Девушкам вышедшим замуж второй раз!!

Екатеринбург

:clap: клевый стих

мама
Екатеринбург

ну это вот к вопросу как второй раз не ошибиться

мама
Екатеринбург

Dali
это как?

Это переход отношений от "с тобой интересно, но я не тот, кто тебе нужен" до "спасибо, любимая, за сына" ;)

мама
Екатеринбург

Sahara
"с тобой интересно, но я не тот, кто тебе нужен" до "спасибо, любимая, за сына" ;)

;) железные у вас однако нервы)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюшемяка
вывод:все более счастливы во второй раз

Это надо опрос создать и посмотреть в процентах. А то тут отписались только те, у кого всё сложилось. :)

Sahara
Это переход отношений от "с тобой интересно, но я не тот, кто тебе нужен" до "спасибо, любимая, за сына"

Хммм... и какими способами Вы этого добились?

мама
Екатеринбург

Baby_Lady
Хммм... и какими способами Вы этого добились?

  1. если он ей сразу сказал, что ему с ней интересно, то это уже немаловажно
  2. опыт...его ведь "не пропьешь" (я в хорошем смысле, автор не обижайтесь) ;)
мама
Екатеринбург

vladochka

  1. опыт...его ведь "не пропьешь" (я в хорошем смысле, автор не обижайтесь) ;)

ну я понимаю да
но я в свое время надобивалась-больше не очень хочу как-то

мама
Екатеринбург

Dali
но я в свое время надобивалась-больше не очень хочу как-то

просто нужно установить жизненнье кредо "не парюсь!"

мама
Екатеринбург

vladochka
просто нужно установить жизненнье кредо "не парюсь!"

как я могу становит жизненое кредо "не парюсь" если я изначально парюсь за то что мне за мч надо ухаживать, добиваться, приручать а не наоборот.?
?

мама
Екатеринбург

Dali
как я могу становит жизненое кредо "не парюсь" если я изначально парюсь за то что мне за мч надо ухаживать, добиваться, приручать а не наоборот.?

зачем?? :) а что же тогда вообще хотите ??

мама
Екатеринбург

vladochka
а что же тогда вообще хотите ??

не добиваться мужчины это точно)
хочу взаимного притяжения, любви, симпатии и СРАЗУ

мама
Екатеринбург

вы противоречите сами себе, говорите ,>Dali
не добиваться мужчины это точно

Dali
если я изначально парюсь за то что мне за мч надо ухаживать, добиваться, приручать

НЕ ПАРЬТЕСЬ, живите спокойно и уравновешенно и будет вам счастье :)

мама
Екатеринбург

мама
И как вообще большая разница между мужьями

огромная разница...

Ксюшемяка
мне просто кажется, что устроить отношения во второй раз, если есть уже ребенок, то сложнее конечно..

я с ребенком была. Но это постоянная внутренняя работа, да! ... Хотя, с родным отцом этой работы было не меньше. Так что относительно все

мама
Екатеринбург

vladochka
НЕ ПАРЬТЕСЬ, живите спокойно и уравновешенно и будет вам счастье :)

это было раньше

ну то что я добивалась, ухаживала и т.д и меня парило

а щас я четко знаю, что ТАК не хочу)))в чем противоречие?)

Екатеринбург

Dali
а щас я четко знаю, что ТАК не хочу

;) значит так и не будет

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
;) значит так и не будет

;) я знаю)

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
жила только им и дышала только им и зря..про свои интересы и хобби забыла, увлечения, короче полностью прогнулась под него,

Ой, девочки, тож самое, полтора месяца назад ушел к другой женщине муж, после 15 лет брака, ребенку скоро 5 лет, за годы брака совсем себя потеряла, сейчас хожу к психотерапевту - полное непринятие у меня своего я и женского начала

Екатеринбург

sbeshka
ушел к другой женщине муж, после 15 лет брака,

:=-O: козел..мне после 4.5 лет трудно, а после такого периода вообще тяжко же :(
психолог точно поможет, многих знаю, кто ходит, помогает им. и еще вам надо может на женские тренинги походить для поднятия самооценки?или просто почитать ренар,ее семинары тут все рекламируют,я ее 3 книги читала и мне помогают они. еще на фотосессию сходите,тоже помогает очень ;) 1.5 мес еще мало, многие возвращаются обратно,главное уже вам решить, надо ли принимать его обратно или нет. ;)

мама
Екатеринбург

а он обратно пока и не собирается, я ему сказала, что готова его позвать, но мы оба должны что-то менять в нашей жизни, а с его стороны я пока не вижу желания что-то делать. Как представила, что он вернется, а я буду думать, что он меня постоянно со своей женщиной сравнивает, две ночи не спала. Поняла, что сейчас не сможем ничего друг другу дать, у меня пустота в душе, у него, я думаю, после отношений такое же будет. Решила, что надо развестись, это для меня какая-то точка будет.

будущая мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
козел

%) почему козел-то?
отношения изжили себя

мама
Екатеринбург

Baby_Lady
и какими способами Вы этого добились?

просто была рядом. Без занудства, просьб, контроля (и прочего чего тут любят писать в ТД). Вкусный ужин, отличный секс, обожание в глазах (и в мыслях), принятие всех тараканов любимого, улыбка, никаких скандалов и ссор - собственно простые принципы отношений :)

Dali
железные у вас однако нервы)

спасибо :) Жизнь научила, что прежде всего любить себя любимую, тогда и остальные подтянутся ;)

Аноним 229

В инете. Разница между мужьями, как между небом и землей. И повторю слова:

kattirisha
только с ним я поняла, что такое настоящее женское счастье! только с ним я чувствую себя как за каменной стеной! люблю его очень-очень сильно и он очень любит меня, ценит наши отношения! я очень рада, что в свое время решилась на развод и теперь у меня счастливая крепкая семья, о какой я всегда мечтала!!!!

мама
Екатеринбург

Sahara
Жизнь научила, что прежде всего любить себя любимую, тогда и остальные подтянутся

Да, это самое главное, когда мы влюбляемся и в нас влюбляются - мы одни, а по прошествии времени мы меняемся, в семье все равно кто-то под кого-то приспосабливается, люди прорастают друг в друга и теряют свою неповторимую индивидуальность :(

Ну Я

мама
где вы познакомились со своим вторым мужем?И как вообще большая разница между мужьями так страшно а хочется новых отношний....

На его работе!
Огромная разница!
Весна на улице, смелей надо быть!

мама

2 официальных мужа второй еще хуже чем первый ;-)
я даже представить себе не могу что где то бывает как все тут пишут, встретились полюбили поженились....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";