Девушкам вышедшим замуж второй раз!!

будущая мама
Екатеринбург

Армавир
Это показатель чего?

дурости в первую очередь

любила до безумия.
больше, чем он меня, явно
несколько лет вместе были.
чуть не сдохла, когда так получилось
переживала просто ацкие истерики и ломки.
тем не менее забыла легко всё. и отпустила. и потом возрадовалась искренне да

такшта я бы не сказала, что любовь мелконькая такая была и непрочная ;)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
такшта я бы не сказала, что любовь мелконькая такая была и непрочная

Но холостая, бесплодная, ога?
Детей то не нажили,славабогу

будущая мама
Екатеринбург

Армавир
Но холостая, бесплодная, ога?

это да :)

Армавир
Детей то не нажили,славабогу

бог миловал канеш :) чо и говорить

просто посетитель
Москва

мама
где вы познакомились со своим вторым мужем?

На стоянке

мама
так страшно а хочется

Практически с первого взгляда страшно хотела затащить его в кровать

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
как мило такое читать дай бог у вас такое продлится всю жизнь прямо вселяют такие слова в душу уверенность, что после первого неудачного брака можно найти такое счастье вновь

Спасибо :) я надеюсь, что это уже навсегда! по крайней мере, я приложу к этому все усилия!!!

Ксюшемяка
а как долго вы были одни после разрыва первого брака?

Почти 2 года

Ксюшемяка
3 мес назад муж ушел к другой и живу сейчас одна с маленьким сыном и вот понимаю, что страшно верить опять кому то..а кто говорит,что как только кто то появляется, то сразу лечит это, а я понимаю,что вообще не готова даже знакомиться с кем то еще..

Я тоже жила одна с сыном, только я сама ушла от первого мужа и сама была инициатором развода.
Если бы мне кто-то за месяц до моей встречи с любимым сказал, что у меня будут какие-то серьезные отношения, и что я второй раз выйду замуж, я бы не поверила. :) Абсолютно была уверена, что никаких серьезных отношений у меня не будет, да и не хотелось... Если бы мне кто-то когда-нибудь сказал, что у меня будет двое детей, ни за что не поверила. Всю жизнь думала, что у меня будет только один ребенок. А через 4 месяца я второй раз стану мамой :) и мы хотим через годика 3 еще одного малыша :)
Я не планировала никаких отношений, не хотела никаких отношений, даже не представляла себе какие-либо отношения.... А потом появился ОН и так быстро стал частью моей, как будто всегда был рядом, а до него ничего не было :) , что мы даже сами удивлялись, нам казалось, что мы всю жизнь были вместе :)

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
на мне все как на сабаке заживает хоть и жестко очень все пережила

аналогично. Я не могу физически долго переживать такое состояние. Несколько недель до полного излечения хватает. У меня очень сильо выражено чувство самосохранения, оно меня вытаскивает за шкирку из всего, что грозит затяжными саморазрушительными переживалками.

мама
где вы познакомились со своим вторым мужем?

на учебе. :)

Екатеринбург

kattirisha
Я не планировала никаких отношений, не хотела никаких отношений, даже не представляла себе какие-либо отношения.... А потом появился ОН и так быстро стал частью моей, как будто всегда был рядом, а до него ничего не было , что мы даже сами удивлялись, нам казалось, что мы всю жизнь были вместе

вообще класс :love: тьфу тьфу на вас.
я сильно любила и тоже думаю,ч то больше, чем он меня и до сих пор люблю, но обида сидит просто настолько, что не хочу даже говорить ему об этом. жила только им и дышала только им и зря..про свои интересы и хобби забыла, увлечения, короче полностью прогнулась под него, и поняла, что это моя глупая и большая ошибка, больше так делать не буду :boom: :vis:

просто посетитель
Екатеринбург

развелась более года назад (ребь в наличии мелкий),за это время было 2 отношений,оба музчины звали в замуж,а я не хочу :( хотя оба достойные),так что не стоит отчаиваться ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюшемяка
жила только им и дышала только им и зря..про свои интересы и хобби забыла, увлечения, короче полностью прогнулась под него, и поняла, что это моя глупая и большая ошибка, больше так делать не буду

все так же было :(

Екатеринбург

ээхх мужики в след жизни хочу быть мужчиной, чтобы познать все прелести эти

АнонимнаяЯ

мама
где вы познакомились со своим вторым мужем?

на сайте знакомств

мама
И как вообще большая разница между мужьями

огромная разница. Вообще ничего общего (не считая, что оба водолеи по гороскопу, но на водолеев мне по жизни везет. Все, с кем я хоть как то встречалась - даже просто филирт и симпатия, все были водолеи ) Мой первый брак вообще был ошибкой. Еще в день свадьбы я поняла, что не хочу замуж за этого человека, но дело уже было сделано. Прожили не больше полугода. Потом еще год он не хотел давать мне развод, развелась через суд. Он мне много крови попил. Со вторым мужем познакомилась через пару месяцев после официального развода. Через месяц переехала к нему жить, через год с небольшим поженились и сейчас у нас растет дочка :) Очень люблю его, он именно такой, какого я всегда себе желала. Вот прямо все до единого качества, которые я хотела видеть в своем муже - в нем есть. Нам очень повезло, что мы с ним встретились :)

