Что вы делаете вместе?

цеткин
автор

вы заколебали флудить!

Модератор
Екатеринбург

флуд прекращайте.

просто посетитель
Екатеринбург

все...сворачиваем лавочку... скукотища
по теме автор - дура, раз только только вчера обнаружила кровать и мужа в ней тут я ничем помочь не могу, что ей с ним делать.. показывать надо

цеткин
автор

Nikkita
по теме автор - дура

ой остроумная ага, лишь бы ляпнуть чего...

ник

вот удивительно: столько мужей хороших, которые время с семьей проводят, все делают вместе с женой.. откуда тогда столько тем про измены, разводы %)

мама
Екатеринбург

аноним
столько мужей хороших, которые время с семьей проводят, все делают вместе с женой..

так в свободное от семьи время кто им мешает налево то ходить

ку-ку

аноним
вот удивительно: столько мужей хороших, которые время с семьей проводят, все делают вместе с женой.. откуда тогда столько тем про измены, разводы

все просто. знаю одного: все с женой вместе: друзья, готовка, магазины, уборка, только в туалет отдельно ходят. но все равно изменил, хоть и шифровался хорошо, и совесть теперь ест, а факт остается фактом. воот.....

мама
Екатеринбург

мы в принципе только едим вместе, ну и спим, а так ... я с ребенком , он с приставкой или на работе ...

ник

Я
все с женой вместе: друзья, готовка, магазины, уборка, только в туалет отдельно ходят. но все равно изменил

и чего мужикам только не хватает %)

мама
Екатеринбург

аноним
и чего мужикам только не хватает

свободы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";