Полюбила азербаджанца.

Екатеринбург

psihun
Детки-метисы - самые умные и красивые (научно доказано, если кто до сих пор не в курсе).

И какие это учёные интересно доказывали? Британские? Можно пример хоть один умного и одарённого метиса?

psihun
Восточные мужчины - самые лучшие мужья и отцы.

Деспоты они. Сосед азербайджанец, вижу как у него жена ходит - тише воды, ниже травы. У нас с ними стенка общая, так очень хорошо слышно, как он со своими домочадцами разговаривает, но на людях полная идиллия. Счастливая молчаливая жена, куча ребятишек.

Дамы, поддерживайте отечественного производителя!

Не нужны вы им, у них свои женщины в приоритете, а вы просто честные давалки для них. ;)
Я не имею ввиду татар и обрусевших кавказцев, живущих в России не одно поколение.

мама

psihun
Много ещё хочется сказать тем, кто уже высказался, но администрация мне этого не простит...

вот-вот, :) мне тоже хочется много чего сказать, но зачем метать бисер, как говорится...

хочу стать мамой
Новосибирск

psihun
Детки-метисы - самые умные и красивые (научно доказано, если кто до сих пор не в курсе).

Если Вы не в курсе: метисы - это потомки индейцев и белых.

МятноЯгодныйХруст
psihun
Восточные мужчины - самые лучшие мужья и отцы.

Деспоты они.

Как должна быть устроена голова, чтобы деспот считался лучшим мужем...

kreska
мне тоже хочется много чего сказать, но зачем метать бисер, как говорится...

Мы за вас дико рады - что Вам так сказочно живётся, но не надо рекламировать ваш образ жизни, ок? Если вам по вкусу жить в золотой клетке - ради Аллаха. Просто допустите на минуточку, что на свете существует масса женщин с отличной от вашей системой ценностей.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Не нужны вы им, у них свои женщины в приоритете, а вы просто честные давалки для них

+10000

kreska
вот-вот, :) мне тоже хочется много чего сказать, но зачем метать бисер, как говорится...

креска, вы замужем за турком? я к тому, что сравнивать турков и азербайджанцев, например, бессмысленно.

мама
Тольятти

МятноЯгодныйХруст
Дамы, поддерживайте отечественного производителя!

Fake
метисы - это потомки индейцев и белых

даже не представляете, насколько я в курсе. а самбо - потомки белых и афроамериканцев.
к чему ещё придираться будем?
внимательно прочитала ваш пост. очень смешно. уж извиняйте за то, что высказала своё мнение...
чего хотели добиться - переубедить? оскорбить?
и откуда такая потребность оскорблять незнакомых людей лишь за то, что у них отличная от вашей точка зрения?
у меня такой потребности нет, как нет и предрассудков относительно людей не русской нации.

Аноним 433

Я замужем за азербайджанцем больше 20 лет. Муж женился на мне против воли родителей. Меня его семья признала через полгода после свадьбы. Живем в любви и взаимопонимании все эти годы. Даже в ссорах мой муж никогда не позволяет себе меня как-то оскорбить словами, не говоря уж о рукоприкладстве.
Дети у нас на самом деле очень красивые (мнение окружающих - не только мое ;) )

Ну и естественно знаю много азербайджанцев, знакомых мужа. Многие привезли семьи сюда. Те, у кого жены-дети на родине, если и живут с русской женщиной, то не скрывают, что она - просто подруга, любовница, в лучшем случае - вторая жена. При этом содержат и женщину, и ее детей, если они есть. А общих детей никто из знакомых не бросает, даже если уезжают - содержат в любом случае.

Не нужно считать всех азербайджанцев (да и других национальностей) - дремучими, деспотами, тупыми и непорядочными. Такие есть среди свех национальностей - среди азербайджанцев их процент нисколько не выше.

Кстати, мой муж родился в горной деревне, приехал сюда после школы, получал все свои высшие образования (аж 3 штуки ) здесь.

мама
Тольятти

модераторы, а не пора ли закрыть тему? расисты брызжут слюной, а заодно прилетает и тем, кто с ними не согласен

Екатеринбург

psihun
у меня такой потребности нет,

psihun
Дамы, поддерживайте отечественного производителя!

А это что? Оскорбила 90% русских женщин. Молодец.

жена

Везде уродов хватает. Но не все такие, как Ваш муж, которые смогли пойти против воли родственников.

Екатеринбург

жена
Кстати, мой муж родился в горной деревне, приехал сюда после школы, получал все свои высшие образования (аж 3 штуки ) здесь.

