бывшая мужа задолбала - 2 года пишет ему смс-ки

g4lksafm1
автор

муж расстался с бывшей 2 года назад, год назад мы поженились, так его бывшая не перестает ему написывать. Пишет как его любит, просит вернутся, говорит, что на грани самоубийства, заманивает какими то пирожками, рассказывает, что купила квартиру, машину и проч...., потом пошли угрозы, что она поцарапает его машину, нагадит под дверью, устроит скандал на его работе и проч..

поначалу я была открытым свидетелем этого, муж показывал мне эти смс-ки. Я ей как то написала, чтобы она отвалила от нашей семьи, иначе я обращусь в суд за вторжение в чужую личную жизнь и угрозы, она затихла примерно на полгода. А тут я искала по просьбе мужа контакты в его телефоне и увидела, что оказывается в марте она снова начала писать (обострение чтоли весеннее), муж сохраняет ее смс-ки в отдельную папку и не удаляет.

я не стала говорить ему что видела смс, спросила просто продолжает ли она ему писать, он сказал - да иногда пишет, скрывать не стал.
Меня ели честно бесит эта девушка. Неужели за два года нельзя уже забыть человека и отстать.

Jil
мама
Краснодар

кати
муж сохраняет ее смс-ки в отдельную папку и не удаляет.

значит ему нравится их читать. проблема не в БЖ, в муже.

просто посетитель
Екатеринбург

Значит он дает ей повод! В откоряки не поверю!

Jil
мама
Краснодар

вообще глупо как-то...

зачем он вам вообще про них рассказал? показал?
зачем вы ей что-то отвечали...

и с трудом верится, что она вдруг испугалась каких то ваших слов и стухла ажно на полгода.

разводкой пахнет ;)Сообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 14:22

не буит баба 2 года писать с без ответки.
значит, есть отдача-то.
знаю мнооого таких упорных, разбивали-таки семьи. я б напряглась.

g4lksafm1
автор

Jil
разводкой пахнет

да не, я не мастер по разводкам. Спросила его давно еще - чего она все еще пишет тебе, он ответил - любит наверное.
Вообще странно конечно что он не удаляет ее смс. А там столько ругательств в ее письмах %)

g4lksafm1
автор

Кузькина мамо
я б напряглась.

я и напрягаюсь

мама
Екатеринбург

сменить номер
рявкнуть на нее, тока не вам а мужу
он сам-то что думает по этому поводу?

кати
говорит, что на грани самоубийства, заманивает какими то пирожками, рассказывает, что купила квартиру, машину и проч...., потом пошли угрозы, что она поцарапает его машину, нагадит под дверью, устроит скандал на его работе и проч..

это плод ее воображения или угрозы реально осуществимы? осведомитесь у супруга, если вам интересно.....

просто посетитель

кати
я искала по просьбе мужа контакты в его телефоне

да, я такая

на чужом несчастье своего счастья не построишь, вы увели чужого мужа и у вас уведут ;)

мама
Екатеринбург

кати
любит наверное.

:=-O: неудивительно что он развелся

g4lksafm1
автор

Юличная
угрозы реально осуществимы?

хотела бы, давно б уже осуществила

Аноним 990

у нас похожая ситуация, только наша бывшая будучи в браке имея ребенка шлет моему мужу свои голые фотки на почту.
я писала ей однажды чтоб она отвалила - она в отказ - не принадлежит он типа никому
но меня ужос ужос как бесит
наверное если увижу - всеку ей)))
муж знает что я нервничаю - скрывает теперь тщательно если она звонит или пишет
а по теме - не лазьте в его телефон
и сделайте вид что Вам глубоко наплевать - трудно но со временем получается...

g4lksafm1
автор

какашка
вы увели чужого мужа

никого я не уводила, он не был на ней женат, они расстались и мы познакомились только спустя три месяца после их расставания

мама
Екатеринбург

Да ну вряд ли она просто так пишет аж 2 года. Скорее всего ваш муж дает ей надежду. Если б он с ней не хотел общаться, то послал бы ее пару раз и она бы отстала.

Екатеринбург

Jil
значит ему нравится их читать. проблема не в БЖ, в муже.

вы можете заораться и заугрожаться, но проблему в состоянии решить только ваш муж, но он судя по всему в этом не заинтересован.

g4lksafm1
автор

скроюсь пожалуй
а по теме - не лазьте в его телефон

после того как нашла ее смс-ки теперь уже не могу
на самом деле хочу поговорить с мужем, а то меня жутко это все напрягает

мама
Екатеринбург

кати
хотела бы, давно б уже осуществила

нну....тык если она просто истеричка недалекая, то меняйте номер телефона! или у нее связи? :)

Аноним 990

MiliSSa
Скорее всего ваш муж дает ей надежду. Если б он с ней не хотел общаться, то послал бы ее пару раз и она бы отстала.

это так и есть...

мама
Екатеринбург

Может, если там угрозы, сохраняет на всякий случай, ну если до дела дойдет - будет что милиции показать

мама
Екатеринбург

кати
на самом деле хочу поговорить с мужем, а то меня жутко это все напрягает

тык давно пора) не 2 ж дня вся эта свистопляска....и даж не 2 месяца :)

Аноним 990

кати
на самом деле хочу поговорить с мужем, а то меня жутко это все напрягает

говорите!!! причём в разных тональностях!!!
меня напрягает и я воюю)))

кати
после того как нашла ее смс-ки теперь уже не могу

понимаююююю

мама
Екатеринбург

КрОля
Может, если там угрозы, сохраняет на всякий случай, ну если до дела дойдет - будет что милиции показать

тож такая мысли в голове пробегала

Аноним 990

КрОля
если там угрозы

тогда надо в милицию

g4lksafm1
автор

Оборотень Uma
вы можете заораться и заугрожаться, но проблему в состоянии решить только ваш муж, но он судя по всему в этом не заинтересован.

ой не отвечает. А она все равно пишет. Они прожили с ней в гражднском браке 4 года, каждый месяц он собирал чемоданы и уходил, ругались очень часто. Это по словам его, его матери и его друзей, она швыряла в него тарелками, ножами и другими предметами, он часто приходил на работу расцарапанный (по словам коллег).

хочу поговорить с мужем, но не знаю как. Чувствую, что ревность меня съедает. Накидайте пару советов

мама

на своем опыте знаю, что когда у экс супруг в личной жизни плохо, цепляют мужиков. Как только эта мадам будет счастлива все пройдет. А муж ваш может сохраняет смс как улики на будущее (неадекват женский может проявиться везде)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";