Разница в возрасте.

мама
Екатеринбург

компьютер

Картман
щика

у меня карма видать - иметь в мужьях представителей этой профессии

просто посетитель
Москва

Добрячок
иметь в мужьях представителей этой профессии

ну это не самое плохое, поверьте

просто посетитель
Екатеринбург

velad
И давайте обсудим как вы относитесь к большой разнице в возрасте от 10 лет и более

а причем здесь наше отношение - живут люди и радуются

Екатеринбург

Sahara
А со стороны "всегда виднее"

ну, заешь, воспитанный и неглупый человек может иметь любое мнение, но не станет его озвучивать.
Да и зачем? Просто четко разделяю понятия о том как видится со стороны и как чувствуется изнутри. Между этими ощущениями может быть пропасть, но каждый будет искренен. Как в " Деловой женщине": "Знаешь, наедине с собой, я пляшу и танцую в нижнем белье, но я знаю что я не Мадонна и никогда не буду ею..." (с)
Для посторонних наши морщины останутся морщинами, даже если все близкие знают что это оттого, что человек часто улыбается. Примерно так.
Я озвучила мнение человека со стороны, не более.

Добрячок
только это касается уже мужчин, которые состоялись и нашли себя в жизни.

опять же мужчина, который явно не состоялся и это бросается глаза посторонним никогда не сможет показаться мне привлекательным впринципе... Это отражается наличием определенных пороков, которые не скрыть , они сильно видны внешне. поэтому судить сложно опять же применительно к данной ситуации.

мама
Челябинск

Люля
расскажете нам через 10 лет продолжение. Мое ИМХО - такие пары могут прожить вместе отрезов времени, ну лет 10... д

у меня есть такая знакома пара- он ей изменяет налево направо, ссорятся дерутся, а потом все опять сначала - типа любовь и т.д. Через 9 лет поженились, через 3 месяца полсле свадьбы кольяца повыкидывали. Но живут

мама
Челябинск

Добрячок
Как найти себе свободного генерала": типа, он же не сразу стал генералом, ты сначала выйди за нищего лейтенанта, помотайся с ним по гарнизонам...и только потом станешь "генеральской женой"

в Москва слезам не верит ;)

мама
Екатеринбург

Maro
в Москва слезам не верит

Ага, точно - и там, и там Муравьёва, вот и попутала))))))

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
опять же мужчина, который явно не состоялся и это бросается глаза посторонним

А можно ли говорить, что в 25 мужчина должен состояться? Ну, в данном случае, я про себя и про оба своих брака. Ведь с первым мужем мы вместе были с 11-го класса, вместе институт закончили, причём, отчасти - благодаря мне, так как очень его сессии наши мутные бесили, прям рвал и метал. Вместе в школе начали работать с сама понимаешь какой зарплатой. Вместе пережили измены и разочарования. Вместе научились деньги зарабатывать и квартиру купили. Сейчас он - умный, СОСТОЯВШИЙСЯ человек, но уже не со мной (разумеется, в данном случае, это мой был выбор, а не то что он состоялся и убежал к кому-то - категорически не хотел уходить, обещал измениться, всех подружек послать и с нами жить, но... за 15 лет не изменился, значит вероятность мала была). И второй брак, получается, тоже начинается с "взращивания" мужчины, который в свои 25 имел лишь жгучее желание иметь семью и острую потребность "жить для кого-то". Сейчас у него это есть, а также вместе с этим - уверенность в себе, накопились профессиональные навыки, его ценят на работе и уважают друзья за то, каким он стал.
И что, получается, что не обратив внимания на таких "несостоявшихся" когда-то мужчин, у меня не было бы всего того, что есть сейчас???

No name

С мужем одногодки, а любовник старше на 15 лет

Екатеринбург

Добрячок

я склонна считать состоявшимся мужчину не столько состоявшимся по факту, сколько выработавшего в себе определенные качества, умения и как ни странно желания. :) Очень важно увидеть, чего человек хочет и как идет по жизни. С чем. как выплывает в косяках и как в медных трубах себя проявляет. Если есть некая устойчивость, костяк, то можно смело считать состоявшимся и 25 летнего с перспективами и мечтами полной коробкой, на мой взгляд. Есть костяк - мясо нарастет. А если нет основы, то даже если человек и состоится, когда нибудь... потом, то не факт что в том формате, который будет съедобен. как то так.

Аноним 381

Добрячок
И что, получается, что не обратив внимания на таких "несостоявшихся" когда-то мужчин, у меня не было бы всего того, что есть сейчас???

Да ;) у меня знакомая хочет всего и сразу, все еще дна, потому как ей уже 33 и не выглядит она так, что бы состоявшися и обеспеченный мужик все и сразу к ее ногам. Любовники тоже не задерживаются.

просто посетитель
Москва

я
я склонна считать состоявшимся мужчину не столько состоявшимся по факту, сколько выработавшего в себе определенные качества, умения и как ни странно желания. :) Очень важно увидеть, чего человек хочет и как идет по жизни.

ты с меня портрет писала красавица? :=-O:

я
Да ;) у меня знакомая хочет всего и сразу

такие .как сказала сегодя одна дама,покоятся на 2 метра в земле

я
ей уже 33 и не выглядит она так

ну-ну, а на сколько она выглядит? на 45?

мама
Екатеринбург

я
у меня знакомая хочет всего и сразу

Щас опять совру в цитатах, но кто-то же сказал, что настоящего мужчину нужно воспитать, редко когда попадаются уже сформировавшиеся и именно такие, каких хочется видеть рядом. И согласна, что

Оборотень Uma
Очень важно увидеть, чего человек хочет и как идет по жизни

;)

мама
Екатеринбург

velad
Какая у вас разница в возрасте с вашим мужем

ООООО
У нас это семейное
Муж мамы старше её на 12 лет.
Муж сестры старше её на 12 лет.
Мой муж старше меня на 12 лет.

мама
Санкт-Петербург

nadin_29
нормально отношусь

тк живу с молодым мужем

мама
Екатеринбург

velad
Как вы относитесь к отношениям, когда один из участников - несовершеннолетний?

Э-э-э... Не совсем это правильно... Но чего уж лукавить: когда познакомилась с будущим мужем, ему было 22, а мне 16... Через 3 года поженились, воспитываем уже 2-х детишек :) .

velad
как вы относитесь к большой разнице в возрасте от 10 лет и более?

Индифферентно. Но по моим наблюдениям такие союзы редко бывают удачными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";