Провалиться от стыда охота(

просто так
автор

S(Мисс К)

ну пацану уж 40ник так то,и он знает что я за сутки до этого наяривала в клубе с девами и пили мы далеко не Мадам Клико
лаааадно,чо уж..я к вечеру сама уж ржу в голос)) на неделе в любом случае встретимся-прикинусь ковриком типа я ни при делах :vis:

просто так
автор

Автор

млин вот а мне не на кого сваливать..

просто посетитель
Екатеринбург

мадмазель куку я с карусели блевала

надо принять к сведению и не ходить рядом с каруселями
А по теме, туалет на то и придуман, чтобы в нем писали, пукали и какали! Реально было бы чего стесняться, если бы вы унитаз обоср***м оставили и вонизму после себя, так как не брызнули освежитилем. А если все прибрали, все в аккурате, то еще и может оценит вашу аккуратность ;)

просто так
автор

Колыбель-ка

конечно все чисто ;) я и сама после каждого горшка в душе освежалась. здесь уж придраться не к чему

просто посетитель
Екатеринбург

стыдоба

Ну тогда и беспокоиться не о чем. Думаю у него и без ваших "симфоний" есть о чем голове болеть, так что он уже давно забыл ;)

мама
Екатеринбург

ZASHIBIS
Марфушка

доктор

В фильме Секс БГ есть такая серия, где главнная героиня пукнула... и потом сильно переживала. Мне было бы оч. неприяно оказаться в такой ситуации, но что сделать всякое бывает. У меня секс был анальный в машине днем, мужчина вытащил, а там простите какашулька на члене мне стыдно было пипец... а он потом и впрямь названивал чз день( жениться правда не предлагал) А ещё у меня любовник нынешний при мне прям пошел на горшок, я офигала. Так что не партесь

папа
Екатеринбург

стыдоба
.Как быть то?

Да нормально все. Дурак он у вас. Вполне ес тественная ситуация. Зря ржал.
А может он просто в шутку перевести хотел все?

просто посетитель
Санкт-Петербург

доктор
доктор

:y_0006:
фигасе какие вам копроманы попадаются

Аноним 574

Автор а сколько вы вместе то?

доктор

Великий_Сахем
копроманы попадаются

у меня ещё простите место то зашитое после операции.. и там шов такой страшный, что если в коленно-локтевую меня позу поставить, то партнеру... можно сразу в туалет валить от сраха

Екатеринбург

доктор
валить от сраха

%) прям тут же?
второй вечр извращенцев емоё

Екатеринбург

может автору наехать надо было на спутника? типа чем с вечера накормил,что за подстава и все такое..ну и подстроить ченить похожее, и с идиотской улыбкой встретить его из клозета-с фразой сурпраааайз-тем более 1 апреля не за горами....вот тада бы точна поржали

доктор

Andgelo
второй вечр извращенцев емоё

а один мне рассказывал, я её так любил, так любил. То написию ей на титьку, то накакаю ей в рот :=-O:

Екатеринбург

доктор
а один мне рассказывал, я её так любил, так любил. То написию ей на титьку, то накакаю ей в рот

твою маа...ь :vis:

Ку-ку

доктор
а один мне рассказывал, я её так любил, так любил. То написию ей на титьку, то накакаю ей в рот

Ужа-а-а-сть что то тема оттенок нездоровый приобрела. Уйду ка отсюда

просто так
автор

SerVelad

ну видимо подбодрить хотел аха :)

Andgelo

хорошая мысля как говорится..Только вот с бидэ я выползла на своих четверых от бессилия :boom: мутило не подецки)

Я

не много,именно в роли любовников. А так знакомы ооочень давно.

Екатеринбург

Марфушка
нездоровый приобрела. Уйду ка отсюда

а сидеть в теме где на первом свидании у девушки-была симфония из фагота и волторны-это тебя не парило я смотрю

хочу стать мамой
Екатеринбург

лучше уж до или после чем во время

Екатеринбург

стыдоба
хорошая мысля как говорится..Только вот с бидэ я выползла на своих четверых от бессилия мутило не подецки)

да ты солнышко! закрепить надо было это дело! ;)

Екатеринбург

cocosanel
лучше уж до или после чем во время

ресторан был, потресающий секс тоже-так что можно и "расслабиться" (не в обиду автору)

просто так
автор

Andgelo

слава тебе Хоспади это не первое свидание было вот только сейчас задумалась- а не последнее ли?)

просто так
автор

Andgelo
ресторан был, потресающий секс тоже-так что можно и "расслабиться"

расслабилась аха

хочу стать мамой
Екатеринбург

:dada:

Andgelo
что можно и "расслабиться"

:w_0049:

Екатеринбург

стыдоба
а не последнее ли?)

руку вверх подняла и резко так вниз опустила да и х... с ним! хоть поржали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";