Знающие люди,подскажите,мне собираться на о.Лесбос?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Зато на свежем воздухе кайлом намашесся за день, без снов спать бушь)))

Аноним 84
автор

Плантаторша
Зато на свежем воздухе кайлом намашесся за день, без снов спать бушь)))

чувствуется большой опыт.а чего,мне сны мои даже нравятся.или что-не делаешь минеты-мой туалеты?я так то не работник коммерч.секса

мама
Екатеринбург

анонимовна
я так то не работник коммерч.секса

грустно, женщина,грустно!

Аноним 84
автор

Плантаторша
Зато на свежем воздухе кайлом намашесся за день, без снов спать бушь)))

мне тоже бабушка так говаривала,когда жива была.вся блажь-от лени.а я теперь понимаю,что от излишнего трудолюбия бывают и покруче проблемы

Аноним 84
автор

Ольга (Лёлик)
грустно, женщина,грустно!

ну да,грустно,только не изза этого

мама

анонимовна
излишнего трудолюбия бывают и покруче проблемы

Например,у вашего мужа

Аноним 84
автор

Кариес
излишнего трудолюбия бывают и покруче проблемы
Например,у вашего мужа

зрите в корень

валера

может автору безконтактный секс попробывать?

Екатеринбург

ммм
безконтактный секс попробывать?

в астрале :dada:
автор, я уже там ;)

Катарсис

анонимовна
3,5 года назад врачи запретили секс изза угрозы выкидыша.

И Вы до сих пор беременна? %)

Аноним 108

анонимовна
говорит-нет секса,нет работы

нет ножек,нет мультиков :( жостко...

просто посетитель
Москва

анонимовна
спали.но страх к сексу с мужчиной не прошел.хотя ощущения были приятные.

Чето с вами конечно не так Но не смертельно-лесби и геи тоже люди( и много хороших, творческих людей ;) )
Че все девченку застремали? Мужики ж каазлыы, а дамы :love:
Правильный выбор!

мама
Екатеринбург

анонимовна
нет,на абсолютном серьезе-боюсь секса и члена кто сексологию читал-что это-сексофобия?пеннисофобия?тоже было у меня в 15 лет,когда чуть не изнасиловал любовник матери.и теперь,видимо,это вернулось,спустя 25 лет,после рождения 2 ребенка.

Простите, а как вы без секса двух детей родить умудрились?

Самара

фу - мерзость какая - представила двух сораколетних баб на острове, пытающихся заниматься сексом, теперь кошмары снится будут

Аноним 84
автор

tiun82
Простите, а как вы без секса двух детей родить умудрились?

было все нормально,до этого мед.запрета.потом ,видать,чтото сработало в голове %)

Самара

фу теперь почему то представила, что одной 40, а другой 60, фу-фу!!!!!!!!!!!

Аноним 84
автор

МамуляЛапуля
фу - мерзость какая - представила двух сораколетних баб на острове, пытающихся заниматься сексом, теперь кошмары снится будут

молодость-этот недостаток временный, проходит.хотя у меня тоже стремление к совершенству в крови.вот и не вдохновляет секс

мама
Екатеринбург

анонимовна
ыло все нормально,до этого мед.запрета.потом ,видать,чтото сработало в голове

Ну знаете запрет прошёл, и я б на вашем месте не смогла жить 3,5 года без секса. Через месяц уже побежала б к врачу. Это уже ясное дело, что что-то не так. У вас в голове что-то сработало, а организм-то всё равно свое просит, вот у вас и рвёт крышу, особенно во сне. И, извините, если ваш муж здорвый и полноценный мужчина, вряд ли он сможет без этого, наверняка есть любовница. А если нет, то вам обоим к врачу.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2012 в 09:49

папа
Екатеринбург

анонимовна
не делаешь минеты-мой туалеты

Классно! Надо записать! А по сути так и есть... Не хочешь сосать - добивайся всего сама. А много баба добиться может? Вот и получается...

мама
Екатеринбург

МамуляЛапуля
фу - мерзость какая - представила двух сораколетних баб на острове, пытающихся заниматься сексом, теперь кошмары снится будут

Осторожнее!!! Вдруг через несколько лет тоже приснится, уже не кошмаром, а как у автора, и интерес появиться Сообщение было изменено пользователем 17-03-2012 в 10:11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";