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу рассказать свою историю: первый раз вышла замуж в 18 лет, это был брак "по залёту", ребенка решила оставить сразу, а вот на счет замужества настояла мама моя, расписались когда дочке 1 мес. был, прожили мы кое как почти 2 года, потом мне надоело и я ушла от него, сама подала на развод, на алименты, со вторым мужем мы были знакомы на тот момент уже 2,5 года, были друзьями и соседями, одна я была сутки после того как ушла от мужа :) , этот сосед признался мне что уже 2 года влюблен в меня, молчал т.к. семью рушить не хотел, сейчас 3 года как мы женаты, родили вторую дочу и очень очень счастливы!!!!!!!!! Чего всем желаю!!!! :)

мисс Марпл

привидение
Очень люблю его, он именно такой, какого я всегда себе желала. Вот прямо все до единого качества, которые я хотела видеть в своем муже - в нем есть.

А вот расскажите, девушки, ведь произошло какое-то переосмысление после первого брака?
Как-то по другому стали смотреть на многие вещи?
Потому что у некоторых бывает так: каждый следующий мужчина похож на предыдущего, но , бывает, что еще и хуже предыдущего. На мой взгляд, это от того, что они не научились на своих ошибках. А вы что поменяли?
У меня тоже брак сейчас трещит по швам. Одна остаться не боюсь, но боюсь повторения уже пройденного. Как этого избежать? Может нужна психолог. помощь?

Екатеринбург

читая такие позитивные истории со вторым браком, аж опять замуж захотелось

анонимно
каждый следующий мужчина похож на предыдущего, но , бывает, что еще и хуже предыдущего.

я думаю, что не надо просто торопиться, а именно осознать что и как и сделать выводы. многим помогает психолог, я вот сама разобралась и поняла ошибки и свои и его, и постараюсь их не допускать просто в след.отношениях :)

будущая мама
Екатеринбург

анонимно
ведь произошло какое-то переосмысление после первого брака?

канеш ;)

анонимно
Как-то по другому стали смотреть на многие вещи?

еще как в каких-то вопросах приняла прямо противоположную сторону

анонимно
А вы что поменяли?

моск. полностью перекроилась система ценностей. сама как-то. я не сильно помогала

анонимно
но боюсь повторения уже пройденного. Как этого избежать?

не повторите, если и правда не захотите ;)

Аноним 740

Я совсем не была одна, встретила второго мужа, влюбилась и тут же с первым развелась, и он с женой развелся с первой. Классический курортный роман, уже почти 10 лет длится и 2 детей общих :) .

АнонимнаяЯ

анонимно
А вот расскажите, девушки, ведь произошло какое-то переосмысление после первого брака?
Как-то по другому стали смотреть на многие вещи?

Я просто проанализировала - почему первый брак был неудачным с самого начала. Поняла для себя что меня не устроило в первом муже. Мне посоветовали составить для себя список качеств, которые должны быть в моем муже обязательно и проговорить их устно. Ну вот при случае (с подругами обсуждали), так и сказала, что следующий мой муж будет вот таким... И в самом деле так и получилось - может просто мне повезло и так совпало. :) Между браками у меня было еще 2 непродолжительных романа. Ну вот как то я уже сразу для себя отмечала, чего мне не хватает в этих мужчинах, и для себя понимала, что это так - несерьезное увлечение, и это не надолго - так ... погулять...

просто посетитель
Москва

анонимно
А вот расскажите, девушки, ведь произошло какое-то переосмысление после первого брака?

Хороший вопрос :) Вот опрос бы провести.
Ничего я не переосмысливала, увидела его и Почувствовола-это тот человек, какой мне нужен :) На уровне ощущений И по сей день

мама
Екатеринбург

После развода мировозрение поменялось на 180 градусов. Стала абсолютно спокойной и воспринимаю в жизни все ровно. Когда живешь спокойно получается все так как надо. а что касается взаимоотношений с молодыми людьми - спасибо бывшему. Теперь когда общаюсь с человеком, то вижк его таким как есть, и даже если бы очень хотела обмануться то не получится. А уж пьющих вижу за версту. да и другие качества сразу понятны становятся. Ну и еще четко представляю какого человека хочу видеть рядом, кто действительно будет интересен. сразу как-то представляешь, как будет с этим человеком. Очень помогают книги по психологии.

Аноним 246

Likohka
Почувствовола

опишите свои чувства! очень интересно мне это КАК такое можно почувствовать?

мама
Екатеринбург

kattirisha
мы познакомились на работе

аналогично. Пришлось приложить некоторые усилия, чтобы мой мужчина понял, что я - женщина его мечты 4 года "приручения" и результат - наша общая лялька. Я абсолютна счастлива, любима и уверена в своем муже. Он тоже очень счастлив, что я "оказалась терпеливой и смогла дождаться его".
Разница с первым мужем... тут даже и не сравнить. Они совсем разные во всем.

мама
Екатеринбург

Sahara
4 года "приручения"

это как?

мама
Екатеринбург

мама
И как вообще большая разница между мужьями

Кардинально разные. Ничего общего. Вообще.

мама
где вы познакомились со своим вторым мужем?

Нашла его аську на форуме по интересам. Написала.

Екатеринбург

вывод:все более счастливы во второй раз

мама
Екатеринбург

Чем старше женщина, тем с ней сложней
Она мудрей, хитрей
И точно знает, кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прильщает
Она лишь то, что ей по вкусу ест...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";