Что за бред?

Саратов

да фиг с ним. У нас вот соседи правда 5 летку не стесняются.... %)

мама
Екатеринбург

Интересно, а как он это себе представлял при ребенке-то? Нормально, что ребенок смотреть будет? А если заплачет, к маме захочет? Ему самому не в облом будет?

мама
Екатеринбург

да ложитесь спать тоже. завтра создадите тему "после отказа в сексе муж ушел к маме" или что-нибудь в этом роде
не, серьезно, утро вечера мудренее ;)

анонимно

аноним
блин,реально бесит уже.лежит храпит,как будто так и надо

:hihiks: а ты осталась без подарка

Аноним 24

А при ребенке? Сколько ребенку лет то?

мама
Екатеринбург

У подруги муж (в то время только встречатся начали с ним) такой же . Жили втроем в однокомнатной квартире(3 девченки), он иногда оствался ночевать. Про ночи-то я молчу,но однажды он реально начал ее домагиватся при нас. %) Значица сидим мы,готовимся к экзамена,а он к ней лезет,довел ее до слез. Можно подумать,конечно, что он групповуху хочет ,но третья девченка- его сестра. Сейчас гуляет налево и направо. И не скрыввает этого.

Екатеринбург

Я
А при ребенке? Сколько ребенку лет то?

даже если совсем малипуська, зачем это? мало ли он подумает что его маму обижают, сам заревет, потом и его успокаивать и самим облом.
так то ванна еще в доме есть, если уж так сильно приперло. а детю мульты

дедушка
Екатеринбург

Пусть валит и трахает кого он там найдет! Скотское отношение конечно с его стороны!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
я в позе пьющего оленя башкой над унитазом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";