Что вы делаете вместе?

ку-ку

аноним
и чего мужикам только не хватает

эмоций, я думаю. там с бывшей произошло, с которой был просто ураган до этой жены.

Lenka-Penka
свободы

утверждает, что всем доволен, что такую жену и искал. фиг знает

просто посетитель
Москва

Я
утверждает, что всем доволен, что такую жену и искал. фиг знает

врёт стопудофф

мама
Екатеринбург

Я
утверждает, что всем доволен


под пытками утвержал? дыбу делали?

ку-ку

Lenka-Penka
под пытками утвержал? дыбу делали?

неее просто раньше у него жена была другая, они отдыхали отдельно, она в отпуск одна гоняла, а ему хотелось с ней, он больше домашний, чем гулена. а новая жена все с ним, друзья только общие, отдельно никуда не ходят, он сказал, что его это устраивает, тк он в первом браке этого не видел. и изменять-то не хотел, типа жену предавать нельзя - она хорошая. но не устоял под небольшим натиском

мама
Екатеринбург

Я
но не устоял под небольшим натиском

Я
и изменять-то не хотел, типа жену предавать нельзя - она хорошая

мама
Екатеринбург

мы с мужем можем бесконечно языками чесать... так бывает засидимся вечером и до 4-5 утра - если кто-то из детей раньше не проснется и не начнет скандалить и маму звать...
а если вместе пытаемся что-то сугубо бытовое делать ,то как правило поцапаемся ... поэтому домашние обязанности в основном разделяем , а отдых, общение, в гости там, погулять и т.п. - вместе.

просто посетитель
Москва

R'n'cha
так бывает засидимся вечером и до 4-5 утра

безработные оба?

ку-ку

Lenka-Penka

понимаю, что смешно, но так и есть. наверное, с новой теткой не стал бы замораячиваться, а тут старая любовь неоконченная и буря эмоций

мама
Екатеринбург

Я
новой теткой не стал бы замораячиваться, а тут старая любовь неоконченная и буря эмоций

огаога, продолжайте и дальше в таком же духе оправдывать

ку-ку

Lenka-Penka
огаога, продолжайте и дальше в таком же духе оправдывать

а мне-то что оправдывать, он не мой муж.

просто посетитель
Москва

Я
он не мой муж.

жена? :=-O: %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";