Меркантильная я чё ли?

Ку-ку
автор

Познакомилась с мужчиной, был маленький конфетно-букетный период: ну там цветы подарил раза 3, никуда вместе не ходили, так до работы пару раз добросил. Так как секса у меня не было полгода, да и он скромный, решила сама инициативу проявить (очень мне уж понравился) Пригласила в гости (типа отметить наше знакомство). Короче переспали, секс был просто обалденный (мне редко кто в таком вопросе сразу устраивал). Ну усё теперь мужчина ждет всегда от меня инициативы (встречаемся только у меня), в гости ко мне ходит без ничего. До этого у меня был романчик, так с полной сумкой продуктов приходил (знает что я одна ребенка воспитываю), еще обязательно что-нить для ребенка. Так то мне рафаэлок бы хватило, да в принципе в гости же как то принято с чем-нибудь приходить или он жадный, или не задумывается об этом. Только этот вопрос смущает, а так мне мужчина очень нравится и по характеру и в сексе всё ок. Мне не надо ни денег от него, ни бриллиантов, ни даже цветов, но млин шоколадку то хоть за 40 руб. мог бы к чаю принести. Или я меркантильная???

мама
Екатеринбург

Марфушка
но млин шоколадку то хоть за 40 руб. мог бы к чаю принести.

Так ему и скажите, что-то вроде "приходи сегодня в гости, принеси что-нибудь к чаю". Правда, есть вероятность, что немного неправильно поймет :)

Екатеринбург

Марфушка
я меркантильная???

Да. Но не расстраивайтесь по этому поводу, так как он вообще жлоб скупой. ;)

Ку-ку
автор

ZASHIBIS
Так ему и скажите, что-то вроде "приходи сегодня в гости, принеси что-нибудь к чаю". Правда, есть вероятность, что немного неправильно поймет :)

Вот и я стесняюсь сказать да это как то сам мужчина должен понимать без напоминания.

Марфушка
млин шоколадку то хоть за 40 руб. мог бы к чаю принести

так не наливайте тогда чаю-то, не кормите и тп.
Вы не живете ведь вместе? Переспали и адьос до следующего раза.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кузькина мамо
так не наливайте тогда чаю-то

Кузькина мамо
Переспали и адьос

Екатеринбург

Марфушка
Вот и я стесняюсь сказать да это как то сам мужчина должен понимать без напоминания.

Рано давать начали (простите). Он получил секс без напряга и затрат. Зачем ему сейчас менять ситуацию в другую сторону со всевозможными тратами.

Ку-ку
автор

МятноЯгодныйХруст
Да. Но не расстраивайтесь по этому поводу, так как он вообще жлоб скупой.

Спасибо утешили. Я даже к подружке торт тащу а тут мужчина ко мне в гости без ничего.

МятноЯгодныйХруст
Рано давать начали (простите). Он получил секс без напряга и затрат. Зачем ему сейчас менять ситуацию в другую сторону со всевозможными тратами.

Ага рано??? Через месяц рано что ли? Мы месяц по телефону болтали с ним очень в общении интересно.И какие траты вот интересно, шоколадка к чаю и он обеднеет??Сообщение было изменено пользователем 03-03-2012 в 14:28

мама
Екатеринбург

Марфушка
сам мужчина должен понимать без напоминания.

не все такие догадливые :)
Вы хотите продолжения отношений или "просто секс" устраивает?

просто посетитель
Санкт-Петербург

МятноЯгодныйХруст
Рано давать начали

да че за... почему это она дает? секс - дело взаимное и добровольное.
а так как в гости приходит он, то предполагается

Марфушка
шоколадку то хоть за 40 руб

если б она к нему ходила, с нее шоколадка

Ку-ку
автор

ZASHIBIS
не все такие догадливые :)
Вы хотите продолжения отношений или "просто секс" устраивает?

И то и другое хочу. ;)

ВеликийСахем
если б она к нему ходила, с нее шоколадка

Я ему подарок на 23 февраля за тыщу купила и если бы сама в гости собралась то тортик бы точно захватила.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Да.

думаю нет....это ведь не в вещах больше дело. а во внимании....мож он об этом не задумывается....бывает такое. я видела таких
а не пробовали хоть раз...ну просто...намекнуть ненавязчиво....хоть немного...

