Девушки, если вы не получили оргазм, то...

Аноним 134

У нас всегда один сценарий - я кончаю от его языка (раза так 2 подряд), далее чуть-чуть минета, потом секас - кончает он, я если захочу, то тоже кончу. У меня 3-4 оргазма, у мужа 1. Не жалуется.
Как-то ночью смотрела передачу по Дискавери, там рассказывали про женский оргазм. Ну и типа, можно ли кончить от мысли о сексе? Я так призадумалась и решила попробовать. От мысли не получилось, а от сокращения мышц вполне себе яркий оргазмец вышел и делов-то 3 минуты :) . Теперь иногда балуюсь . Муж спит, а я хоп-хоп по быстрому и тоже спать. Главное без рук, мне так понравилось %)

мама

ШУРШАРА

А ты его, когда будет приставать, тоже по голове погладь

возьмет за руку и перенаправит ее от головы к ее уменьшительно-ласкательной тезке проходили ужо...

Екатеринбург

БукваЮ
от сокращения мышц вполне себе яркий оргазмец вышел и делов-то 3 минуты

я однажды ехала в автобусе, тоже сокращала от скуки енти мышцы, такой оргазм словила, выйти на остановке еле смогла. Одын раз так было....

БукваЮ
я кончаю от его языка

:y_0007: я этого не дождусь никогда...короче, любовника надо, любовника, что мучиться....

папа
Екатеринбург

Веселый_Роджер
поесть то успеваете?

МятноЯгодныйХруст
Ага, в процессе.

Хруст заканчивай с энтим . Обеду время , потехе час . Не подавись !! Без теБя скучно будет !

автор
мама
Екатеринбург

avisferro
Мужской оргазм - это для размножения

ну-ка подождите))) разве у мужчины всегда процесс ...когда вобщем он кончает сопровождается оргазмом? нет ведь?

мама
Екатеринбург

Angel555
разве у мужчины всегда процесс ...когда вобщем он кончает сопровождается оргазмом? нет ведь?

не понял.... %)
что ты имела в виду

автор

Lenka-Penka
что ты имела в виду

Что имею, то и введу

валера

Angel555
ну-ка подождите))) разве у мужчины всегда процесс ...когда вобщем он кончает сопровождается оргазмом? нет ведь?

ну вот и приплыли %) а як же иначе, сама она от туда не вытекает ;)Сообщение было изменено пользователем 22-03-2012 в 20:26

автор
мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
что ты имела в виду

карлик
ну вот и приплыли

нет ну смотрите...есть термин эякуляция, а есть оргазм. и не всегда эякуляция сопровождается оргазмом

мама
Екатеринбург

Angel555
есть термин эякуляция, а есть оргазм. и не всегда эякуляция сопровождается оргазмом

У мужчины оргазм непосредственно связан с эякуляцией

автор
мама
Екатеринбург

Lenka-Penka

дак вот оказывается, что не всегда

валера

Angel555
дак вот оказывается, что не всегда

ну понятно %) вам то оно веднее не просветите как это происходит буду говорить жене при недотрахе, что это совсем и не оргазм был а только всего лишь

Lenka-Penka
эякуляция

так что мы на одной волне

Екатеринбург

wwz1965
Хруст заканчивай с энтим . Обеду время , потехе час . Не подавись !! Без теБя скучно будет !

Я стараюсь.

Lenka-Penka
У мужчины оргазм непосредственно связан с эякуляцией

А вот и не фига. :P Юлька от части права. Да эякуляция это приятно хорошо, но вот когда по настоящему кончаешь, то после эякуляции ещё пару минут находишься в прострации, по телу приятная истома. А когда просто кончаешь (эякулируешь), то тупо "ммммм" и всё.

валера

МятноЯгодныйХруст

да ладн сейчас напридумываешь %) секс разный вот и волна а если просто макнул то и волны нет....но если сокращения мышц было то оргазм был

Екатеринбург

карлик
но если сокращения мышц было то оргазм был

Не понял, где сокращение? :=-O:

валера

МятноЯгодныйХруст
Не понял, где сокращение?

учи мат часть ;)
Во время фазы выброса сформированный ранее эякулят извергается из уретры с помощью ритмичных сокращений гладкой мускулатуры так называемой бульбоспонгиозной мышцы. [2] Эти ритмичные сокращения являются частью мужского оргазма. Типичный мужской оргазм длится в среднем около 17 с, однако его продолжительность может варьировать от нескольких секунд до приблизительно минуты. После начала оргазма семя толчкообразно выбрасывается из уретры, сначала небольшими порциями, затем выброс достигает максимального объёма и силы, после чего объём и сила выброса постепенно уменьшаются.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2012 в 23:07

Екатеринбург

карлик
сначала небольшими порциями, затем выброс достигает максимального объёма и силы

Вон оно чё.

Самара

блин, а у меня все наоборот - мне 5-10 минут хватает, а мужу минут 30 надо :( со мной что-то не так?Сообщение было изменено пользователем 22-03-2012 в 23:54

Екатеринбург

МамуляЛапуля
со мной что-то не так?

Ага. Мужику жена мировая досталась, сильно потеть не надо 5-10 минут и она готова. Где таких раздают?

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Где таких раздают?

там таких уже нет)

валера

МамуляЛапуля
мне 5-10 минут хватает

чистого времени? или с разогревом?.... ;)

мама

Angel555
разве у мужчины всегда процесс ...когда вобщем он кончает сопровождается оргазмом? нет ведь?

Angel555
и не всегда эякуляция сопровождается оргазмом

если не сопровождается - это вроде как единичные случаи и не являются нормой. У людей ,конечно ;)

полностью ответить не могу - я это прочитала лет в 13-15 то ли в спид-инфо ,то ли в декамероне...короче, не совсем в научном издании))

мама

карлик
После начала оргазма семя толчкообразно выбрасывается из уретры, сначала небольшими порциями, затем выброс достигает максимального объёма и силы, после чего объём и сила выброса постепенно уменьшаются.

представила себе сокращающееся тело гусеницы (хотя, судя по цвету, это скорее червяк), толчками что-то там выплевывающее.... судя по описанию - долго, рывками и измеряется литрами
а мой-то.... ложку столовую в лучшем случае

валера

avisferro
ложку столовую в лучшем случае

ну это он вас балует может чайную?

Самара

карлик
чистого врем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";