беда!! спасайте!!

автор
папа
Павловский Посад

хочу совета но неукого спросить. вобщем мне 24, жене 21, я знаю что не святой, было многое и хорошее и плохое. неделю назад жены не было ночью ( не впервой), во общем за день до этого прорвало трубы, с потолка вода, я к водопроводчикам, перекрыли, завтра приделаем. ушел на работу (работаю сутками), прихожу в 3 ночи, сын не спит, с потолка вода струей ( холодную теперь прорвало еще с утра, но меня не было дома.), теща не успевает убирать, а ее нет, телефон выключен. пришла к обеду и говорит что у мужика была, не любит, и ненавидит. виноват не сдержался, немного помял. щас не общаемся. вопрос не в наших отношениях и не в том что все равно ее люблю и готов простить, и говорил ей это. вопрос - ей ребенок не нужен, я это сердцем знаю, и люблю его сильнее жизни своей, но знаю что там куда она его хочет забрать ( к нему) ему не место, не будет там любви к нему, ненужен он ей, и.т.д. я на развод подал, хочу забрать его себе, но не знаю правильно его разделять с матерью, я себе всю голову сломал. и материальное положение и место жительства лучше и все, но это все таки мать и не знаю. подскажите пожалуйста что сделать? я живу в москве, у вас спросить проще , так я немного известен в обществе. заранее спасибо за понимание.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2012 в 05:14

мама
Пермь

kod223344
мне 24

kod223344
работаю сутками

kod223344
я немного известен в обществе

Широко известен в узких кругах? Охранник-звезда?

Подавайте в суд, суд решит. с кем ребёнку лучше, если сами договориться не можете.

автор
папа
Павловский Посад

не в этом дело. суд. я лично знаком с судьей он как тов примет мою сторону и другие. а по поводу "известности" просто не хочу говорить, ну поверьте наслово...

автор
папа
Павловский Посад

да и она не хочет отдавать

мама
Екатеринбург

А у ребёнка спросить не думали?

автор
папа
Павловский Посад

3 года мальчику

мама
Пермь

kod223344
я лично знаком с судьей он как тов примет мою сторону Да ладно? То есть не успели вы на развод подать. как уже имя судьи стало известно? Или у вас один судья на всю Москву?

kod223344
а по поводу "известности" просто не хочу говорить, ну поверьте наслово... гы - гы...с каких пор у нас известные люди, по прихоти которых судьи выносят нужные приговоры, работают в ночные смены?

Идите спать уже, сказочник.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2012 в 05:39

мама
Екатеринбург

kod223344
неукого

kod223344
во общем

kod223344
наслово...

kod223344
видимо ты немного тупарыла!

ну и кто тут тупорыл? %) буква-а-арь

мама
Екатеринбург

для истории))

kod223344
хочу совета но неукого спросить. вобщем мне 24, жене 21, я знаю что не святой, было многое и хорошее и плохое. неделю назад жены не было ночью ( не впервой), во общем за день до этого прорвало трубы, с потолка вода, я к водопроводчикам, перекрыли, завтра приделаем. ушел на работу (работаю сутками), прихожу в 3 ночи, сын не спит, с потолка вода струей ( холодную теперь прорвало еще с утра, но меня не было дома.), теща не успевает убирать, а ее нет, телефон выключен. пришла к обеду и говорит что у мужика была, не любит, и ненавидит. виноват не сдержался, немного помял. щас не общаемся. вопрос не в наших отношениях и не в том что все равно ее люблю и готов простить, и говорил ей это. вопрос - ей ребенок не нужен, я это сердцем знаю, и люблю его сильнее жизни своей, но знаю что там куда она его хочет забрать ( к нему) ему не место, не будет там любви к нему, ненужен он ей, и.т.д. я на развод подал, хочу забрать его себе, но не знаю правильно его разделять с матерью, я себе всю голову сломал. и материальное положение и место жительства лучше и все, но это все таки мать и не знаю. подскажите пожалуйста что сделать? я живу в москве, у вас спросить проще , так я немного известен в обществе. заранее спасибо за понимание.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2012 в 05:14

Екатеринбург

kod223344
но не знаю правильно его разделять с матерью

нет, не правильно

kod223344
ей ребенок не нужен

А так же вы в изначальном посте написали, что отдавать его она не хочет. С чего тогда вы взяли что не нужен?
Работаете сутками, приходите в 3 ночи. Чудесный вариант. Забрать у матери ребенка, чтобы его нянька воспитывала вместо матери, которой, как вы сердцем знаете он не нужен. Не к судье, а к психологу лучше сходить.

Анонимчик

Блииин, что ж за мужики то пошли... Ребенку три года, разговаривать уже умеет, вот и спросите с кем ему хочется остаться! Уверена, что с мамой! Мать есть мать и никто никогда не сможет заменить ее!!!

мама
Екатеринбург

Иноходка
а к психологу лучше сходить.

он слишком известен, психолог его узнает

мама
Екатеринбург

kod223344
хочу совета но неукого спросить. вобщем мне 24, жене 21, я знаю что не святой, было многое и хорошее и плохое. неделю назад жены не было ночью ( не впервой), во общем за день до этого прорвало трубы, с потолка вода, я к водопроводчикам, перекрыли, завтра приделаем. ушел на работу (работаю сутками), прихожу в 3 ночи, сын не спит, с потолка вода струей ( холодную теперь прорвало еще с утра, но меня не было дома.), теща не успевает убирать, а ее нет, телефон выключен. пришла к обеду и говорит что у мужика была, не любит, и ненавидит. виноват не сдержался, немного помял. щас не общаемся. вопрос не в наших отношениях и не в том что все равно ее люблю и готов простить, и говорил ей это. вопрос - ей ребенок не нужен, я это сердцем знаю, и люблю его сильнее жизни своей, но знаю что там куда она его хочет забрать ( к нему) ему не место, не будет там любви к нему, ненужен он ей, и.т.д. я на развод подал, хочу забрать его себе, но не знаю правильно его разделять с матерью, я себе всю голову сломал. и материальное положение и место жительства лучше и все, но это все таки мать и не знаю. подскажите пожалуйста что сделать? я живу в москве, у вас спросить проще , так я немного известен в обществе. заранее спасибо за понимание.

