, нет времени" потому, что это так и есть

Екатеринбург

Аноним (автор)
Я и то и другое
Но не в этом дело, дело в том, что у меня в принципе "не стоит". Ну, не хочется. Еще раз скажу - нет за мной очереди

Ну, тут по большей части работа для психологов. Обвешали Вы себя своими комплексами и они перестроили всю Вашу жизнь. Вы просто напросто прячьтесь за видом:

Аноним (автор)
"не ищу, не хочу, нет времени"

и так уже к этому сами привыкли, что Вам уже и вправду ничего не надо.

МятноЯгодныйХруст

А можно я о себе скажу? я ни то, ни другое (это не моя оценка) желающие есть, особенно на секс. Но... Мне не надо! И наверно это ненормально, имея предложения и не имея секса больше трех месяцев. Но вот так... Наверное внешность и характер тут не так важны, как внутреннее ощущение свободы?

Екатеринбург

мышкаЮля
имея предложения и не имея секса больше трех месяцев. Но вот так...

Природную, ну или приобретённую фригидность никто не отрицает.

Аноним 522
автор

МятноЯгодныйХруст
тут по большей части работа для психологов. Обвешали Вы себя своими комплексами и они перестроили всю Вашу жизнь. Вы просто напросто прячьтесь за видом:
Аноним (автор)

"не ищу, не хочу, нет времени"

и так уже к этому сами привыкли, что Вам уже и вправду ничего не надо.

Ну, а вы, по всей видимости, психолог? ;)
Не ищу вот полгода как не ищу, ибо ринулась после развода в новую любовь - и не получилось.
Не могу забыть, отпустить уже его, но и БМ помню, и от них обоих только проблемы.
Секса нет 3 месяца. Нарисовываются сейчас парочка любовников (в перспективе что-то большее) не хочу. Не представляю. Это что - опять ВСЕ с начала? а потом опять... ну и в общем. Не надо мне этого, а окружающие не понимают... говорят - ненормальная, фригидная, и т. д.

непричём

Тоже считаю себя одиночкой по жизни. Но я всю жизнь одна. Подруг нет и в коллективах всегда особнячком. Побывала замужем и после его ухода (два года переживала) теперь мне ТАК хорошо одной. Но у меня двое сыновей и мужчину в доме надо. Хотя я ещё не определилась окончательно.

папа
Екатеринбург

Аноним (не автор)
Есть еще здесь - одиночки?

Ну и?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";