всякобывает

можно пожалуюсь за компанию,а? можно?
блин, а я так с кавалером на 1600 пролетела...попросил купить билеты в театр, сказав что при встрече отдаст...1,5 месяца прошло...а я такая скромница даже напомнить ему об этом не могу... и когда к нему езжу и от него сама такси оплачиваю...%)

мама
Екатеринбург

Юличная
Я ему подарок на 23 февраля

вот!
теперь ждите 8 марта....и посмотрите что будет)
да вы не переживайте....таких мужики правда бывают: у меня сестра официантом работала в ресторане....ох говорит. как некоторые ухаживают! сама б грит замуж выскочила за такого...ее уж кажется после таких примеров ухаживаний и не удивить ничем) рассказывает, а я мечтаю

Екатеринбург

Марфушка
Вот и я стесняюсь сказать

ну и стесняйтесь дальше, а он ни сном ни духом не предполагает даже что вам тортика к чаю хотелось. Он-то думает, что

Марфушка
секс был просто обалденный

это все что ты от него ждешь.

мама
Екатеринбург

Юличная
а не пробовали хоть раз...ну просто...намекнуть ненавязчиво....хоть немного...

тут, похоже, намеками не обойтись :)
Можно еще так: приехал в гости, а Вы ему так ненавязчиво с шутливой интонацией "а что без тортика?" и далее что-нибудь продолжаете говорить, не заостряя внимания на этой фразе. Может, отложится у него в голове :)

Ку-ку
автор

Юличная
думаю нет....это ведь не в вещах больше дело. а во внимании....мож он об этом не задумывается....бывает такое. я видела таких
а не пробовали хоть раз...ну просто...намекнуть ненавязчиво....хоть немного...

Пока стесняюсь но если и дальше так пойдет то не только намекну но и скажу прямо :(

навернодура
блин, а я так с кавалером на 1600 пролетела...попросил купить билеты в театр, сказав что при встрече отдаст...1,5 месяца прошло...а я такая скромница даже напомнить ему об этом не могу... и когда к нему езжу и от него сама такси оплачиваю.

Млин обмельчал нынче мужик что то ... %) :(

мама
Екатеринбург

навернодура
и когда к нему езжу и от него сама такси оплачиваю...

блин....у меня даже друзья...просто друзья которые, так не делают. от воспитания зависит многое. их так воспитали просто)

Екатеринбург

Марфушка
Я даже к подружке торт тащу а тут мужчина ко мне в гости без ничего.

Да он придурок, не парьтесь. Встречаются и такие.

ВеликийСахем
секс - дело взаимное и добровольное.

Я это пытался сказать жене, сегодня ночью. Да фиг там!!! Всё равно изнасякала.

Юличная
.мож он об этом не задумывается....бывает такое. я видела таких

Ага, бывают. Товарищ у меня такой. Пришли к нему в гости с детьми, он тупо от куда то достал мандаринку и сидит в одного трескает. Я ему: "Ты совсем придурок или как? Может детям тоже предложишь?" Он: "А чё они тоже хотят? :=-O: " Балбес.

мама
Екатеринбург

ZASHIBIS
с шутливой интонацией "а что без тортика?"

или можно еще вот: "Вот блин. не подумали мы с тобой оба-то про "к чаю" а нет у меня ниче. кончились пирожные последние( ну ниче....ща, в магаз слетаю, погоди....." мож ему дурно станет от этого ;) ну или его попросите в магаз сходить) ну тут еще вопрос денег правда тогда встанет: кто за сладкий натюрморт платить буит......

Екатеринбург

Юличная
ну ниче....ща, в магаз слетаю, погоди.....

"Ага, и пивка мне там ещё зацепи."

Jil
мама
Краснодар

Юличная
кончились пирожные последние( ну ниче....ща, в магаз слетаю, погоди....." мож ему дурно станет от этого

не. он будет сидеть ждать пока она слетает ))

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
"Ага, и пивка мне там ещё зацепи."

А он пока подождет, телек посмотрит :)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
"Ага, и пивка мне там ещё зацепи

после такого я б на дверь показала....без хиханек, хаханек, намеков и ужимок со стеснениями

Ку-ку
автор

Юличная
или можно еще вот: "Вот блин. не подумали мы с тобой оба-то про "к чаю" а нет у меня ниче. кончились пирожные последние( ну ниче....ща, в магаз слетаю, погоди....." мож ему дурно станет от этого ;) ну или его попросите в магаз сходить) ну тут еще вопрос денег правда тогда встанет: кто за сладкий натюрморт платить буит.

Ой мли-и-ин неромантично как то К утру как то предложила ему чаю, но сказала, что ничего нет к чаю. Он сказал что и так попьет. Не сорвался, не поскакал, хоть в киоск круглосуточный. Вот это только и смущает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";