а предыстория-то всё-таки какова?.....чего не так было? почему пошла налево ? что вы сделали с ней ( или не сделали)?

мама
Пермь

Julia84
что вы сделали с ней ( или не сделали)? Не вынесла жизни со звездой, вестимо

Анонимная

Как вы любите все оборжать! У человека горе, за советом пришел, а вы..... Конечно не хорошо разделять с матерью, но знаю случаи, когда после развода ребенок оставался с отцом, а мама о нем (о ребенке) и не вспоминала!!!! Отец, если он не хухры-мухры, важную роль в жизни ребенка играет. В данном случае предыстория вся не известна, правильно Julia84 спросила....

мама
Екатеринбург

может как то пополам договоритесь ведь вы же ночами работаете .а вот то что ей не нужен ребенок это все возможно.ведь сейчас столько много дур развелось ,готовых ребенка на мужика променять.ушла тварь с ночевой и телефон отключила,а если бы с ребенком ,что то произошло , даже бы не дозвониться

мама
Сочи

весенние обострение началось %) то на завтрак в Милан одна тут летает, то "звезды" у нас на ю-маме совета просят" :vis:

папа
Екатеринбург

kod223344
так я немного известен в обществе.

Сергей Зверев))))))))

мама
Екатеринбург

Vlad911
Сергей Зверев))))))))

дак у него сын постарше буит я вот думала Киркоров. но у него дочь..чет ниче не вяжется :(

мама
Екатеринбург

Vlad911
Сергей Зверев))))))))

привет. ;) ну ты чоу так сразу то взял и спалил контору

хочу стать мамой
Москва

kod223344
так я немного известен в обществе.

папа
Екатеринбург

pikachu85
привет.

Приветик... ;)

мама
Екатеринбург

Vlad911

куда пропал то?

мама
Москва

kod223344
хочу совета но неукого спросить. вобщем мне 24, жене 21, я знаю что не святой, было многое и хорошее и плохое. неделю назад жены не было ночью ( не впервой), во общем за день до этого прорвало трубы, с потолка вода, я к водопроводчикам, перекрыли, завтра приделаем. ушел на работу (работаю сутками), прихожу в 3 ночи, сын не спит, с потолка вода струей ( холодную теперь прорвало еще с утра, но меня не было дома.), теща не успевает убирать, а ее нет, телефон выключен. пришла к обеду и говорит что у мужика была, не любит, и ненавидит. виноват не сдержался, немного помял. щас не общаемся. вопрос не в наших отношениях и не в том что все равно ее люблю и готов простить, и говорил ей это. вопрос - ей ребенок не нужен, я это сердцем знаю, и люблю его сильнее жизни своей, но знаю что там куда она его хочет забрать ( к нему) ему не место, не будет там любви к нему, ненужен он ей, и.т.д. я на развод подал, хочу забрать его себе, но не знаю правильно его разделять с матерью, я себе всю голову сломал. и материальное положение и место жительства лучше и все, но это все таки мать и не знаю. подскажите пожалуйста что сделать? я живу в москве, у вас спросить проще , так я немного известен в обществе. заранее спасибо за понимание

Вам всем надо быстренько повзрослеть и научиться конролировать эмоции. Между вами и женой сейчас два вида отношений - вы как муж и жена, и вы как родители. И вам обоим надо научить не проецировать ваши отношения м-ж на ребенка. В данном случае вы оба используете ребенка в своих корыстных целях, прикрываясь им в попытке сделать побольнее другому. Чтобы не происходило между вами, ребенок должен быть уверен, что его любят оба родителя и нужен он обоим. Вы должны сесть и поговорить именно о нем, о его судьбе, это то, что вас теперь будет объединять всю жизнь, и от вашего отношения к этому будет зависить судьба человека. Поговорить спокойно, без эмоций. Сказать, все, это развод, и мы сейчас не будем обсуждать наши отношения и почему это случилось. У нас есть малыш, который был рожден в любви и который в нас нуждается, но это вовсе не означает, что мы не можем разойтись. Мы взрослые люди, и каждый вправе строить свою жизнь дальше, но на нас и лежит ответственность за воспитание сына. Я его очень люблю, если он будет жить со мной, я смогу обеспечить его жизнь и я не против, чтобы он жил со мной. Это вовсе не значит, что я хочу его у тебя забрать ради мщения или по другим причинам, просто я его люблю и хочу, чтобы он вырос хорошим человеком, я думаю, что могу ему это дать. Я не говорю сейчас, что ты плохая мать, я просто хочу, чтобы мы решили очень сложный и серьезный вопрос вместе. Я всегда буду ему помогать. И я не хочу, чтобы из-за наших ссор и обид страдал невинный, детсво ребенка должно быть счастливым, он должен быть уверен что его любят и мама и папа и что он нам обоим нужен. Надо забыть о себе и подумать о нем.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2012 в 16:26

Аноним 685

Talleina
малышь

%)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2012 в 15:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";