Провалиться от стыда охота(

это я

Подруженция, когда мч провожал ее до дома еле дотерпливала, очень писать хотелось, а он прощаясь ее так за талию обнял и живот сдавил, что она не выдержала и напрудила в штаны. Вот это ужас.. :( Вместе они больше 10 лет ;)

Екатеринбург

Та дама
напрудила в штаны.

Та дама
Вместе они больше 10 лет

ты не поняла-это были ролевые игры-он доктор, она пациент с энурезом-все нормально

просто так
автор

Andgelo
хоть поржали

да уж..я сегодня подруганькам рассказала- так они чуть свои телефоны не сгрызли от такого ржача потом еще перезванивали правда,подбадривали мол что теперь)

Та дама
Вместе они больше 10 лет ;)

ладно хоть так конфуз навечно остался вместе с ними))

Екатеринбург

стыдоба
да уж..я сегодня подруганькам рассказала- так они чуть свои телефоны не сгрызли от такого ржача потом еще перезванивали правда,подбадривали мол что теперь)

так что давай вместо "стыдоба" меняй "а вам слабо"?

мама
Екатеринбург

Andgelo
так что давай вместо "стыдоба" меняй "а вам слабо"?

просто так
автор

Andgelo
так что давай вместо "стыдоба" меняй "а вам слабо"?

смело!!

просто посетитель
Екатеринбург

Моя бабушка со своим парнем в догонялки играла, полезла на чердак, он - за ней, и тут она ему в нос случайно - п-ууууу....От стыда уехала в другой город (О, времена, о, нравы))) Тем неменее он ее нашел и на ней женился :) Не волнуйтесь, все мы люди))

Екатеринбург

Катманду
н ее нашел и на ней женился

млииин, столько случаев и все положительные , а может тоже рискнуть?

просто так
автор

Катманду

хороший такой пример, а самое главное вселяет надежду на будущее

мама
Екатеринбург

доктор
мужчина вытащил, а там простите какашулька на члене мне стыдно было пипец.

а что планировалось, что бабочки выпорхнут? если анальным сексом занимаетесь, то к таким сюрпризам надо быть готовым :)

мама
Екатеринбург

Andgelo
а может тоже рискнуть?


давай, Натахаааа!!!!

Екатеринбург

Юличная
давай, Натахаааа!!!!

нафиг чо нада...я пока так

мама
Екатеринбург

Andgelo
пока так

Екатеринбург

Барбарис
а что планировалось, что бабочки выпорхнут? если анальным сексом занимаетесь, то к таким сюрпризам надо быть готовым

я на одном форуме читала, что некоторые его высовывают с кожуркой от помидора-прости господи

мама
Екатеринбург

Andgelo
с кожуркой от помидора

:=-O:

Екатеринбург

Юличная
с кожуркой от помидора

ну к ..опа чо хотели то

мама
Екатеринбург

Andgelo
ну к ..опа чо хотели то

а вдруг брульянты посыпятся?

Екатеринбург

Барбарис
а вдруг брульянты посыпятся

я читала что самое дорогое мороженное - шарик мороженного стоит 25 тысяч евро так как его готовят с брилиантовой крошкой, если ты об этом? дак тут говно вопрос тут и обоср....я, то не стыдно-всё в семью-так сказать....

мама
Екатеринбург

Andgelo
его готовят с брилиантовой крошкой

Andgelo
тут и обоср....я, то не стыдно

:=-O: точниссимо

Анонимная

Ой, поначиталася я тута... пойду пукну мужу под нос... хотя о чем это я , мы ить ужо женаты!!!

Анонимная

хорошо на ночь посмеялась!!! Муж у меня терпеть не может форумы, но вместе со мной ржал!!!!

Екатеринбург

стыдоба
Как быть то?

Никак. Было бы с чего переживать. Миф, что девочки не какают раскрыт. Нечего тут и переживать. Бывает и похлеще: http://www.youtube.com/watch?v=yYOHlaDXOPE&feature=related

Екатеринбург

анонимка
мной ржал!!!!

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

господи откуда это

папа

oksa_sam
Принцесски тоже пукают! (с)

шанель №5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";