бывшая мужа задолбала - 2 года пишет ему смс-ки

g4lksafm1
автор

Юличная
тык давно пора)

так когда это все активно было год назад, разговаривала, он сказал, что не отвечает ей, что она просто больная шизофреничка, потом тишина столько времени и вот снова началось

Екатеринбург

скроюсь пожалуй
я писала ей однажды чтоб она отвалила

ДЛя диалога нужны двое. А при нежеланном монологе он мог предпринять несколько простейших вещей - сменить номер, послать, просто игнорить.
Сбор смс в папке не защитит его от неадеквата.

Аноним 990

кати
Чувствую, что ревность меня съедает.

я ваще не знаю как Вы два года это терпите...
ревность ваще плохой советчик и спутник по жизни :(

говорите всё что чувствуете - только не обвиняя его а сыграйте на собственной "беспомощности" и то что Вы этой ситуации пострадавшая
типа "Защити меня, любимый!" - я так делала
когда это не работало - я орала в прямом смысле и ругалась на него
выгоняла его к ней и т.д.
потом снова жаловалась и просила оградить меня от её посягательств...
в общем весь мой нерастраченный талант актрисы я в этой ситуации реализовала
не смешно так то - но надо бороться как умеешь

g4lksafm1
автор

мне то она не пишет. Понимаю, что надо ему сказать, что меня напрягают ее смс-ки ему, но для этого надо признаться, что я их видела %) и знаю что он их хранит (хотя мои удаляет) не знаю чего он на это скажет..

Аноним 990

кати
но для этого надо признаться

ааааа понятно

ну я придумала такое : вижу смски звонки бывшей
начинаю издалека
типа что то милый у меня предчувствие такое что снова она в твоей жизни появилась
и убеждаю его в том что я ЧУВСТВУЮ её)))
и всё - потом всё - он сам порой рассказывал что она звонит или пишет
но видно сразу что боится и у нас отношения налаживаются))

мама
Как только эта мадам будет счастлива все пройдет.

нууу незнаю мне кажется это просо люди больные за прошлое цепляются
"моя" вон вроде счастлива а всё от моего мужа не отстаёт - напоминает о себе

мама
Екатеринбург

кати
, но для этого надо признаться, что я их видела

да так и говорите. а то он не знает, что вы в его телефон ползаете

мама
Екатеринбург

скроюсь пожалуй
ну я придумала такое : вижу смски звонки бывшей
начинаю издалека
типа что то милый у меня предчувствие такое что снова она в твоей жизни появилась
и убеждаю его в том что я ЧУВСТВУЮ её)))
и всё - потом всё - он сам порой рассказывал что она звонит или пишет
но видно сразу что боится и у нас отношения налаживаются))

девочки, мне кажется вы мужиков недооцениваете. все они знают Сообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 14:48

g4lksafm1
автор

Angel555
все они знают

а нафига тогда смс не удаляют %)

Аноним 990

Angel555
вы мужиков недооцениваете. все они знают

я понимаю
потому он и прячет все тщательнее теперь
да и я перестала лазить

g4lksafm1
автор

скроюсь пожалуй
отому он и прячет все тщательнее теперь
да и я перестала лазить

я и не лазила, а как увидела эти смс-ки, счас остановится не могу. Хочу сказать ему что все знаю и спросить нафига он хранит ее смс %)

мама
Екатеринбург

кати
(хотя мои удаляет)

вы видели конкретно, что удалено? "Дорогой купи хлеба?" или "Милый, ты у меня самое лучшее, что послала мне судьба, удачного тебе дня, хорошего настроения! скучаю по твоим поцелуям и объятиям :) !" ;)

Аноним 990

кати
спросить нафига он хранит ее смс

ак так в лоб и спросите - неожиданно - среди полного здоровья

мама
Екатеринбург

кати
а нафига тогда смс не удаляют

умные удаляют, а кто считает, что умнее жены, вот так нелепо прячет в другую папочку

мама
Екатеринбург

кати
Хочу сказать ему что все знаю и спросить нафига он хранит ее смс

дак так и спросите. и еще сделайте вид, типа "а что мне твой телефон в руки брать нельзя? тебе есть что скрывать?"