Уважаемая жена, так я , например, и не спорю. Сами же написали, учился здесь. Это ключевое. Обруселые восточные мужчины вполне укладываются в российский менталитет. И лично я к азербайджанцам, туркам, армянам и т.д. очень хорошо отношусь. Но рассматривать их в качестве супружников, это согласиться с их обычаями. Так же как я соглашалась на привычки мужа. Я же в его семью пришла. А не он в мою. Так вот их обычаи мне не импонируют.

жена
Те, у кого жены-дети на родине, если и живут с русской женщиной, то не скрывают, что она - просто подруга, любовница, в лучшем случае - вторая жена

вопрос автора был "на что нибудь надеяться в ЕЕ случае?" Лично я ответила НЕТ, именно в ЕЕ случае, она - просто подруга, любовница, в лучшем случае - вторая жена. (отступление от темы - вторая жена ) Совсем мозги потеряли, быть вторыми женами

хочу стать мамой
Новосибирск

psihun
внимательно прочитала ваш пост. очень смешно.

Что конкретно смешно?

psihun
откуда такая потребность оскорблять незнакомых людей лишь за то, что у них отличная от вашей точка зрения?

Чем оскорбила?

psihun
чего хотели добиться - переубедить?

Убедить не навязывать нам то, что нам на... совсем не нужно.

psihun
нет и предрассудков относительно людей не русской нации.

Три блюющих смайлика не вы вставили?

Аноним 433

Веселый_Роджер
"на что нибудь надеяться в ЕЕ случае?"

Я и постаралась описать это. Если автора это устраивает - ее дело. Я не писала, хорошо это или плохо. Возможно, ее это устроит. Но она должна понимать, что скорее всего стареть и умирать он уедет на родину.
"Каждый выбирает по себе" ;)

Аноним 433

Веселый_Роджер
Совсем мозги потеряли, быть вторыми женами

Да-да-да, а у русских-то мужиков "вторых жен" вообще не бывает никогда

Екатеринбург

psihun

вам не стыдно? вы живете в России и показываете рвотные движения относительно русских мужчин.....Оригинально-с....Я толерантный человек, но как - то совсем после вашего поста противно стало.

Екатеринбург

жена
Да-да-да, а у русских-то мужиков "вторых жен" вообще не бывает никогда

бывает, но в аксиому это не возводится. В законодательстве не закреплено. А в восточных странах это правило. Если у нас в законе разрешат многоженство, я буду первая, кто выступит за принятие закона о многомужестве. Даже смайл ставить не буду. Не смешно.

Екатеринбург

жена
а у русских-то мужиков "вторых жен" вообще не бывает никогда

У русских это называется любовница. И не все поголовно мужья уходят к любовницам, единицы. Большая часть всё же остаётся в семьях с жёнами и встречают они старость вместе. А быть любовницей или нет, тут женщина должна сама выбирать и понимать, что ты просто любовница, а жена - это жена.

Екатеринбург

жена
Я замужем за азербайджанцем больше 20 лет. Муж женился на мне против воли родителей.

анонимно пишите, не верю (с) . Почему открыто это не напишите, раз уж вы так счастливы и уверены? ;)

мама
Екатеринбург

psihun
Детки-метисы - самые умные и красивые (научно доказано, если кто до сих пор не в курсе)

++++ полностью согласна

мама
Тольятти

Веселый_Роджер
после вашего поста противно стало

а мне и до него противно было и потому эти смайлы.
они выражают моё отношение к тому, во что превратилась дискуссия. вспомнилась ещё одна на аналогичную тему.

Веселый_Роджер
вам не стыдно?

капец как стыдно. это же я с пеной у рта доказываю, что не русский мужчина - априори деспорт, тиран и чурка необразованный...

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку, пожалуйста :)

Аноним 433

МятноЯгодныйХруст
И не все поголовно мужья уходят к любовницам, единицы

О чем и речь! Большинство годами - десятилетиями живут на две семьи (вот и получается, что две жены) ;)

МятноЯгодныйХруст
Большая часть всё же остаётся в семьях с жёнами и встречают они старость вместе.

Тоже написала и об азербайджанцах. ;)

МятноЯгодныйХруст
А быть любовницей или нет, тут женщина должна сама выбирать и понимать, что ты просто любовница, а жена - это жена.

я это и написала.
Получается, что ситуация автора и пути ее решения не зависят от национальности. ;)
Вот и все!

мама
Тольятти

Насчет смайликов погорячилась, конечно.
Хруст, извини.

Екатеринбург

девы, что тут обсуждаем так долго???
афтор то еще на 3 странице сквозонула и след ее пропал

хочу стать мамой
Новосибирск

psihun
Хруст, извини.

Ненене. Давайте не только перед Хрустом извиняйтесь.

мама
Тольятти

Fake

перед Вами - точно нет.
народ, простите засранку, если кто на свой счет принял я вас люблю :love: , независимо от национальной принадлежности :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";