Меркантильная я чё ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

если я пойду к любовнику от которого жду только секса, то хорошее вино, или мартини могу взять с собой. Или если иду к мужчине у кторого денег нет

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Слушайте, так Вы ж идеал для Гай_Лоран_Вертера:

шепотом Хруст, ты крякнулся! тебя тут какая-то Влада занудой назвала....так если уж ты зануда, так КТО тогда Гай? :=-O: ты кого ей пиаришь? нудилу-политманьяка??, который стоит за голландскме нравы и за благотворительный секс :=-O:
а я думала, ты к людям с добром :( ....

всякобывает

думала думала...и настрочила смс "Сашка! на туфли новые денег не хватает, гони деньги за билеты!"
а вообще автор фиг с шоколадкой, за то секс хорош, может донесете ему мило так и ненавязчиво, что с пустыми руками как то в гости приходит не очень вери гуд....

Ку-ку
автор

karrrina
по теме, так и я наверно меркантильная. По ходу мужчина автора просто не догадывается, что от него ждут. У меня муж такой был. В смысле он и сейчас есть, но меняется потихоньку... к лучшему! У него матери не было, отец воспитывал, для них нормально прийти в гости с пустыми руками, дед для внуков даже ниче не носит, считает это нормальным. На юбилей к родственнице могут явиться без цветов. У каждого свои понятия о норме, об этикете или как там называется. Автор, ничего страшного, "это лечится"

навернодура
а вообще автор фиг с шоколадкой, за то секс хорош,

Спасибо утешили. "Лечить " буду позже пока сохраняю терпение

мама
Екатеринбург

навернодура
навернодура

Марфушка
Марфушка

у вас случайно не один и тот же любовничик?

всякобывает

Юльчик30
у вас случайно не один и тот же любовничик?

разные...точняк

Ку-ку
автор

Да да разные, просто дуры обе

мама
Екатеринбург

Тоже попадала в такую ситуацию с кавалером, который сам ни о чем не думал. Сказала прямо, что живу одна, себе на ужин хватает, а вот его каждый вечер, прости, уже кормить нечем. Так извинялся, что не понял сразу. Стал ежедневно приносить целый пакет продуктов, которые не съедались, складывались в холодильник. Потом пришлось говорить чтоб не приносил так много, что не успеваем съедать. Мозгов что ли не было у того кавалера? Но я не успела в нём разобраться, распрощалась.

мама
Екатеринбург

Можно дурочкой прикинуться, мол сладенького хочется, а дома нет ничего, может прихватишь по дороге чего-нибудь? Ну и дома при встрече: сладкий мой пришел, сладенького принёс! Теперь только в комплекте приходите!!!
И так далее: 1) кисленького захотелось - захватишь?
2) Яблоки приснились большие, красные и что ты принёс, мой дорогой.
Может это наяву и ты правда с яблочками идёшь?
А вообще советовать так легко...

всякобывает

Марфушка
Да да разные, просто дуры обе

за то поржали над собой так хорошо...это полезно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";