мама

"наша" бывшая уже 4 года пописывает, правда, без угроз и прочего....просто с периодичность в пару месяцев спрашивает "Привет как дела" (орфография и пунктуация сохранены - у нее с РЯ конкретно проблемы) , получает ответ "Лудше всех" (увы, у моего мужа тоже с этим бедаааа...... ) и отстает на некоторое время. Смысла не вижу вообще.... Муж тоже. Смс тупо удаляет... сам не пишет - не видит смысла, даже с д.р. не поздравляет (плохо помнит даты) и с др праздниками.
Кстати ,она замужем и есть ребенок...
забить не вариант? мне помогло (спасибо "добрым" ю-мамам, напинали так, что на стуле подпрыгивала )

зы: еще в телефонах черный список есть.... или как-то так ;)

g4lksafm1
автор

Юличная
вы видели конкретно, что удалено?

так все мои смс удаляются - и про хлеб, и про любовь.... а ее по папочкам разложены... одна папочка - это сообщения с аси (правда очень старые, двухлетней давности с матом в его адрес), другая папочка - с одного ее телефона - там и про любовь, и угрозы и самоубийства.. еще одна папка - сообщения с почты. %) есть еще папка со смешным названием "глас народа" - там тоже ругательства всякие в его адрес
короче не пойму нафига он все так тщательно раскладывает.

она и его маме писала смс-ки непристойные %)Сообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 15:02

мама
Екатеринбург

avisferro
зы: еще в телефонах черный список есть.... или как-то так

а еще другие смки в продажах существуют, прикиньте? ;)

g4lksafm1
автор

муж неоднократно говорил, что у нее шизофрения и проч.. Не знаю, я бы не стала два года тратить на смс-ки бывшему, а пыталась бы строить новые отношения с другим мужчиной.
Так и распирает мне ей чего-нибудь написать, телефон у меня ее есть.

мне кажется, что в последнйи раз муж отправил ей поздравление с днем рождения, его смс я не видела, зато ее начиналось "спасибо. я рада что ты обо мне помнишь, возвращайся ко мне, я тебя люблю и т п"

мама
Екатеринбург

кати
она и его маме писала смс-ки непристойные

и тут свекровка под раздачу попала! прям поветрие какое-то...

g4lksafm1
автор

Юличная

он не хочет менять номер, хотя думал об этом. Его телефон именно такой какой есть нужен ему в работе, он уже 10 лет с ним работает и говорит что менять - это целая проблема

мама
Екатеринбург

кати
а пыталась бы строить новые отношения с другим мужчиной.

желать такую другим мужикам? вы совсем мужчин не уважаете :( ;)

g4lksafm1
автор

Юличная
и тут свекровка под раздачу попала! прям поветрие какое-то...

она слава богу старая и не поняла нифига че там написано, но муж говорит что всякие гадости про него там было написано

g4lksafm1
автор

Юличная
желать такую другим мужикам? вы совсем мужчин не уважаете


прямо распирает ей как то насолить номер телефона есть.... не знаю прям что сделать то

мама
Екатеринбург

кати
он не хочет менять номер, хотя думал об этом. Его телефон именно такой какой есть нужен ему в работе, он уже 10 лет с ним работает и говорит что менять - это целая проблема

а черный список есть в телефоне?
пусть на нее поставит..

кати
то в последнйи раз муж отправил ей поздравление с днем рождения, его смс я не видела, зато ее начиналось "спасибо. я рада что ты обо мне помнишь, возвращайся ко мне, я тебя люблю и т п"

это уже интереснее..
все думала, что ерунда, но после этого, считаю что на самом деле ваш муж просто дает ей повод (как писали здесь в самом начале еще)

мама
Екатеринбург

кати
не знаю прям что сделать то

дак вы на е1 зайдите в оак вам там посоветуют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";