Коллективный разум, помоги.

просто посетитель
Москва

Angel555
не знаю, какими ты пользуешься

да стараюсь вообще их не использовать...но осторожность не помешает

мама
Екатеринбург

Ппц дожили...21 век, а как предохраняться не знают %) Таблетки, кремы, свечи существуют, которые принимаются ДО полового акта. Фарматекс называются. Именно с целью не забеременеть. ОК если, то их нужно начинать принимать с первого дня цикла...а не в субботу когда оргия предстоит. Так то канеш никакой защиты не будет...
Постинором НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ!!! От незащищенного ПА он пьется, если подозрение есть, что могли забеременеть. Он дает сильный сбой гормональный. Его пить ооочень редко можно. А не так типа ой ну я пила часто и ничоооо живая же %)
В аптеку приходите и спрашиваете. Вам на выбор всё предложат. Поздравляю с радостной субботой

Аноним 257

Автор те скок 13 или 14 лет?
Какой постиноР? Его пьют эксьренно!!!!
А ни как просто так, потом такие осложнения будут
Купи свечи фарматекс. Они безопасны.

Аноним 257

sola1981

Хех вы мои мысли гадаете;)

Анонимная

Оля
Оля

прерванный!! мы с мужем никогда ничем не предохраняемся, таблетки я не пью, резину мы не любим! Так что прерванный, если конечно мужчине вы на 100% доверяете. Ну а если что, то постинор вам в помощь!

Екатеринбург

Хм... А анал почему еще не предлагали автору?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не оскуднеет земля русская идиотами....

хочу стать мамой
Екатеринбург

velad
Есть еще какая-то таблетка.. действующее вещество такоеже, название другое.

у подруги вон такая таблетка бегает по дому

Оля
а если заранее выпить? одну до, вторую через 12 часов

вы вообще представляете действие этих таблеток и их воздействие на организм? один вечер стоит здоровья?

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимный ананас
Так что прерванный, если конечно мужчине вы на 100% доверяете.

а при чем тут доверие? вы хоть про физиологию что-то знаете? советы еще дает

Мавка

Вот мне тоже кажется, что тема - хваст, не верится, что баба, могущая за раз с двумя мужиками трахаться ничего о контрацепции не знает %)

папа

Анекдот тут вспомнил про автора.

Лекция по сексологии. Профессор говорит: "Сейчас я вам продемонстрирую зависимость психологического состояния от интенсивности сексуальной жизни."
Просит подняться тех, у кого секс каждый день. Встают молодые люди. Бодрые, крепкие, улыбающиеся.
Затем просит подняться тех, у кого секс раз в неделю. Встают спокойные, уверенные, в хорошем настроении.
После этого встают те, у кого секс раз в месяц. Грустные, вялые, поникшие.
"А теперь давайте посмотрим на тех, у кого секс раз в полгода."
Поднимается неказистый парень, весь прямо светится, аж переливается от счастья.
Все в шоке, а парень и кричит: "У меня этот день СЕГОДНЯ!!!"

Анонимная

Victorya
а при чем тут доверие? вы хоть про физиологию что-то знаете? советы еще дает

вы думаете вы одна тут умная?! афтар спросила как можно предохранятся разово! прерванный ПА тоже способ предохранения, далеко не 100%, но способ. А доверие как раз в этом способе играет важную роль!!!! Если мужчине не доверяешь в этом вопросе, то лучше таким методом и не пользоваться вовсе!!!

НиК

Оля
вот и будет нас трое))

это не шутка!!! (один из них муж) Потом отпишитесь как оно, с двумя!!!

Екатеринбург

пастинор не советую... он сильно бьет по женскому организму... пробуйте свечи или гели с ноноксинолом-9 спросите в аптеке... а что ваши мужчины о прерванном ПА не слышали?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный ананас
прерванный ПА тоже способ предохранения

не, ну тож канешна способ, но чета нифига не надежный

просто посетитель
Москва

Легенда
что баба, могущая за раз с двумя мужиками трахаться ничего о контрацепции не знает %)

ну то что у нее 2е детей уже и такое выдаёт эт да... а так то в юности не раз с другом вдвоём пежили дефчёнок, не думаю что они в 16-18 знали о контрацепции чтото серьезное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";