Девушки, если вы не получили оргазм, то...

папа
Екатеринбург

аноним
дак это обычно минут 30 надо ждать

А че? мужик кончил и отвалил? Есть масса других способов.

мама

карлик
ну это он вас балует может чайную?

ой, какая я разбалованная
я же говорю - в лучшем случае.... а так - ну да, где-то около чайной будет, если хотя б через день секситься

мама
Екатеринбург

БукваЮ
Муж спит, а я хоп-хоп по быстрому и тоже спать. Главное без рук, мне так понравилось

Извините, а поподробнее можно? Это вы от фантазий в уме так?

Екатеринбург

Я при муже не могу сама. А без него случается)

Екатеринбург

Янкина мама
Я при муже не могу сама.

а может, попробовать? я вот думаю, попробовать, как он к этому отнесется? прикол, я вот боюсь, что в самом разгаре, он не присоединиться, а обиженным тоном, голосом плаксивым, как он умеет, скажет: а я на что? может, мне выйти? короче, попробую

Kesha

аноним
та же фигня значит я не одна такая

это точно, не одна))))) и я так же

мама
Екатеринбург

аноним
...помогаете ли себе сама? или нет?

сама себе не поможешь-никто не поможет
по теме-ДА!

Аноним 134

MamaLisyonka
Муж спит, а я хоп-хоп по быстрому и тоже спать. Главное без рук, мне так понравилось

Извините, а поподробнее можно? Это вы от фантазий в уме так?

Ложусь на живот, руки под подушку, представляю любимую сцену из порнухи, и сильно сжимаю ягодицы и "тамошние" мышцы. Сильно сжала, секунд на 7-10 и расслабила. Там сразу почувствуете какой ритм сокращений поддерживать. У меня в первый же раз получилось меньше, чем за 2 минуты. И ощущения такие классные!

Lastochka

БукваЮ
Ложусь на живот, руки под подушку, представляю любимую сцену из порнухи, и сильно сжимаю ягодицы и "тамошние" мышцы. Сильно сжала, секунд на 7-10 и расслабила. Там сразу почувствуете какой ритм сокращений поддерживать. У меня в первый же раз получилось меньше, чем за 2 минуты. И ощущения такие классные!

В любой позе работает, даже ниче не напрягаю... просто надо снова представить то что было только что Очень бурная фонтазия видимо кончаю быстро...Но это редко в основном стараюсь в процессе, если чувствую, что отстаю стараюсь себя "подзадорить" : ;)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 19:20

Аноним 768

avisferro
сама я руками так и не научилась, сколько ни пробовала

и я такая же. Вот скажите, как вы это делаете? за 30 уже, а так и научилась сама себя :(

БукваЮ
от сокращения мышц вполне себе яркий оргазмец вышел и делов-то 3 минуты

у меня не вышло. может что-то не так делаю?

Аноним 134

аноним
Вот скажите, как вы это делаете? за 30 уже, а так и научилась сама себя :(

Способов мастурбации куча... Душем попробуйте, не сильный напор (это от насадки зависит, если нет функции прямой струи, то открутите насадку нафиг, получится просто шланг) направляете струю на клитор. Сидя на попе у меня не получается, только на корточках. Или безотказный метод - электрическая зубная щетка . Я от нее балдею... Ну фантазию включите!
яндекс рулит.

автор
мама
Екатеринбург

БукваЮ
Или безотказный метод - электрическая зубная щетка

кого-то вы мне напоминаете

Аноним 134

Кого ?

автор
мама
Екатеринбург

БукваЮ
Кого ?

да была тут одна..тоже с щеткой любила развлекаться

Аноним 134

, значит нас таких двое

Екатеринбург

БукваЮ
Или безотказный метод - электрическая зубная щетка . Я от нее балдею...

Нифига се у Вас там потёртости то. :=-O: Мозоль! Я ей зубы полирую, дёсны хорошо натирает, а тут ей прямА тамА. :=-O:

Аноним 134

МятноЯгодныйХруст
Мозоль! Я ей зубы полирую, дёсны хорошо натирает, а тут ей прямА тамА

Глупости...
Зачем же тереть и полировать? Просто приложить к нужному месту и получать удовольствие. У меня она только вибрирует, поэтому дискомфорта ноль.

просто посетитель
Москва

БукваЮ
Или безотказный метод - электрическая зубная щетка . Я от нее балдею... Ну фантазию включите!
яндекс рулит.

при чем тут яндекс, сам одну такую знаю

мама
Екатеринбург

БукваЮ
электрическая зубная щетка

а вы ей потом зубы чистите?

мама
Екатеринбург

tablet
а вы ей потом зубы чистите

да и попу тоже

автор
мама
Екатеринбург

tablet
а вы ей потом зубы чистите?

о божээээ

мама
Екатеринбург

Angel555
о божээээ

что, опять богатое воображение нарисовало ужастики?

автор
мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
что, опять богатое воображение нарисовало ужастики?

инигавари

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";