беда!! спасайте!!

мама
Екатеринбург

Talleina
малышь

чо за зверь?

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
чо за зверь?

пля,темы седня-одна другой краше,ржу с утра

бабушка
Екатеринбург

kod223344
... так я немного известен в обществе. заранее спасибо за понимание.

тогда все ж надежнее на магаданском форуме спрашивать... ;) у нас тут москвичей много... не исключено, что признают "звезду"... ;)

бабушка
Екатеринбург

Talleina
У нас есть малышь

это кто такая... :=-O:

мама
Москва

чтото не помню, чтобы знаменитые московские папы думали в первую очередь о состоянии ребенка и мамы в сложившейся ситуации

мама
Екатеринбург

нет слов,папаша неуравновешанный совсем, ага у меня тоже бывший-"звезда" договариться он хотел, дураков среди судей нет и васи-васи с вами никто не будет из судей, за это очень строго взыскивается и дураков там нет

мама
Москва

мамуля

Ольга (Лёлик)

Bona mente (ex Ve-me)

А по сути?
Я понимаю, что в этом разделе вечно все с ног на голову ставят и одни разводки. И весело тут. Но стебаться над всем подряд это глупо. Да, я допустила ошибку, и что дорогие дамы? Дальше что, все дружно поржали... Думаете мне стало стыдно-обидно-грустно?
Мне грустно наблюдать такое вот отношение к людям. Да не важно кто они такие, знаменитые или нет, пантуются или нет - мне на это по барабану. Но то, что реально существует проблема переноса своих тараканов на детей во время развода, взаимные оскорбления и упреки в процессе, и страдают от этого невинные дети - это реальность. Есть проблема отцов, которые любят детей как умеют, и хотят с ними оставаться. И есть люди, которые зайдя в подобную тему, возможно увидят сейчас себя, и может быть кто-то и задумается, пусть один, но это уже хорошо.

мама
Екатеринбург

Talleina

просто дело в том, что раздел ЛиС серьёзно давно уже не воспринимают. Для этого есть телефон доверия. и дело совсем не в отношении к людям, но это моё ИМХО

мама
Москва

Каэтана
просто дело в том, что раздел ЛиС серьёзно давно уже не воспринимают. Для этого есть телефон доверия. и дело совсем не в отношении к людям, но это моё ИМХО

я в курсе, но иногда люди сюда пишут, и еще не знают, что тут все с ног на голову перевернут.

мама
Екатеринбург

Talleina
иногда люди сюда пишут, и еще не знают, что тут все с ног на голову перевернут.

ну узнАют, в чём проблема-то? ;)

разводка,кому то скучно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";